https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488714963_75.png
Метла и рапира. Притяжение противоположностей
Натали Брукс
: 16+
от ненависти до любви, приключения и юмор, школа одаренных ведьм
#11264 в Любовное фэнтези
#3726 в Юмористическое фэнтези
05.03.2017 — 30.11.2017
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая и красивая история
Хорошая и интересная книга. Прочла с удовольствием. Спасибо автору!
Милая сказка
Было интересно читать, понравилось. Ведьмочки такие милые, Все ждала пакостей в ее сторону - ну ведьмы же! Добрая, приятная, не страшная книга, похожая на сказку. Спасибо! С удовольствием почитала бы ещё в таком духе.
Спасибо автору за интересную книгу
великолепная история, увлекательная и захватывающая.
спасибо за чудесную историю
Спасибо!
Автор , спасибо . Мадам Хармиш ооочень странная ведьма - от зелья приготовленного Мирандой она должна быть в восорге !!???
Спасибо за очень интересную книгу))❤️❤️Интрига и романтика - что ещё нужно чтобы скрасить свободное время?))Не понимаю негативных отзывов о тексте. Пишите вы неплохо, а ошибки ведь легко исправляются))Легкого пера автору и побольше преданных читателей!!!❤️❤️
Книгу дочитала, спасибо автору за труд, но высокую оценку поставить не могу, много ляпов, роялей в кустах, а еще (без обид, Натали) - жутко безграмотный текст. Ну и еще выражения типа "долек пирога с картошкой" или "ежик, кОтящийся (хи-хи) клубком иголок" - представить подобное у меня фантазии, наверное, не хватит. Желаю Вам удачи в творчестве, Вы только в начале пути, думаю, со временем у Вас будет получаться гораздо лучше.
Ошибки...
Нет -Ашипки!
Ну и так- подростковый уровень
Очень милая история , прочитала с большим удовольствием .
Спасибо автору и творческих вам успехов.
Красивая и интересная история! К тому же, очень веселая книга получилась! Спасибо огромное!
Прекрасная история! Большое спасибо!
Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!! Спасибо Автору!!!
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо за книгу! Из недостатков книги напишу про ошибки грамматические, но вы писали про редактуру так что ничего страшного)) Интересно было читать, мне понравились герои и сюжет в целом) А вы не планируете писать книгу про директора ВШМН? С удовольствием бы прочитала))
Спасибо за книгу и творческого вдохновения!
Спасибо за прекрасную сказку!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Здравствуйте! Дорогой автор, спасибо за такую чудесную, легкую, веселую историю! Читается залпом. Увлекательно.
Только в 9 главе глазик зацепился за
"Достаточно уютная в своей простАте и совершенно незнакомая..."
Очень бросается в глаза.
Извините, если обидела своим комментарием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена