Книга. "Мифист. Последний великий воин" читать онлайн

Мифист. Последний великий воин

Цикл: Мифист

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, прокачка и развитие ..., приключение выживание

Рейтинг:
144
401 25060

Текущий рейтинг:
#666 в ЛитРПГ
#5975 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 254 стр.

28.06.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Мифист. Последний великий воин"

В смысле меня заказали агро-гильдии? И как мне, низкоуровнему игроку, выпутываться из этой проблемы? Так, а это еще что за меч в камне? Какой к черту великий воин? Еще и проклятый? Нее, я эту дрянь в руки не возьму!.. А, впрочем, терять уже нечего, все равно перса придется удалить!
Меня зовут Кира, я не новичок в самой популярной игре с полным погружением, но проблемы, которые свалились на мою голову, не под силу решить даже самым олдскульным задротам, а вот я попытаюсь!

Девочки тоже умеют играть и играют они жестко!

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
19.09.2025, 18:41:09

В главе «Подготовка» два аналогичных абзаца про «орка, утопающего по щиколотку в песке»

avatar
19.09.2025, 18:41:08

В главе «Подготовка» два аналогичных абзаца про «орка, утопающего по щиколотку в песке»

avatar
11.09.2025, 02:05:26

Большое спасибо автору за замечательную книгу. Втянулась с первых глав - очень затягивает и увлекает. Подписываюсь, и жду с нетерпением продолжения. Я бы с удовольствием прочла и 10 книг про даную героиню ;)

avatar
30.08.2025, 15:21:53

пока немного тяжеловато читать, хоть и интересно. героиня уж очень эмоциональная, прям напрягает....надеюсь дальше будет интересней

avatar
30.08.2025, 19:18:46

вот, уже стало куда проще читать и все так же интересно!

avatar
12.09.2021, 09:45:26

Тяжеловато читать ,Кияра слишком загадочная

avatar
09.08.2021, 00:58:02

Вот щас в Долине смерти показали её характеристики и там выносливость 1. Хотя как я вроде помню она кидала свободные характеристики в выносливость в начале пустыни (я так понимаю те три что за убийства игроков на 50 уровней выше давали) Хотя тогда вроде не она была главной, их что закинули ему в выносливость?)

avatar
08.08.2021, 22:47:49

Раз уж попросили комментарий, то вспомню, что прям хотелось прокомментировать про (пресс который не мог скрыть свободный свитер) Прям даже захотелось нарисовать качка с прессом и свободным свитером над пупком и кинуть в комментарий. Я понял, что это частый фетиш нынче, но держите себя в руках) да и вообще два друга качка красавца и секс символа которые задротят в игры где зарабатывают... это фишка такая? Качков игроманов я как помню встречал только в литрпг где либо сама игра в капсуле качала мышцы, либо тех кто не качался в игры просто не пускали. Тут я ничего такого не заметил. Ну а в остальном вроде довольно не плохое произведение)

avatar
08.08.2021, 17:05:42

Очень очень онравилась ваша книга. Прочла на одном дыхании)).
А где можно найти ссылку на книгу Трабл-шутер. Решить не решаемое?

avatar
05.08.2021, 12:35:02

Аххаха Бог смерти - Кира))))))Попахивает аниме "тетрадь смерти"))))
Прекрасная книга да вот только немного проспойлерила

avatar
03.08.2021, 11:13:22

хорошо пишите нечайно увидел забытый бог прочитал на одном дыхании .подписался решил почитать первую книгу зашло.

Спасибо, автор! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
26.07.2021, 18:54:13

Отлично! По богатству сюжета, ну, с Лесником сравнить если...))) А вот догадаться взрослого и прямого, как секира мужика подсадить в голову 18-ти летней... Круто. Восхищаюсь, честно. Жду продолжения.

avatar
24.07.2021, 18:48:57

Увлекательно и прочитал на одном дыхании. Молодец!!!

avatar
15.07.2021, 14:59:12

Книга,прекрасна ,своей разнообразностью событий ,желаю автору этой книги ,ещё больше вдохновлений на следующие свои произведения !)

avatar
15.07.2021, 13:14:07

В кос листе пк гильдий - умирать но не сдаться - это похвально особенно для 18 летней девушки. Как писали ниже гг истеричка, но это не так сильно и видно если в целом брать картину и опять же гг девушка. Тут зачастую лица мужского пола велико возрастные так истерят, что гг вообще ангел по сравнению с ними - сравнение конечно из реальных ММО. Кто играл и был в кослисте у альянсов тот поймёт :-).

Благодарю! И за новые главы тоже!

avatar
09.07.2021, 23:16:33

Не смогла это читать, гг настоящая истеричка

Как всегда порадовали! За тифлинга Влад и Мира отдельное спасибо!
Героиню кидает как на американских горках в каждой главе. Продолжайте в том же духе!