https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753654773_9.png
Между небом и землёй: Путь домой
Ksenia Bonn
: 18+
ангел и демон, другие расы другие м..., любовь приключение ...
#21073 в Любовное фэнтези
#1003 в Эпическое фэнтези
28.07.2025 — 10.02.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, что-то между ними будет, интересно читать автору звёздочку и подписку. Давайте дружить!
Интересный сюжет🥰 Подписалась на вас) Звездочка вам🌺 Буду рада взаимной дружбе 💋
Захватывающий сюжет 🔥 Подписалась на вас, ловите ❤️. Буду рада взаимной дружбе
Мне нравятся такие сюжеты. С удовольствием буду читать. Надеюсь на взаимную дружбу ❤️
5.2 Глава — сплошное удовольствие! Наблюдать за тем, как ангел и демон обживают заброшенный дом, очень увлекательно. Но больше всего радует их взаимодействие: эти взаимные подколки про бритье и гребень просто бесценны. Ция, планирующая "коварную женскую месть" в виде наведения красоты, — это очень жизненно и мило. Кажется, Таркос даже не представляет, какая буря зреет в душе его спутницы. Спасибо за юмор и уют!🐾🌹🐾
5.1 Утренняя сцена просто шикарная! Сначала такая милота, где Ция греет ноги в шерсти Таркоса, а потом — резкий переход к "праведному гневу". Таркос со своим невозмутимым спокойствием и фразой про "прелести" отлично оттеняет эмоциональность Ции. Их перепалки добавляют истории жизни и юмора. Очень интересно наблюдать за развитием их отношений!🐾🌹🐾
Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам острого пера, безупречного слога и захватывающих сюжетов. Пусть творческий процесс всегда будет в удовольствие, а признание читателей и критиков станет достойной наградой за Ваш нелегкий труд. Новых Вам творческих высот!🌹🌹🌹
Я поздравляю Вас с первой победой - окончанием книги!🌹🌹🌹Творческих успехов и побольше читателей в дальнейшем!❤️
Вот, как автор курто заплел ниточки приквела! Я в восхищении!
С завершением!🌷 Действительно, необычная история.❤️
С завершением прекрасной книги!❤️ И ждем новую, раз она уже приснилась...😉
Ой, а я их почти такими и представляла))) попробуй reve, в нем можно прикреплять референс для создания картинки ( https://app.reve.com/ ), но он работает с впн, и banana многие хвалят, кстати
Блин, а в начале книги Эралиуль ее прикрывал… а он вон какой оказывается… чувствую, еще столкнемся с ним, да?
Таких планет ещё не встречалось, очень интересно
История, интересная, сюжет захватывающий, читала с удовольствием, книге звездочка, жду новых глав
Интригующее начало
Творческих успехов ❤️
4.2 Какое интересное продолжение! Не ожидал я, что именно Ция решит нарушить договор. Честно говоря, рассчитывал, что это будет Таркос. А вышло вон как... Ция с мечом в руке стоит и сомневается: убить или нет. Хорошо, что передумала — одной в этом мире ей было бы невероятно тяжело. Помощь Таркосу в дороге оказалась как нельзя кстати. Уверен, он в долгу не останется и одним сытным ужином не отделается. А ещё, судя по их историям, я соглашусь с Таркосом: они не такие уж и разные. Во всяком случае, в прочитанных сегодня главах я бы их поменял местами в соотношении "ангел/демон". Таркос здесь выглядит более рассудительным. А их взаимные подколы — это отдельное удовольствие, очень понравились!
Бедная Ция🤯 но очень как-то все странно, жду продолжение😊
Ничего себе новости в семье... и, если верно понимаю, еще и тело пропало. Загадочно все это...🤔
Бедная Ция... Но похороны как-то очень странно прошли... может, есть надежда... Пока все непонятно... Жду проду!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена