https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11120 в Любовное фэнтези
#3687 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатенька большое спасибо за замечательную книгу. Мне очень понравилось. Желаю тебе удачи и вдохновения.
Просто дикий восторг от этого произведения! Много читаю, и многие книги очень нравятся, но эта книга просто покорила! Пока читала заглядывала сколько осталось глав, так не хотелось чтобы заканчивалось! Очень добрая история с множеством приключений, и отменным юмором! Я давно иак не смеялась! Всю книгу смеялась в голос, смешные моменты почти до самого конца. В героиню влюбилась! Безумно притягательная личность, ее фразы особенно вначале отменны! Очень добрая, понимающая и думающая не о себе, а о детях и других людях. Джулиан тоже оказался ей подстать, за холодностью и высокомнрием скрывалась добрая и любящая душа! Сюжет безумно интересный! Проглотила на одном дыхании! Однозначно в ваших читателях! Спасибо большое! Пошла искать другие ваши книги!
Очень захватывающее начало истории... Обожаю истории про разные и захватывающие отборы...У Ди была очень тяжелая доля, но из-за этого она не стала хуже...
Благодарю, прекрасная книга!
Эта книга меня выпила, теперь не хочу читать другие, хочется подольше побыть с героями и продлить послевкусие... Очень понравилась история, увлекает с первых строк и не отпускает... Читала с удовольствием, тут есть чему поучиться... Такую книгу я бы смело держала в домашней библиотеке и время от времени перечитывала бы. Безумно рада что случайно наткнулась на вашу и книгу, одного взгляда хватило, чтоб понять что это оно... Творческих Вам успехов и вдохновения! Спасибо!❤❤❤
красивая сказка, необычный сюжет про магию, интересная задумка. Оригинальный стиль. Поведение главных героев соответствует возрасту, статусу и воспитанию, нигде не перегнула палка. С удовольствием почитаю другие ваши книги. Творческих успехов, а нам интересных произведений!
Спасибо большое за произведение! Очень интересное и захватывающее))
Может, немного перегиб с заботой ГГ о детском приюте ( часто вспоминала), но в целом произведение очень-очень занятное и увлекательное! Удачи автору!
Замечательно! очень милая, добрая сказка. и сюжет закручен, и главные герои не переслащенные и ненатуральные. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги!
Екатерина спасибо! Сказочка про золушку , но это самая любимая из моих сказок . Спасибо!
Сначала подумала не мое, но как упертый книгоман решила дочитать и не пожалела:) Автору спасибо и вдохновения для будущих историй!
Добрая сказка про очередную золушку. Читается легко. Интересно. Автору успеха!
Книга очень понравилась, даже жалко, что закончилась) Спасибо)
Вот и закончилась такая замечательная история, которая вызвала лёгкую грусть, весёлый смех, небольшое напряжение - а вдруг..... История, которую хотелось читать на одном дыхании и верить, что наши победят!
СПАСИБО, ВАМ АВТОР!!!
Не успела... хнык!!!
Кхм, если она 19 лет не плакала, то почему, черт возьми, гг ревет от любого нападка в ее сторону???
Спасибо большое за лайки и награды! Мне невероятно приятно!
Книга мне понравилась ,наткнулась случай, но прочитала не много !А сегодня наткнулась на код ,активировала !УРА ! Теперь дочитаю!!!!Большое спасибо!!!!!Ё
Отличная история!)
Здравствуйте! Во-первых, хочется сказать вам спасибо за роман. Мне понравилось. Понравилось и то, что вы не побоялись наградить героиню таким характером. Некоторые ее вопросы и фразы (к примеру, про пипку) вызывали смех. Понравилось, как героиня изменилась, сохранив при этом в себе непосредственность. Во-вторых, я рада, что открыла на портале для себя нового автора. Думаю, загляну к вам в другие истории. И в третьих... ооооочень долго сомневалась, спрашивать или нет, вопрос очень неловкий. Скажите, про "золотой дождь" это вы... кхм... специально, чтобы атмосферу разрядить, или по незнанию? :)
А "кражеское преступление" это как? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена