- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Метелица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620937899_65.jpg
Метелица
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, сильная героиня, любовь и предательство
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1782
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2109 в Приключенческое фэнтези
#4374 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.04.2021 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Метелица"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо за еще одну замечательную историю!!! Прям прослезилась... так переживала за героев... и за желана сердце болело и за харека... и метелице досталось переживаний и милане, рада что так все сложилось и что главным героям удолось с достоинством выйти из всех передряг, хочется верить, что желан отогреет свою душу в семейном кругу...
Спасибо за интересную книгу, прочитала с огромным удовольствием.Браво автору!!! Творческих успехов вам.
Спасибо, Анечка, за возможность вновь окунуться в цикл о северянах, к которому я испытываю особою любовь, потому замечательно написаны, очень нравятся герои, конечно, любовь, которая делает их сильными . Спасибо за такой замечательный эпилог.
Спасибо за чудесную книгу!Я в восторге от героев
и сюжета истории.ХЭ порадовал.Очень нравится этот цикл.Читаю с удовольствием!
Спасибо, Анна, за чудесную книгу! Очень понравилось!
Спасибо за книгу! От нее на душе остались приятное тепло и лёгкая грусть. Отправляюсь читать другие Ваши истории)
Довольно оригинальный сюжет. Сразу несколько линий повествования, которые пересекаются несколько раз, но по сути у княжича своя история. У Метелицы и Харека ясный ХЭ. Хочется, чтоб и Желан обрел свое счастье.
Спасибо! Хорошо что каждый нашёл своё счастье! Очень понравилась книга
Замечательная книга!! Благодарю, автор!!
Здравствуйте, как можно оплатить книгу? Оплата не проходит
Добрый вечер.
а книги цикла связаны между собой или можно читать ,как самостоятельные произведения одной тематики и стиля?
Замечательная история! Спасибо!
Спасибо!!! Прочитала с удовольствием!!! Не обычный сюжет, хорошая концовка... Буду читать следующую книгу...
Спасибки! Героине многое прошлось пережить, но она со всем справилась, не без помощи, но главное, что всё закончилось хорошо.
Какая чудесная история!!!! Спасибо!
Спасибо автору! Чудесная история!
Спасибо вам большое!!! Очень интересная книга! С огромным удовольствием читала!!!
Спасибо, все ваши книги интересные, оторваться сложно. И самое главное все герои в книгах разные, не идеальные, со своими не достатками, от того и привлекательнее.
Всё как в жизни: есть люди, как люди, есть люди, как хейды, и есть хейды как люди.
Интересная сказка, с моралью, каждый прошёл свои испытания и прошёл достойно.
И как жителю Северо-запада, мне, конечно была приятна территориальная составляющая, ну потому что это не просто территория, это - земля!
Автору мои благодарности.
Не могу оплатить книгу, не появляется платёжная система
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена