https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739212496_8.png
Между мной и тобой. Измена
Ася Сафи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2292 в Романы о неверности
#8020 в Современный любовный роман
10.01.2025 — 20.03.2025
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, можно вопрос по книге, где героиня потеряла всё и всех, отец от неё отказался, мама умерла и ребёнок, очень трагичная история, но интересное повествование, сначала книгу заморозили, потом убрали. Будет завершение истории?
Каждый получил по заслугам. Спасибо за книгу, очень понравилась
Спасибо. Ну что ж каждому своё , кому счастье полной ложкой , кому проблем мешок с мешочком.
Короче, Максиму повезло)
Карим не цельный, избалованный и эгоистичный, что даже сейчас понятно. Вся их семейка через эту Софию к деньгам деда присосалась и этот хмырь смел изменять ей столько лет абсолютно открыто. Больше всего в этой истории возмущает, что дед, который за традиции, не защитил её, вот никак. Журил её при отсутствии проступков, но допускал, чтобы Карим позорил его внучку. Папаша Карима позволял, чтобы сынок со шлюхами таскался в открытую, что не знал? Мамаша так и вовсе поощряла. Какой он смешной, отдай мне управление компанией))) они её почти убили, а он ещё смеет требовать жить за её счёт. Щас начнёт хирургом попрекать, что ему всё деньги деда уйдут
Рассуждения Карима говорят о том что привык он как и многие мусульмани слушать маму. И правда встаёт вопрос как он бизнесом руководил или там он был львом , а при мамочке котёнком. И вопрос за что ему срок , помог следаку сдал бы маман , спас Сафи глядишь героем стал бы в её глазах. Спасибо.
Вот теперь будет у неё жильё за государственный счёт . А Карим дурак
По всему прочтению чёткое ощущение, что Карим инфантил переросток. Как он бизнесом управлял? Он чего сейчас дуру включает? Киднеппинг это статья. Ничего им с рук не сойдёт, он пойдёт, как соучастник
Спасибо!❤️❤️❤️Сын, не может даже представить, что мамо мразь
Феерический тупица, так доверять матери, зная, какая она. Потом будет думать, что Софи заявление просто назло написала, а не реально опасаясь за свою жизнь.
Карим решил в Бэтмена поиграть. Только мать у него тварь последняя.
Пора спасать героиню, дать свекорбре промеж глаз.
Ага, вот она и фся любоф, меркантильные пиявки
Карим мудак в квадрате. Если надеется так вернуть Софию. Кирпич маменькин Карима и ему на голову.
Муженёк хоть и бывший но говно. Сверни кровь точно нужен урок о жизни. Спасибо
"Любящий" бывший?
Ещё раз начало перечитала, не знаю, как она сможет доверять ему после десятка баб, это только о которых она знала, а были и те, которых они с дружками снимали на разок по пятницам или очередного сборища самцов. Да, возможно, у хирурга тоже есть своё прошлое и может не менее бурное, но Максим ей клятв не давал и так откровенно на наследство её не зарился. Она оплакивает деда, а ведь он сыграл главную роль в её заточении, не давал ей развиваться и познавать мир. Зачем и ради чего она терпела пять лет токсичных людей на расстоянии вытянутой руки. Если взглянуть на ситуацию с другого угла, то ведь дед толкнул её в кабалу этой семьи, где жила его любовниц, гнилая по натуре и взрослый мужчина не мог этого не знать. Он принуждал её жить с человеком, который будучи старше на девять лет типа не понимал, что вытирает об Софию ноги при каждой своей измене. А теперь пи***страдальца строит и сопли мотает на кулак, что девчонка в закат уплывает от него и возвращается, как ни в чем не бывало
Страсти накаляються😄. Спасибо за проду 🤩
Как свекровушке хочется через прижитую доченьку в чужой "сокровищнице" покопаться.
Да неужели, сердце болит и чувства обострились, а когда шлялся и собирал всяких непонятных на глазах "любимой" жены, об её чувствах и его позоре никто не думал, как всегда, игра в одни ворота. А потом все эти бл*ди по очереди лезли к ней с правдой про великие чувства её мужа... Она его на других бабах заставала и это видимо так её психику надломило, что хз кто теперь отогреет, а Карим увидел всего лишь цветочки и улыбку жены, он то об её улыбках целых пять лет не заботился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена