- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Метка Де'кри: пережить отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
Метка Де'кри: пережить отбор
Екатерина Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6779
6779
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11273 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
323 стр.
Публикация:
28.07.2018 — 26.08.2018
Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"
ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези308033Екатерина Романова 313671
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё бы хорошо, но у героини местами слишком правильная речь. Вряд ли уличной девчонке могут быть известны слова типа "потенциальный" или "адаптация".
Спасибо
спасибо.. чтож особенного в той девочке?
Спасибо!
прямо так жалко...что почти дочитала.....и так хочется продолжения....правда несколько смутило...уж слишком глупо ведет себя героиня....дети воспитанные в дет.домах...быстрее приспосабливаются к новым условиям.....даже обидно за нее.....! тем более она столько работала..что бы помочь прокормить детей из приюта....немного не реально....хотя общее впечатление не портится и так хочется продолжения....увидеть ..как из гадкого утенка вырастет Белая лебедь......Вам легкого пера.....!!!!
когда ждать продолжение?
Большое спасибо, очень смешно и волнительно. Желаю ,Вам,успехов и побольше проды.
Дууууже цікаво, інтригуюче і весело! Особлива подяка автору за такий легкий, простий і шикарний водночас гумор в книзі! Це любов однозначно!!! Інші Ваші книги теж легко і гарно читаються, але саме ця зачаровує, закохує в себе і тримає міцно-міцно! Натхнення Вам і величезне ДЯКУЮ!!!!
Мне тоже интересно кто такой Джулиан.Спасибо,очень жду продолжения!
Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжения!
Это очень и очень круто! Охохо, я так еще не над одним произведением не хохотола. Гл.гер мой кумир теперь! Такая яркая подвижная, веселая, добрая, жизнерадостная и чувствительная. Но самое главное это ее ум. Да, она не знает этикет. Да, не знает дворцовские приличия. И всю знатную мутотень. Ну и с того? Мне очень понравились мысли и рассуждения героини. Тем более только умный решит узнать элитное, для него, общество, а потом сравнить плюсы и минусы, и как все улучшить то, что недостает. Книга очень сильно ассоциируется с фильмом «Это все она» и «Она мужчина». Практически такой же весёлый и забавный юмор, такие же казусы и стеснительные моменты попадает гл.гер. Ну, а про задницу почесать. Вот умора. Ржала на диване представляя всю эту картину. Суперская книга! А вот принц мне не понравился. Напрягает меня как-то. Какой-то ещё маленький, взбалмашенный мальчик, который не воспринимает жизнь всерьез. Или это на первый взгляд только, я плохо пока его изучила. Сегодня мой день удался из-за вашей книги! Спасибо, Автор! Буду ждать проду)
спасибо... эх не к двору
Спасибо
такой лапушка этот маг-красавчик). Радеет за государство..Честен и благороден.Ну почему ОН - не принц?))
Спасибо,понравилось
обалдеть,читала на одном дыхании.
спасибо, очень понравилась. жаль не успела прочитать(((( вдохновения вам))))
Очень интересная книга. Большое спасибо автору
Ух! просто замечательная книга!!! прочитала на одном дыхании!!! спасибо большое за такую книгу!!! вдохновения вам!!!! буду и дальше читать ваши книги!!!!
Очень понравилась книга. Искреннее СПАСИБО за приятные часы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена