Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14686 1141372

Текущий рейтинг:
#2466 в Современный любовный роман
#3468 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, зря она открыла свой рот, тем более для такой фразы. Надеюсь, ОН доходчиво объяснит ей, КОМУ она нужна!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
29.04.2019, 20:53:03

Ой зря она так сказала!!!! Ой зря!!!!! Вот гадюка..... Читала на одном дыхании!!!! Автору спасибо большое!!!!

avatar
29.04.2019, 20:44:14

С Элей Самрат меня тоже не разочаровал, но после последней фразы... в расход ее. Ни фига жизнь не учит, дура-дурой.

avatar
29.04.2019, 20:24:02

Зря она это сказала
Спасибо!

avatar
29.04.2019, 20:33:45

Это Эля кому на самом деле не нужна.
А Ане, думаю, она простить не смогла, что та не замаралась грязью. Не пошла на поводу лёгких денег, как это сделала Эля. Она же чувствует, что скромная соседка лучше неё. Да и завидно ей. С "первого" раза такую рыбу выловила. А Элечке приходиться вертеться, то к одному, то с другим. И никто её жить к себе не зовёт. Ей замарать хотелось Аню. Но не думаю, что она специально натравила соседа-уголовника. Если сравнивать по яркости Аню и Элю, то вторая явно выигрывает. И скорее всего сосед подбивал клинья к ней. А зачем ей уголовник, у которого только квартира и есть? Отказать - чревато последствиями. А вот сказать, что вот живёт девочка в соседней квартире. Вот она-то как раз подходит по уровню, а Эличка у нас только по элите.
А не сделал ли Самрат хуже?
Спасибо!

И снова нарвалась.....Дура!!!

avatar
29.04.2019, 20:28:26

Спасибо за такую большую продочку))!!! Ух.. и накал страстей!

avatar
29.04.2019, 20:22:12

Спасибо за сладкую проду ❤️❤️❤️ Аня и захочет уйти, то Самрат не отпустит ;)

Эля, зря ты сказала эти слова:( Что хотела этим добиться?

avatar
29.04.2019, 20:21:00

Так и хочется крикнуть :"Ну ты и дурааа!!! " Тебе дали шанс , не закончили начатое. Неужели такие люди как Самрат приехали бы просто так. Спасибо)))

avatar
29.04.2019, 20:18:19

Спасибо за продолжение))

Безумно нравится)))хочу читать, читать и не останавливаться!!!!с нетерпением жду))))

avatar
27.04.2019, 19:21:11

начала перечитывать Метель с начала в ожидании проды, такой кайф:))) Божечки, какой же Самрат все-таки охренительный. Такой властный и нежный одновременно. Мужчина - мечта. что же дальше будет... Полагаю, появлению Нюты в его жизни много кто не обрадуется... Не сомневаюсь, что будет вкусно, страстно и драматично. и с ХЭ, наши герои это заслужили. надеяться ли сегодня на продочку? а то горяченького еще хочется:))) кровать с камином опробованы, но есть еще душ и другие локации:)

avatar
28.04.2019, 12:09:45

Спасибо за такой сладкий и горячий кусочек, дорогая! :) Самрат и Анечка мои любимчики ❤️

avatar
27.04.2019, 21:58:01

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.04.2019, 22:49:30

Спасибо

avatar
28.04.2019, 07:59:54

С Великим праздником Пасхи !

avatar
28.04.2019, 08:07:39

с Праздником Светлой Пасхи! мира, любви и гармонии!

avatar
28.04.2019, 10:01:46

Продочка отличная))), надеюсь он ее не отпустит ?)

avatar
28.04.2019, 14:59:43

Спасибо.

avatar
28.04.2019, 20:09:34

Как же Ане повезло с Самратом. Мужчина в истинном понимании этого слова. Не груб, не навязчив, в постели заботлив и умеет доставлять наслаждение. Еще на вечеринке показал себя человеком, которому чужды разврат и кричащая роскошь. Самрат знает, чего хочет. Опытный бизнесмен и чувственный мужчина. Он научит Аню любить себя, понимать свои желания, следовать им, когда они вместе. А еще Самрат - надежная стена, которая укроет от невзгод.
Асти, спасибо за продолжение.