Аннотация к книге "Наследница золотых драконов"
На планету Богания напал мор. Неизвестный вирус косил всех подряд. Не жалел никого. Ни драконов, ни нагов, ни эльфов, ни оборотней, ни орков... Ни одно королевство не обходилось без потерь.
В королевствах планеты наступила паника!
В королевстве золотых драконов в этот день королева Айяша родила дочь, и родители боялась её потерять. Король Владис призвал королевского мага Ялыма и приказал вживить в лоб малышки Лейши чип, по которому они смогут её найти и вернуть домой. С малышкой на Землю отправили кормилицу, мага, несколько невидимок - телохранителей и сундук с драгоценностями.
В родовой книге была написана подробная информация о принцессе Лейше, для тех, кто останется в живых.
В королевстве оборотней тоже решили спасти детей и отправить их на Землю. Король Владимираш отправил пятилетнего Максимура вместе с младшей двухлетней сестрой Лизабет и двумя старшими братьями Казиром и Павельшем под присмотром охраны, наставников, мага и экономки. Так они появились в Подмосковном лесу.
Прошло почти двадцать пять лет...
📚 Дисклеймер:
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние. Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Содержит нецензурную брань, автор тоже это не пропагандирует.
Данная книга является художественным вымыслом автора.
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это даааа!!!!
Столько тревог и волнений, но радостей всё равно больше! 💞
Спасибо, Таис!
Ооооо, какая же нервная прода!
Спасибо, Таис! 🫶
😁🫶
Интересный поворот!
Очень горькое послевкусие
Не мону уложить в голове, что он предпочёл любовницу детям!
Какое же ничтожество этот король!!! 🤬🤬🤬
А почему мать отказалась от детей?
Вот тоже хочется узнать, по КАКОЙ причине Владимираш так низко поступил с собственными детьми 🤬🤬🤬
Да что ж такое!!! Как же хочется уже унзнать, в чём там дело!!!
Ого.... Как всё сложно... Кажется, всё нечисто с этими правителями оборотней
Как хитро пер5плелись судьбы героев 🤔😉
Спасибо, Таис!
Вот это дааааааа!!! Вот это угораздило Эльзу связаться не с той семейкой!
Спасибо за продолжение. с праздником ❤️
Спасибо за продолжение ❤️
Очень интересная история 🔥
Что ж там за ведьма-то такая???!!!!!
И почему Казимир только теперь ощутил в жене свою самочку???
🤡😁🤩
Спасибо ❤️
Какие интересные существа обитают во дворце! 😍
Скорей бы узнать, что там у них происходит! 🤩😉
Какой приятный поворот событий! ❤️❤️❤️
Спасибо, Таис!!! 💐
Рада за девчонок, которых спасли смелые магини! 💞
Фу!!! Что за мерзость этот Быкус???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена