Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2481 в Современный любовный роман
#3488 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвоими словами Самрат заронил зерно, которое смягчит сердце Ани по отношению к матери. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Какое то знаковое день рождения. Не просто очередная дата...Самрат ошеломил и Аню и меня.Глубокий человек. В его сдержанности столько смысла. А его слова золотые, про шанс на прощение... Спасибо,Асти)
Самрат прям супер герой, молодец расставил все точки. Спасибо большое.
Спасибо большое
Уровень-БОГ! Кажется ВСЕ знает, ВЕЗДЕ бдит, ВСЕГДА решит!!!! Обладая такой информацией никуда он ее теперь не отпустит:мать могут грохнуть, ее на место матери. Кстати мать с Женей очень рискуют общаясь с Аней, осознанно рискуют. Видимо он слишком любит эту женщину, а для нее жизненно важно хотя бы открыться перед дочерью.Хотя с другой стороны она ее сильно подставляет.Короче,Настя, доверяюсь твоему писательскому таланту!!! Только тебе известно куда ты нас заведешь)))
Вот сейчас такой штиль в их отношениях, прям страшно.... Неужели главные события будут вокруг хозяина гарем? Ох и интересно же..... Аня очень поражает своим отношением к тому что Самрат знает о ней всё и гораздо больше. Спасибо Настюш! =*
Очень мудрый мужчина Самрат, очень радостно за Аню. Огромная удачи и наверно Судьба была такого встретить. И что самое удивительное заинтриговать и впечатлить. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо огромное) Ох думаю он прав во всем, и то что за ней придут...вот только могут забрать уже не только маму но и ее...
Спасибо
Поддержка Самрата это нечто...
Правильно он ей сказал... Думаю Аня справиться...
Настюш спасибо)))
Спасибо)))))
Правильно Самрат сказал-только чтобы не было поздно! Спасибо!!!
Спасибо
Ни , каких нотаций , а только своё мнение не навязчиво и душевно , хотя очень сдержано..)В таких вещах она должна сама принять решение , выслушать или нет собственную мать))Такой шаг сделать не просто , когда всю сознательную жизнь думала , что тебя предали и бросили , как вещь...)но сейчас готовы объяснять и оправдываться....
А теперь на переосмысливание времени совсем ничего)поддержка Самрата бесценна...)своей же болью не хочет делится , это очень личное и болит до сих пор , как бы он себя не убеждал в обратном....)не может отпустить и простить)это гнетёт и не даёт душевного удовлетворения))но пока так....
Асть , спасибо))
Мне иногда кажется, что в Самрате заключена вся мудрость и мужская выдержка мира))) Его поступки по-настоящему мужские, а оценка ситуации настолько взвешенна и выделяет самую суть, он с Аней прекрасно будут дополнять друг друга , создавая прекрасную гармонию... (что-то меня на лирику потянуло среди ночи)))
Асти, спасибо, дорогая!
Сармат мудро поступил, в душу не полез, выслушал. И она после этого разговора на происходящее посмотрит по другому. Ей легче станет.
Как мне импонирует мудрость Самрата. Сразу видно, что пришлось ему не сладко в свое время. Но его сердце не очерствело, оно не просто качает кровь, оно умеет сопереживать. А благодаря встрече с Аней научится любить. Если это уже не произошло.
Asti, спасибо за продолжение.
Нееее) он не просто Самрат) он - настоящий дед /зачеркиваем/ Мужчина Мороз!!!))) Ибо столько сказки может подарить только волшебник))
В этом Самрат прав
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена