Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2466 в Современный любовный роман
#3468 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, зря она открыла свой рот, тем более для такой фразы. Надеюсь, ОН доходчиво объяснит ей, КОМУ она нужна!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ой зря она так сказала!!!! Ой зря!!!!! Вот гадюка..... Читала на одном дыхании!!!! Автору спасибо большое!!!!
С Элей Самрат меня тоже не разочаровал, но после последней фразы... в расход ее. Ни фига жизнь не учит, дура-дурой.
Зря она это сказала
Спасибо!
Это Эля кому на самом деле не нужна.
А Ане, думаю, она простить не смогла, что та не замаралась грязью. Не пошла на поводу лёгких денег, как это сделала Эля. Она же чувствует, что скромная соседка лучше неё. Да и завидно ей. С "первого" раза такую рыбу выловила. А Элечке приходиться вертеться, то к одному, то с другим. И никто её жить к себе не зовёт. Ей замарать хотелось Аню. Но не думаю, что она специально натравила соседа-уголовника. Если сравнивать по яркости Аню и Элю, то вторая явно выигрывает. И скорее всего сосед подбивал клинья к ней. А зачем ей уголовник, у которого только квартира и есть? Отказать - чревато последствиями. А вот сказать, что вот живёт девочка в соседней квартире. Вот она-то как раз подходит по уровню, а Эличка у нас только по элите.
А не сделал ли Самрат хуже?
Спасибо!
И снова нарвалась.....Дура!!!
Спасибо за такую большую продочку))!!! Ух.. и накал страстей!
Спасибо за сладкую проду ❤️❤️❤️ Аня и захочет уйти, то Самрат не отпустит ;)
Эля, зря ты сказала эти слова:( Что хотела этим добиться?
Так и хочется крикнуть :"Ну ты и дурааа!!! " Тебе дали шанс , не закончили начатое. Неужели такие люди как Самрат приехали бы просто так. Спасибо)))
Спасибо за продолжение))
Безумно нравится)))хочу читать, читать и не останавливаться!!!!с нетерпением жду))))
начала перечитывать Метель с начала в ожидании проды, такой кайф:))) Божечки, какой же Самрат все-таки охренительный. Такой властный и нежный одновременно. Мужчина - мечта. что же дальше будет... Полагаю, появлению Нюты в его жизни много кто не обрадуется... Не сомневаюсь, что будет вкусно, страстно и драматично. и с ХЭ, наши герои это заслужили. надеяться ли сегодня на продочку? а то горяченького еще хочется:))) кровать с камином опробованы, но есть еще душ и другие локации:)
Спасибо за такой сладкий и горячий кусочек, дорогая! :) Самрат и Анечка мои любимчики ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
С Великим праздником Пасхи !
с Праздником Светлой Пасхи! мира, любви и гармонии!
Продочка отличная))), надеюсь он ее не отпустит ?)
Спасибо.
Как же Ане повезло с Самратом. Мужчина в истинном понимании этого слова. Не груб, не навязчив, в постели заботлив и умеет доставлять наслаждение. Еще на вечеринке показал себя человеком, которому чужды разврат и кричащая роскошь. Самрат знает, чего хочет. Опытный бизнесмен и чувственный мужчина. Он научит Аню любить себя, понимать свои желания, следовать им, когда они вместе. А еще Самрат - надежная стена, которая укроет от невзгод.
Асти, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена