Книга. "Метелица" читать онлайн
Эксклюзив

Метелица

Цикл: Северяне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, сильная героиня, любовь и предательство

Читать и слушать
Рейтинг:
1782
1950 136176

Текущий рейтинг:
#2109 в Приключенческое фэнтези
#4374 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

24.04.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Метелица"

Появление в городе нового князя и его семьи изменили всю жизнь молодой знахарки по имени Метелица. Влюбленная в княжеского сына, она и подумать не могла, что княжеский обоз привез с собой в их городок ужасное чудовище и что ее саму вскоре обвинят в колдовстве. Предательство любимого и бегство в далекую северную страну с нелюдимым чужаком, вот что ожидает ее на жизненном пути. Но иногда оказывается так, что именно невзгоды и беда заставляют открыть глаза на окружающий мир и могут указать на истинное счастье и любовь.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, спасибо за еще одну замечательную историю!!! Прям прослезилась... так переживала за героев... и за желана сердце болело и за харека... и метелице досталось переживаний и милане, рада что так все сложилось и что главным героям удолось с достоинством выйти из всех передряг, хочется верить, что желан отогреет свою душу в семейном кругу...

Спасибо за интересную книгу, прочитала с огромным удовольствием.Браво автору!!! Творческих успехов вам.

Спасибо, Анечка, за возможность вновь окунуться в цикл о северянах, к которому я испытываю особою любовь, потому замечательно написаны, очень нравятся герои, конечно, любовь, которая делает их сильными . Спасибо за такой замечательный эпилог.

avatar
15.01.2023, 02:41:44

Спасибо за чудесную книгу!Я в восторге от героев
и сюжета истории.ХЭ порадовал.Очень нравится этот цикл.Читаю с удовольствием!

avatar
05.01.2023, 18:54:15

Спасибо, Анна, за чудесную книгу! Очень понравилось!

Спасибо за книгу! От нее на душе остались приятное тепло и лёгкая грусть. Отправляюсь читать другие Ваши истории)

avatar
20.09.2022, 06:52:29

Довольно оригинальный сюжет. Сразу несколько линий повествования, которые пересекаются несколько раз, но по сути у княжича своя история. У Метелицы и Харека ясный ХЭ. Хочется, чтоб и Желан обрел свое счастье.

Спасибо! Хорошо что каждый нашёл своё счастье! Очень понравилась книга

Замечательная книга!! Благодарю, автор!!

avatar
07.07.2022, 14:34:38

Здравствуйте, как можно оплатить книгу? Оплата не проходит

avatar
11.05.2022, 19:12:59

Добрый вечер.
а книги цикла связаны между собой или можно читать ,как самостоятельные произведения одной тематики и стиля?

Замечательная история! Спасибо!

avatar
03.03.2022, 18:30:04

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием!!! Не обычный сюжет, хорошая концовка... Буду читать следующую книгу...

avatar
27.02.2022, 18:54:08

Спасибки! Героине многое прошлось пережить, но она со всем справилась, не без помощи, но главное, что всё закончилось хорошо.

avatar
13.02.2022, 22:11:40

Какая чудесная история!!!! Спасибо!

avatar
09.02.2022, 20:53:44

Спасибо автору! Чудесная история!

avatar
07.02.2022, 22:42:21

Спасибо вам большое!!! Очень интересная книга! С огромным удовольствием читала!!!

Спасибо, все ваши книги интересные, оторваться сложно. И самое главное все герои в книгах разные, не идеальные, со своими не достатками, от того и привлекательнее.

Всё как в жизни: есть люди, как люди, есть люди, как хейды, и есть хейды как люди.
Интересная сказка, с моралью, каждый прошёл свои испытания и прошёл достойно.
И как жителю Северо-запада, мне, конечно была приятна территориальная составляющая, ну потому что это не просто территория, это - земля!
Автору мои благодарности.

avatar
20.12.2021, 18:09:17

Не могу оплатить книгу, не появляется платёжная система