Книга. "Между небом и землёй: Путь домой" читать онлайн

Между небом и землёй: Путь домой

Цикл: Между небом и землёй

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангел и демон, другие расы другие м..., любовь приключение ...

Рейтинг:
112
65 2271

Текущий рейтинг:
#20948 в Любовное фэнтези
#1000 в Эпическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

28.07.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "Между небом и землёй: Путь домой"

На далёкой планете Азаэлия, где вот уже тысячи лет бушуют войны между ангелами и демонами, в горной пещере обнаружен древний артефакт, способный положить конец этой вражде.

Она — ангел с серебряными волосами. Он — демон, повелевающий огнём. Сражаясь за артефакт, они неожиданно активируют его силу, и магия древней рукописи переносит их в чужой, неизведанный мир, где на каждом шагу подстерегает смертельная опасность. Врагам предстоит выжить, забыв о ненависти, и научиться доверять.
Что поселится в их сердцах — ненависть… или нечто куда более запретное?

Они рождены быть врагами.
Но именно их союз может изменить судьбу народов Азаэлии.
Если только они сумеют выжить.

В романе сплетаются магия и философия, древние легенды и символы, любовь и эволюция миров.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 01:43:32

Да, что-то между ними будет, интересно читать автору звёздочку и подписку. Давайте дружить!

Интересный сюжет🥰 Подписалась на вас) Звездочка вам🌺 Буду рада взаимной дружбе 💋

avatar
02.05.2026, 15:57:13

Захватывающий сюжет 🔥 Подписалась на вас, ловите ‍❤️‍. Буду рада взаимной дружбе 

avatar
01.05.2026, 12:44:16

Мне нравятся такие сюжеты. С удовольствием буду читать. Надеюсь на взаимную дружбу ❤️ 

5.2 Глава — сплошное удовольствие! Наблюдать за тем, как ангел и демон обживают заброшенный дом, очень увлекательно. Но больше всего радует их взаимодействие: эти взаимные подколки про бритье и гребень просто бесценны. Ция, планирующая "коварную женскую месть" в виде наведения красоты, — это очень жизненно и мило. Кажется, Таркос даже не представляет, какая буря зреет в душе его спутницы. Спасибо за юмор и уют!🐾🌹🐾

5.1 Утренняя сцена просто шикарная! Сначала такая милота, где Ция греет ноги в шерсти Таркоса, а потом — резкий переход к "праведному гневу". Таркос со своим невозмутимым спокойствием и фразой про "прелести" отлично оттеняет эмоциональность Ции. Их перепалки добавляют истории жизни и юмора. Очень интересно наблюдать за развитием их отношений!🐾🌹🐾

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам острого пера, безупречного слога и захватывающих сюжетов. Пусть творческий процесс всегда будет в удовольствие, а признание читателей и критиков станет достойной наградой за Ваш нелегкий труд. Новых Вам творческих высот!🌹🌹🌹

avatar
12.02.2026, 00:48:04

Я поздравляю Вас с первой победой - окончанием книги!🌹🌹🌹Творческих успехов и побольше читателей в дальнейшем!‍❤️‍

avatar
11.02.2026, 12:48:13

Вот, как автор курто заплел ниточки приквела! Я в восхищении!

avatar
10.02.2026, 22:26:04

С завершением!🌷 Действительно, необычная история.‍❤️‍

avatar
11.02.2026, 00:01:24

С завершением прекрасной книги!‍❤️‍ И ждем новую, раз она уже приснилась...😉

Ой, а я их почти такими и представляла))) попробуй reve, в нем можно прикреплять референс для создания картинки ( https://app.reve.com/ ), но он работает с впн, и banana многие хвалят, кстати

Блин, а в начале книги Эралиуль ее прикрывал… а он вон какой оказывается… чувствую, еще столкнемся с ним, да?

avatar
04.02.2026, 10:31:28

Таких планет ещё не встречалось, очень интересно 

avatar
05.02.2026, 08:22:49

История, интересная, сюжет захватывающий, читала с удовольствием, книге звездочка, жду новых глав

avatar
01.02.2026, 16:03:41

Интригующее начало

Творческих успехов ‍❤️‍

4.2 Какое интересное продолжение! Не ожидал я, что именно Ция решит нарушить договор. Честно говоря, рассчитывал, что это будет Таркос. А вышло вон как... Ция с мечом в руке стоит и сомневается: убить или нет. Хорошо, что передумала — одной в этом мире ей было бы невероятно тяжело. Помощь Таркосу в дороге оказалась как нельзя кстати. Уверен, он в долгу не останется и одним сытным ужином не отделается. А ещё, судя по их историям, я соглашусь с Таркосом: они не такие уж и разные. Во всяком случае, в прочитанных сегодня главах я бы их поменял местами в соотношении "ангел/демон". Таркос здесь выглядит более рассудительным. А их взаимные подколы — это отдельное удовольствие, очень понравились!

avatar
25.01.2026, 09:22:25

Бедная Ция🤯 но очень как-то все странно, жду продолжение😊

avatar
22.01.2026, 13:47:21

Ничего себе новости в семье... и, если верно понимаю, еще и тело пропало. Загадочно все это...🤔

avatar
22.01.2026, 15:51:57

Бедная Ция... Но похороны как-то очень странно прошли... может, есть надежда... Пока все непонятно... Жду проду!‍❤️‍