Аннотация к книге "Между тьмой и пламенем. Часть 1"
Инерис с детства знала: она наследница, и даже после замужества власть останется в ее руках. Послушная дочь, любящая сестра, прилежная ученица, безупречная леди – нужно соответствовать своему статусу.
Но когда в мире назревает кризис, все может рухнуть в мгновение ока… Как не стать козырем в чужой грязной игре и избежать постылого замужества? Как подружиться с эксцентричным темным магом – и чем это может грозить? Что пообещать прорвавшимся в княжество демонам, чтобы избежать войны? И что делать, если, несмотря на все усилия, тебя неожиданно отсылают прочь из дворца?
С одной стороны шепчет тьма, с другой – ревет пламя. Из двух зол выбирают меньшее… но порой приходится балансировать между ними, чтобы сохранить хрупкое равновесие.
График выкладки будет зависеть от активности читателей)
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, выложено продолжение 14 главы) Приятного чтения)
Еще кусочек, спасибо!
Ну вот, Инерис хотя бы поддержали, ей будет легче.
Дорогие читатели, продолжение текущей главы выложено) Приятного прочтения!
Спасибо за продолжение!
Дорогие читатели, выложено продолжение 13 главы! Приятного чтения)
Спасибо за продолжение! Тяжело приходится Инерис, а дальше еще страшнее... Надеюсь, ее защитники справятся.
Дорогие читатели, выложено продолжение главы!) Приятного прочтения)
Мне нравится,интересно узнать чем это все кончится)
Читаю с большим интересом. Жду продолжения.
Выложила начало 13 главы, приятного чтения)
Выложила конец главы, читайте с удовольствием)
Дорогие читатели, выложила продожение 12 главы. Приятного прочтения)
Всё, разобралась с делами, на этой неделе выкладки будут каждый день. Начало двенадцатой главы в наличии, приятного чтения всем))
Дорогие читатели, из-за работы ничего по творчеству не успеваю, проды, вопреки графику, будут только на выходных.
Дорогие читатели, выложила конец 11 главы, приятного прочтения)
Дорогие читатели, выложила продолжение 11 главы))
Дорогие читатели, с этим карантином все дни недели попутала)) Забыла вчера продочку выложить, извините. Начало 11 главы в файле :)
Выложила продолжение 10 главы, приятного прочтения!)
Дорогие читатели, если здесь есть кто живой, сообщаю, что выкладка продолжится! Каждый день, кроме выходных, скорее всего, в довольно больших объемах, потому что сюда я выкладываю текст после редактуры.
Выложена новая 10 глава, приятного чтения))
Уважаемый автор, вы сюда не будете загружать трилогию?... После того оьновления, не могу читать на Продамане, жутко неудобно(( Да и в оффлайн режиме он не работает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена