Книга. "Между мной и тобой. Измена " читать онлайн

Между мной и тобой. Измена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, любовь ненависть

Рейтинг:
101
348 47618

Текущий рейтинг:
#2292 в Романы о неверности
#8020 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

10.01.2025 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Между мной и тобой. Измена "

Вышла замуж за мужчину в которого была влюблена с 15 лет. Была безмерно счастлива, что он выбрал меня, думала он тоже меня полюбил. Но оказалось это все сделка, выгодный контракт.

Для меня нет выхода из этого брака. А его все устраивает, у него новая любовница каждый месяц....

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 22:04:51

Автор, можно вопрос по книге, где героиня потеряла всё и всех, отец от неё отказался, мама умерла и ребёнок, очень трагичная история, но интересное повествование, сначала книгу заморозили, потом убрали. Будет завершение истории? 

avatar
21.03.2025, 08:34:28

Каждый получил по заслугам. Спасибо за книгу, очень понравилась

avatar
21.03.2025, 05:27:18

Спасибо. Ну что ж каждому своё , кому счастье полной ложкой , кому проблем мешок с мешочком. 

avatar
21.03.2025, 03:09:23

Короче, Максиму повезло) 

avatar
16.03.2025, 07:48:32

Карим не цельный, избалованный и эгоистичный, что даже сейчас понятно. Вся их семейка через эту Софию к деньгам деда присосалась и этот хмырь смел изменять ей столько лет абсолютно открыто. Больше всего в этой истории возмущает, что дед, который за традиции, не защитил её, вот никак. Журил её при отсутствии проступков, но допускал, чтобы Карим позорил его внучку. Папаша Карима позволял, чтобы сынок со шлюхами таскался в открытую, что не знал? Мамаша так и вовсе поощряла. Какой он смешной, отдай мне управление компанией))) они её почти убили, а он ещё смеет требовать жить за её счёт. Щас начнёт хирургом попрекать, что ему всё деньги деда уйдут

avatar
09.03.2025, 06:11:24

Рассуждения Карима говорят о том что привык он как и многие мусульмани слушать маму. И правда встаёт вопрос как он бизнесом руководил или там он был  львом , а при мамочке котёнком. И вопрос за что ему срок , помог следаку сдал бы маман  , спас Сафи глядишь героем стал бы в её глазах. Спасибо. 

avatar
01.03.2025, 19:06:33

Вот теперь будет у неё жильё за государственный счёт . А Карим дурак 

avatar
01.03.2025, 09:55:22

По всему прочтению чёткое ощущение, что Карим инфантил переросток. Как он бизнесом управлял? Он чего сейчас дуру включает? Киднеппинг это статья. Ничего им с рук не сойдёт, он пойдёт, как соучастник

avatar
28.02.2025, 23:09:34

Спасибо!❤️❤️❤️Сын, не может даже представить, что мамо мразь

avatar
28.02.2025, 22:04:28

Феерический тупица, так доверять матери, зная, какая она. Потом будет думать, что Софи заявление просто назло написала, а не реально опасаясь за свою жизнь.

avatar
28.02.2025, 20:26:06

Карим решил в Бэтмена поиграть. Только мать у него тварь последняя. 

avatar
25.02.2025, 13:50:19

Пора спасать героиню, дать свекорбре промеж глаз.

avatar
21.02.2025, 07:12:26

Ага, вот она и фся любоф, меркантильные пиявки

avatar
20.02.2025, 23:05:58

Карим мудак в квадрате. Если надеется так вернуть Софию. Кирпич маменькин Карима и ему на голову. 

avatar
19.02.2025, 14:45:16

Муженёк хоть и бывший но говно. Сверни кровь точно нужен урок о жизни. Спасибо 

"Любящий" бывший? 

avatar
13.02.2025, 08:30:51

Ещё раз начало перечитала, не знаю, как она сможет доверять ему после десятка баб, это только о которых она знала, а были и те, которых они с дружками снимали на разок по пятницам или очередного сборища самцов. Да, возможно, у хирурга тоже есть своё прошлое и может не менее бурное, но Максим ей клятв не давал и так откровенно на наследство её не зарился. Она оплакивает деда, а ведь он сыграл главную роль в её заточении, не давал ей развиваться и познавать мир. Зачем и ради чего она терпела пять лет токсичных людей на расстоянии вытянутой руки. Если взглянуть на ситуацию с другого угла, то ведь дед толкнул её в кабалу этой семьи, где жила его любовниц, гнилая по натуре и взрослый мужчина не мог этого не знать. Он принуждал её жить с человеком, который будучи старше на девять лет типа не понимал, что вытирает об Софию ноги при каждой своей измене. А теперь пи***страдальца строит и сопли мотает на кулак, что девчонка в закат уплывает от него и возвращается, как ни в чем не бывало

avatar
08.02.2025, 13:55:56

Страсти накаляються😄. Спасибо за проду 🤩

Как свекровушке хочется через прижитую доченьку в чужой "сокровищнице" покопаться. 

avatar
06.02.2025, 06:56:47

Да неужели, сердце болит и чувства обострились, а когда шлялся и собирал всяких непонятных на глазах "любимой" жены, об её чувствах и его позоре никто не думал, как всегда, игра в одни ворота. А потом все эти бл*ди по очереди лезли к ней с правдой про великие чувства её мужа... Она его на других бабах заставала и это видимо так её психику надломило, что хз кто теперь отогреет, а Карим увидел всего лишь цветочки и улыбку жены, он то об её улыбках целых пять лет не заботился.