Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2481 в Современный любовный роман
#3488 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) неужели сегодня Аня познакомится с Джокером.
Спасибо!Ждем!
Чувствую, будет сюрприз от Самрата, мне кажется, приятный.
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо огромное))
Интересно складываешься история... Жду продолжения!!
Все равно мне трудно понять ее маму, 2 года в городе и только сейчас решится. Лежала в больнице, общение только по телефону, а потом 3дня в реанимации и только появилась возможность сразу звонить. Пусть не по своей воле оставила ребенка, но парламентером никто не должен быть, сама мать должна искать встреч.
Евгения конечно понять можно , он делает все , что бы облегчить душевные страдания любимой женщины и думает если рассказал эту трагичную историю , абсурдную и точно похожую на индийское кино , по своему сюжету)то Аня должна поверить и бросится в объятия блудной матери?))Тогда для начала пусть вспомнит к , кому он пришёл и притормозит со своей правдой))Для неё и так много впечатлений за целый день , где она в своих ощущениях праздника родилась заново)!)И в друг приходит чужой мужик и рассказывает историю Хюрем , наших дней!)И Нюта должна поверить в это , как в аксиому , что не требует доказательств?)Ну уж дудки!))Девчонка имеет право на свою правду)она столько лет варилась в своём понимании не нужности , что уверилась в этом сама)))А теперь с лёту должна отбросить все сомнения и бросится матери на шею - так не бывает....)Теперь же возникает другой вопрос с подарком?)Вещица старинная , антикварная и очень дорогая...передавалась по наследству не одно поколение)можно сделать вывод один....не такая уж наша Нютка без родная сиротинушка)!)И может оказаться очень даже перспективной невестой!)И из такого рода , что иметь такую в жёнах престижно в самых высоких слоях общества))Уфф....
Как же рада, что данная история превратилась в роман! на одном дыхании читаю и плачу от всего! Такая химичная пара! Прям огонь и вода! Спасибо! Ждем проду! Очень хочется узнать продолжение рассказа Евгения и как ко всему отнесется Самрат.
Да, сразу сердце не откроет. Столько лет колебаний душевного маятника от ненависти до любви, и обратно, никуда не деть. Спасибо за продолжение!
Не день рождения, а день не пойми чего(
Надо радоваться, быть с улыбкой на губах и счастьем в глаза, а Ане всё испортили и не подумали даже.
Да и сразу рассказ Жени Аня не сможет принять, да никто бы не смог:( Если это правда! А то узнали возможно с кем дочь вместе и состряпали эту историю из-за денег к примеру. Что маме на то-то нужны деньги и прочее бла бла бла. Исключать нельзя ничего.
Спасибо ☀️☀️☀️
Вот честно странно всё это, почему мать сама не упала перед своей дочкой на колени после побега и не рассказала всё. Мне кажется это просто ловушка...
Девочка вся в сомнениях!Ведь ее тетка ничего не говорила о ее матери!И тут возникает вопрос-Кто продал ее мать и почему-за что?!Не верю что тетка ничего не знала!И да,что она делала два года после приезда в страну?!Спасибо!
Спасибо большое
Интересно, как Самрат отнесется к появлению в квартире Ани другого мужчины?! То что он узнает, это точно. Не думаю что он оставил Аню без "нянь". Кто-то да присматривает. И расскажет ли сама Аня ему о новояленной маме. Спасибо) *
Очень классная книга это моя первая платная подписка оно того стоит я очень довольна спасибо вам большое!!!!
А как хорошо начался день))), всё таки Самрат сделал день рождения Ани классным)), что она его уже приняла с улыбкой))). Я всё время размышляла почему мама Ани ее бросила, ведь когда они ее заманили для укола, мне эта женщина не показалась плохой, а наоборот очень печальной...и что у нее есть какая-то тайна, причина по которой она ее оставила. А причина вон оказывается какая...жутко очень. Все подробности теперь узнаем из уст мамы Ани, если конечно она решится с ней поговорить... Очень интересно)). Асти спасибо большое за продочки и эмоции!!))
Евгений много информации для размышления При оставил, ответы на которую может дать только мама Ани. Благодарю!!!
Может Самрат поможет узнать всю правду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена