Книга. "Метла и рапира. Притяжение противоположностей" читать онлайн

Метла и рапира. Притяжение противоположностей

Цикл: Любовь в школах магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, приключения и юмор, школа одаренных ведьм

Рейтинг:
1067
2207 152924

Текущий рейтинг:
#11497 в Любовное фэнтези
#3798 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

05.03.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Метла и рапира. Притяжение противоположностей"

После пожара в Гимназии высокородных леди, её учениц и преподавателей переводят в разные учебные заведения страны. Аделис Сотер – лучшая ученица Гимназии не сомневается, что ей уготовано достойное место, но её распределяют в Школу одаренных ведьм, где наравне с привычными предметами придется осваивать искусства зельеварения и полетов на метле. И она этому, мягко говоря, не рада.
После смерти Императора и его фаворитки, на престол взошла его жена. Бастарду Филандру Ромерскому, приходится бежать, ведь Императрица желает смерти наследному принцу. И вот в Школе одаренных ведьм появляется таинственный учитель фехтования Ландр Корси.
Юные ведьмочки, покой и любимое дело. Он был бы счастлив, если бы не одна высокомерная леди, не желающая выходить из его головы, и делающая слишком верные выводы.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 11:54:17

Очень милая и красивая история

Хорошая и интересная книга. Прочла с удовольствием. Спасибо автору!

avatar
22.04.2021, 03:54:46

Милая сказка

Было интересно читать, понравилось. Ведьмочки такие милые, Все ждала пакостей в ее сторону - ну ведьмы же! Добрая, приятная, не страшная книга, похожая на сказку. Спасибо! С удовольствием почитала бы ещё в таком духе.

avatar
26.12.2020, 19:20:31

Спасибо автору за интересную книгу

avatar
21.02.2020, 08:07:09

великолепная история, увлекательная и захватывающая.

спасибо за чудесную историю

avatar
10.05.2019, 21:17:32

Спасибо!

avatar
20.04.2019, 18:33:16

Автор , спасибо . Мадам Хармиш ооочень странная ведьма - от зелья приготовленного Мирандой она должна быть в восорге !!???

avatar
18.04.2019, 03:29:09

Спасибо за очень интересную книгу))❤️❤️Интрига и романтика - что ещё нужно чтобы скрасить свободное время?))Не понимаю негативных отзывов о тексте. Пишите вы неплохо, а ошибки ведь легко исправляются))Легкого пера автору и побольше преданных читателей!!!❤️❤️

avatar
25.01.2018, 22:19:36

Книгу дочитала, спасибо автору за труд, но высокую оценку поставить не могу, много ляпов, роялей в кустах, а еще (без обид, Натали) - жутко безграмотный текст. Ну и еще выражения типа "долек пирога с картошкой" или "ежик, кОтящийся (хи-хи) клубком иголок" - представить подобное у меня фантазии, наверное, не хватит. Желаю Вам удачи в творчестве, Вы только в начале пути, думаю, со временем у Вас будет получаться гораздо лучше.

Ошибки...
Нет -Ашипки!
Ну и так- подростковый уровень

avatar
02.12.2018, 09:08:09

Очень милая история , прочитала с большим удовольствием .
Спасибо автору и творческих вам успехов.

avatar
21.10.2018, 17:27:02

Красивая и интересная история! К тому же, очень веселая книга получилась! Спасибо огромное!

avatar
15.10.2018, 08:03:51

Прекрасная история! Большое спасибо!

avatar
24.05.2018, 23:29:31

Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!! Спасибо Автору!!!

avatar
23.03.2018, 10:49:29

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
27.02.2018, 08:23:45

Спасибо за книгу! Из недостатков книги напишу про ошибки грамматические, но вы писали про редактуру так что ничего страшного)) Интересно было читать, мне понравились герои и сюжет в целом) А вы не планируете писать книгу про директора ВШМН? С удовольствием бы прочитала))
Спасибо за книгу и творческого вдохновения!

avatar
17.02.2018, 12:56:13

Спасибо за прекрасную сказку!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
14.02.2018, 17:31:14

Здравствуйте! Дорогой автор, спасибо за такую чудесную, легкую, веселую историю! Читается залпом. Увлекательно.
Только в 9 главе глазик зацепился за
"Достаточно уютная в своей простАте и совершенно незнакомая..."
Очень бросается в глаза.
Извините, если обидела своим комментарием.