https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689001089_18.png
Мигель
Таис Февраль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
многомужество мжм ис..., эльфы драконы маги, от дружбы к любви от...
#4930 в Любовное фэнтези
#1286 в Фантастика
09.01.2022 — 22.12.2022
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооооооооооооо, как вкусно!!! :))) Ратибору свезло!
так-так-так..... :)))))))))
кажется, кто-то попал! ух, не завидую этому товарищу!
Аскольд принудил Лизу??????
Мигелю скучать не придётся... :))))))))))))))))))))
жду продолжения. ;-)
О, старые герои!!! :)))))))) приятно было вспомнить Маму Ратибора.
ух, как весело-то!!! :)))))))) Спасибо, Таис! ;-)
надеюсь, что маму Ари сами мужья и сопроводят на Землю. И Угледоса жаль по-своему... :)))) Ух! Сколько всего интересного может ещё случиться!
Оу........ такой щемящий момент....
Грустно...
Шикарный выход! :))))))))))))
Что же будет дальше???
Извините, а м ж м - прям от начала и до конца и в прямом, а не переносном смысле в книге? Т. е. ... они там, ну, как муж, жена и еще муж во всех смыслах? Почему спрашиваю. Я сторонник 1м + 1ж и чтобы самой не расстраиваться и никого не обижать заранее спрашиваю.
Приятно читать и погружаться в подобную атмосферу! :))))))))) Спасибо, Таис!
Мне вот очень интересно: когда Елена поверит в себя и станет более уверенной?.. Подскажите, Автор! ;-)
Самый любопытный нос у кого???? :))))))
У Дедули Василисы!!!
Я прошу у Автора возмездия для аферистки!
?
Ой, вы только посмотрите на него!!! :))))))))))))) Отелло доморощенный! :)))))))
И всё же я немножко не в восторге от поведения Елениного папочки... Хотя, бывают настолько вспыльчивые люди, что лучше держаться от них подальше!
Главное, чтобы Отца Елены не занесло совсем уж в дальние дали! А то от скуки наворотит дел мужик!
Чудо какое-то, а не мужчина! :)))
Это я о Мигеле. ;-)
Рада, что Мигель спокойно обдумал их с Аристом разговор. А семейная идиллия - просто восторг!
Спасибо, Таис! ❤️
Мне нравится ход его мыслей. Если принять во внимание все вводные, конечно.
Спасибо, Таис!
Эх, Аристос..... :(((
Прими правильное решение!
Ого!!! Плакал Лизонькин сюрприз... :((( Мигель-то, оказывается, гроза-мужчина!
Спасибо, Таис! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена