Книга. "Между небом и раем" читать онлайн

Между небом и раем

Цикл: Две судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница

Читать
Рейтинг:
1444
2257 59534

Текущий рейтинг:
#31809 в Современный любовный роман
#13461 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

16.12.2022 — 28.01.2023


Аннотация к книге "Между небом и раем"

Я думал, что все потеряно. Жизнь неожиданно повернулась ко мне задом, без надежды на радостное будущее. Вообще без надежды на будущее. И я это принял. Даже не ожидая, что все изменит одна девчонка, с которой меня свела судьба.
________________________
Книга с ХЭ
________________________
Вторая книга цикла. История Глеба. Можно читать отдельно.
Первая книга цикла (история Киры и Артура) - "Давай никому не скажем"

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 17:42:47

нет, надо забрать. только моську топором))) Сам Глеб постыдится к ней первым подходить, понимает, что накосячил сверх положенного)))

avatar
21.01.2023, 09:17:47

вот же мамка умничка! :****) Правильно отхватил!))) конечно аборт она бы от Глеба не сделала, ведь это единственное, что осталось от этого гада, но он пока не заслужил ее любви и ребенка)))


Конечно виноват :р))) а ей какого было, когда столько вылил на нее и бросил. карма она такая. страдай теперь, ирод)))

avatar
20.01.2023, 12:11:19

Так Маша легко не сдавайся))))) А то захотел дома поселили, захотел под зад дал, навешаа ярлыков, захотел вернул. А не пошел бы он)
ааа вот она причина его фригидности с Кирой, оказывается. а то я думаю, брату его с ней нравилось сильно пресильно, а ему побоку, что есть с ней секс, что нет. А оно вон как)))

Что теперь придумает.. План возращения нужно разрабатывать, а там еще и Марк и гормоны.. )) Глеб Глеб ...

avatar
18.01.2023, 12:55:48

ох, не ошиблась бы она с Марком. гормоны это опасно)))
Мама права, не надо его подпускать после такого!) Гордость тоже надо иметь, ну хоть для вида повыделываться, а то ж на шею сядет, как поймет, читать все еще у простит, даже такую выходку. Но проблема в том, что до Глеба донести нужно, что ребенок его, а эо не просто. придется ждать родов и случайной встречи)))))

avatar
17.01.2023, 22:39:14

Не понимаю....вроде умный, богатый состоявшийся мужик,да иди проверь днк, себя обследуй, ты ж умный.....

avatar
17.01.2023, 19:39:10

вот чем опасен пессимистический взгляд на жизнь..
Глеб, блин, иди проверься уже) Да любой бы уже побежал вприпрыжку перепроверить диагноз)) Ну вот он за обидится и болезнь опять вернется. Вот естье версия, что возможна причина онкологии в сильнейшей обиде, которая разъедает человека. Вот Глеб, например, так ведь и не простит и не прожил предательство Киры, сразу заболел и ща опять по новой

avatar
17.01.2023, 00:14:54

Когда разберётся поздно будет наговорил слишком много плохого

avatar
16.01.2023, 09:30:25

ой-ой-ой, щас выскажет в двойном объеме, что не успел доказать кире

Ну да, а как ему еще думать то ! Он уверен в своем диагнозе))) Но бывают и чудо! Сейчас дров наломает, а потом сложно будет разгребать... факт.

avatar
15.01.2023, 09:51:28

беременна)))) ну все, теперь Глеб не отвертится хехе

А вдруг беременна ;) может после химии, что то изменилось у Глеба ..

avatar
14.01.2023, 11:53:20

ой вот ревнивец :***)

avatar
08.01.2023, 01:55:39

Отличное начало, жду продолжения, и спасибо вам огромное!Ну такие герои лапочки....

Все сгорели все предохранители:)) а долго Глеб держался и не поддавался на провокации )

avatar
06.01.2023, 11:48:40

ой, спрашивать его еще) что тут такого, пойти развеяться)

avatar
05.01.2023, 08:06:55

С новинкой!

Сильно, даже неожиданно. С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.

У кого-то тумблеры горят )))

avatar
03.01.2023, 10:37:03

Не плохое начало