Книга. "Меж двух огней" читать онлайн

Меж двух огней

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, демон

Читать
Рейтинг:
3342
6645 1432501

Текущий рейтинг:
#2803 в Юмористическое фэнтези
#4383 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

19.01.2021 — 23.06.2022


Аннотация к книге "Меж двух огней"

На что способна похищенная миниатюрная принцесса, «проспавшая» собственную помолвку и потерявшая первого жениха королевства?! Ждать спасения и молить о пощаде, или может упасть в обморок? Не дождётесь!
Сломать нос грозному дракону и получить сдачу в виде мощнейшего заклинания! Обзавестись недюжинной магической силой и с нежностью приложить двух обнаглевших эльфов! Едва не разнести пол академии и поженить ректора и декана зелёного факультета, охмурить сразу двух принцев и найти верных друзей! А ведь это только начало! А ещё… хотя, обо всём по порядку…

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даволе захватывающее .Жду проду с нетерпением

avatar
22.02.2021, 17:43:06

Очень интересно, захватывающе! Спасибо! Жду продолжения!

Великолепная книга, завораживает и приковывает к экрану!

avatar
22.02.2021, 15:14:34

Спасибо!
Очень интересно) Сюжет захватывает и обложка красивая ❤️

avatar
21.02.2021, 22:02:42

Катюш, очень нравится!!! Только бы у ребят все получилось!!! Сижу вот и переживаю! Кто там у них на пути встретился? Чем закончится их спасательная операция)))))

Спасибо за захватывающую историю. Жду продолжения!

avatar
20.02.2021, 20:56:28

Спасибо за проду

avatar
20.02.2021, 21:47:14

а может тётя это и есть мама Лины ?

avatar
20.02.2021, 02:37:14

спасибо классно

avatar
19.02.2021, 17:35:19

Началась история немного печально, но надеюсь, что все образуется! Вдохновения и сил автору!!)

Спасибо за историю

avatar
19.02.2021, 11:57:24

Спасибо!

avatar
19.02.2021, 09:23:01

Благодарю) очень интересно

Спасибо, очень интересное произведение

огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения! Героиня - огонь!))

Очень интересно! Заинтреговали... Жду следующую проду!)) Спасибо!