https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626334111_82.jpg
Мифист. Последний великий воин
Динара Мухтарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#669 в ЛитРПГ
#5993 в Приключенческое фэнтези
28.06.2021 — 24.07.2021
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, история потрясающая!
В главе «Подготовка» два аналогичных абзаца про «орка, утопающего по щиколотку в песке»
В главе «Подготовка» два аналогичных абзаца про «орка, утопающего по щиколотку в песке»
Большое спасибо автору за замечательную книгу. Втянулась с первых глав - очень затягивает и увлекает. Подписываюсь, и жду с нетерпением продолжения. Я бы с удовольствием прочла и 10 книг про даную героиню ;)
пока немного тяжеловато читать, хоть и интересно. героиня уж очень эмоциональная, прям напрягает....надеюсь дальше будет интересней
вот, уже стало куда проще читать и все так же интересно!
Тяжеловато читать ,Кияра слишком загадочная
Вот щас в Долине смерти показали её характеристики и там выносливость 1. Хотя как я вроде помню она кидала свободные характеристики в выносливость в начале пустыни (я так понимаю те три что за убийства игроков на 50 уровней выше давали) Хотя тогда вроде не она была главной, их что закинули ему в выносливость?)
Раз уж попросили комментарий, то вспомню, что прям хотелось прокомментировать про (пресс который не мог скрыть свободный свитер) Прям даже захотелось нарисовать качка с прессом и свободным свитером над пупком и кинуть в комментарий. Я понял, что это частый фетиш нынче, но держите себя в руках) да и вообще два друга качка красавца и секс символа которые задротят в игры где зарабатывают... это фишка такая? Качков игроманов я как помню встречал только в литрпг где либо сама игра в капсуле качала мышцы, либо тех кто не качался в игры просто не пускали. Тут я ничего такого не заметил. Ну а в остальном вроде довольно не плохое произведение)
Очень очень онравилась ваша книга. Прочла на одном дыхании)).
А где можно найти ссылку на книгу Трабл-шутер. Решить не решаемое?
Аххаха Бог смерти - Кира))))))Попахивает аниме "тетрадь смерти"))))
Прекрасная книга да вот только немного проспойлерила
хорошо пишите нечайно увидел забытый бог прочитал на одном дыхании .подписался решил почитать первую книгу зашло.
Спасибо, автор! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения и лёгкого пера!
Отлично! По богатству сюжета, ну, с Лесником сравнить если...))) А вот догадаться взрослого и прямого, как секира мужика подсадить в голову 18-ти летней... Круто. Восхищаюсь, честно. Жду продолжения.
Увлекательно и прочитал на одном дыхании. Молодец!!!
Книга,прекрасна ,своей разнообразностью событий ,желаю автору этой книги ,ещё больше вдохновлений на следующие свои произведения !)
В кос листе пк гильдий - умирать но не сдаться - это похвально особенно для 18 летней девушки. Как писали ниже гг истеричка, но это не так сильно и видно если в целом брать картину и опять же гг девушка. Тут зачастую лица мужского пола велико возрастные так истерят, что гг вообще ангел по сравнению с ними - сравнение конечно из реальных ММО. Кто играл и был в кослисте у альянсов тот поймёт :-).
Благодарю! И за новые главы тоже!
Не смогла это читать, гг настоящая истеричка
Как всегда порадовали! За тифлинга Влад и Мира отдельное спасибо!
Героиню кидает как на американских горках в каждой главе. Продолжайте в том же духе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена