Книга. "Между ними. Тайфун" читать онлайн

Между ними. Тайфун

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, горячие мужчины

Рейтинг:
2065
10089 346770

Текущий рейтинг:
#14 в Остросюжетный любовный роман
#57 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

18.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Между ними. Тайфун"

Они меня целовали.

По очереди.

Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.

Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!

Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

МЖМ

Небольшое количество мата

Много эротики

Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))

Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!


280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 11:17:39

Да, ОГОНЬ!
Мария, спасибо за продолжение! 🔥

avatar
18.06.2026, 15:00:20

Тайфун сделал свое дело! Он был нужен ей!!! Они открыли и приземлили, но она сделала правильный выбор! Выбрала себя! Потому что в 20 лет девушке надо выбирать себя!!! Мальчишки тоже не промах оказались) она их и приручила и научила....посмотрим и почитаем что же будет дальше... спасибо автору за историю♥️♥️♥️

avatar
18.06.2026, 15:50:01

Книга просто улёт 👌 Столько эмоций в этом тайфуне уххх горячо было 😉 Читала с огромным удовольствием ❤️ Я в восторге от вашего творчества Мария 💝🔥♈🔥

avatar
18.06.2026, 17:37:38

А я бы не пережила открытый финал, потому что они трое заслуживают свой кусок пирога! Милочка умница, пусть через боль, но приняла и выбрала себя…💔 Вит, наш молчаливый медвежонок, такой искренний и уютный… Мирка, сломанный и настоящий… Очень-очень хочу для них тепла и счастья!

avatar
18.06.2026, 20:52:37

Благодарю!!!

avatar
21.06.2026, 01:42:23

Вау... спасибо за книгу
..с удовольствием в продолжении ныряю

Мария.... спасибо за ваш талант! Романы захватывают сразу, я жду свой выходной и просто читаю весь день ваши романы, а иног да перечитываю). Покупаю ваши романы даже не начиная читать, потому что уверена в шикарном сюжете , героях и полученном кайфе от прочтения)

avatar
21.06.2026, 12:07:53

Да как так? А дальше,продолжение будет?

Шикарный роман получился! Спасибо

avatar
23.06.2026, 12:33:17

Однозначно, автор этой книги- мой фаворит! Шикарный текст, грамотная постановка диалогов, соблюдение пунктуации создаёт чёткий визуал! Ну а про сюжет вообще молчу, казалось бы пошлая ситуация, а вульгарности ноль! Это ж надо как автор передал красоту, да, не побоюсь этого слова, отношений! Сто процентов- высший бал!

avatar
24.06.2026, 21:36:40

Очень нравятся ваши книги, Мария, но никто не застрахован от казусов: насмешила "быстрорастворимая лапша" 😂

avatar
18.06.2026, 03:58:45

Спасибо за начало увлекательно-страстной истории! И за тайфун эмоций! 🔥

Мария, вы обещали какой-то сюрприз... Его ждать в этой части истории?

avatar
18.06.2026, 02:24:43

Я однозначно хочу знать какое равновесие они найдут. И потому мчу в новый окоп со всеми пожитками! 😉
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую иинтригующую историю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 08:30:44

Мария , спасибо 🙏, как всегда 🔥🔥🔥.

avatar
17.06.2026, 18:48:03

Сюрприз- это продолжение??🙏🙏🙏

Ух-х Мария умеете вы удивлять Читаю последнии строки , у всех всё плохо и это ...конец?!! Хорошо хоть подступающая депрессия не помешала мне прочитать ваше послесловие, а там вау... ПРОДОЛЖЕНИЕ. Спасибо.

avatar
18.06.2026, 03:59:03

Потрясающая история ,испугалась что так и закончилась ,а нет ,наш любимый автор нас всегда радует

avatar
18.06.2026, 03:45:34

Спасибо за яркую ураганную историю и за возможность познакомиться с героями бесплатно. Двигаемся к равновесию

avatar
18.06.2026, 00:42:28

Даже если бы эта книга осталась с открытым финалом, я всё равно сказала бы про неё "Супер!" Потому что до слёз... Но спасибо любимому автору за то, что есть продолжение)) И надежда на счастье))

avatar
18.06.2026, 00:36:12

Эх, как всё грустно( 😥 Спасибо)