Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12520 1322720

Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#971 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 13:05:13

Хороший слог у писателя! Читаю уже второй роман, первым был - "Тонкие грани", мне очень нравится динамика, скорое развитие событий, в голове еще не успеваешь додумать, а в книге уже очередной и иной поворот событий! Мне нравится, что в этом романе присутствует описание мыслей не только гг-ни, но и гг-оя! Жаль, что только пишется..., хочется сразу окунуться в мир героев до последней страницы. С нетерпением жду продолжения, уверенна, автор порадует нас ещё ни раз!)

avatar
07.11.2018, 22:40:03

Большое спасибо))

avatar
07.11.2018, 23:21:23

Он завелся. Но это не чистая похоть, а что-то вместе с нежностью, забавностью, свежестью и новизной... Главное чтобы не сломал как игрушку. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
07.11.2018, 23:58:47

Слава Спасибо за Книгу! Очень понравилась! Читаю!

avatar
08.11.2018, 06:42:27

Спасибо за продолжение! Книга действительно становится все интереснее))) Читала бы и читала... жду с нетерпением проду! Почаще бы...

Спасибо, муза, жду продолжения:-)

avatar
08.11.2018, 00:30:24

спасибо за продолжение. А дальше все интереснее становиться)

avatar
08.11.2018, 12:28:37

Уважаемый автор, Вам срочно нужен редактор, количество ошибок и описок просто зашкаливает. Из-за этого текст читается с большим трудом, что очень печально, ведь сама история довольно интересная.

avatar
07.11.2018, 22:35:31

Алекс решил привезти Катю к себе домой? Какой-то не свойственный ему поступок.
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
07.11.2018, 22:18:14

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2018, 00:15:28

Спасибочки за продолжение.

Спасибо Автору .Но в который раз прихожу к выводу .Что подобного сюжета книгу интересно читать полностью написанной .Комментировать нечего.Ну врезал приставучему Олегу .Катю повез к себе домой .Окончание интригующее .Я понимаю автору интересно видеть сразу отзыв на результат своего труда .Но читателю скучновато .Только разгонишься ,а уже тормозить надо.

avatar
08.11.2018, 09:41:08

всё-таки Катя ему понравилась! только как бы Катя не устроила истерику когда проснётся в его квартире. спасибо.

avatar
08.11.2018, 06:51:14

Автор спасибо❤️жду продолжения