https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620598954_57.png
#1423 в Эротическое фэнтези
#1521 в Юмористическое фэнтези
10.05.2021 — 30.09.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо этого в серии были хоть гг нормальные, тут детский сад, ну не зашел персонаж в таком образе
ну. всё хорошо, но у вас и лучше бывало.
Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
Спасибо. Читать было очень интересно. Совсем не пожалела, что купила эту замечательную книгу.
Поздравляю!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!❤️❤️❤️
Спасибо!!! Очень понравилась книга))
История интересная, но лично мне не хватило чувств между главными героями. Не понятно что это была за воспитательная поездка к другу и сработало ли это воспитание. Не понятно полюбили они друг друга или нет
Спасибо! Сказка просто супер!
Спасибо за крутую работу! Прочла с огромным удовольствием!
Такая милая и смешная история ))
спасибо за книги, ждём другие ваши истории
а как она помогла вампирам?
Спасибо большое за интересную книгу. Когда ждать продолжение.
Н да, скучновато.
Вы один из моих любимейших авторов фентези,ваши книги жду с нетерпением ,жаль ,что мало их, зато качественные,а так же эмоциональные и просто ,,вкусные,,не знаю как по другому выразить ощущения от прочтения,
Очень понравилось, но на бонус я не попала) автор больше спасибо.
Ха ха ха! Мама огонь! Я что то типа этого (сапогом по спине) и ожидала! Молодчинка мамуля! Спасибо))
Спасибо большое!
Спасибо)))
а где же бонус?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена