- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Между небом и раем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671189563_33.jpg
Между небом и раем
Кристина Лин
Цикл: Две судьбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1444
1444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31768 в Современный любовный роман
#13447 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
16.12.2022 — 28.01.2023
Аннотация к книге "Между небом и раем"
Я думал, что все потеряно. Жизнь неожиданно повернулась ко мне задом, без надежды на радостное будущее. Вообще без надежды на будущее. И я это принял. Даже не ожидая, что все изменит одна девчонка, с которой меня свела судьба.
________________________
Книга с ХЭ
________________________
Вторая книга цикла. История Глеба. Можно читать отдельно.
Первая книга цикла (история Киры и Артура) - "Давай никому не скажем"
________________________
Книга с ХЭ
________________________
Вторая книга цикла. История Глеба. Можно читать отдельно.
Первая книга цикла (история Киры и Артура) - "Давай никому не скажем"
Другие книги автора
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, надо забрать. только моську топором))) Сам Глеб постыдится к ней первым подходить, понимает, что накосячил сверх положенного)))
вот же мамка умничка! :****) Правильно отхватил!))) конечно аборт она бы от Глеба не сделала, ведь это единственное, что осталось от этого гада, но он пока не заслужил ее любви и ребенка)))
Конечно виноват :р))) а ей какого было, когда столько вылил на нее и бросил. карма она такая. страдай теперь, ирод)))
Так Маша легко не сдавайся))))) А то захотел дома поселили, захотел под зад дал, навешаа ярлыков, захотел вернул. А не пошел бы он)
ааа вот она причина его фригидности с Кирой, оказывается. а то я думаю, брату его с ней нравилось сильно пресильно, а ему побоку, что есть с ней секс, что нет. А оно вон как)))
Что теперь придумает.. План возращения нужно разрабатывать, а там еще и Марк и гормоны.. )) Глеб Глеб ...
ох, не ошиблась бы она с Марком. гормоны это опасно)))
Мама права, не надо его подпускать после такого!) Гордость тоже надо иметь, ну хоть для вида повыделываться, а то ж на шею сядет, как поймет, читать все еще у простит, даже такую выходку. Но проблема в том, что до Глеба донести нужно, что ребенок его, а эо не просто. придется ждать родов и случайной встречи)))))
Не понимаю....вроде умный, богатый состоявшийся мужик,да иди проверь днк, себя обследуй, ты ж умный.....
вот чем опасен пессимистический взгляд на жизнь..
Глеб, блин, иди проверься уже) Да любой бы уже побежал вприпрыжку перепроверить диагноз)) Ну вот он за обидится и болезнь опять вернется. Вот естье версия, что возможна причина онкологии в сильнейшей обиде, которая разъедает человека. Вот Глеб, например, так ведь и не простит и не прожил предательство Киры, сразу заболел и ща опять по новой
Когда разберётся поздно будет наговорил слишком много плохого
ой-ой-ой, щас выскажет в двойном объеме, что не успел доказать кире
Ну да, а как ему еще думать то ! Он уверен в своем диагнозе))) Но бывают и чудо! Сейчас дров наломает, а потом сложно будет разгребать... факт.
беременна)))) ну все, теперь Глеб не отвертится хехе
А вдруг беременна ;) может после химии, что то изменилось у Глеба ..
ой вот ревнивец :***)
Отличное начало, жду продолжения, и спасибо вам огромное!Ну такие герои лапочки....
Все сгорели все предохранители:)) а долго Глеб держался и не поддавался на провокации )
ой, спрашивать его еще) что тут такого, пойти развеяться)
С новинкой!
Сильно, даже неожиданно. С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.
У кого-то тумблеры горят )))
Не плохое начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена