- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мила (не) милая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658765211_12.jpg
Эксклюзив
Мила (не) милая
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9683 в Современный любовный роман
#562 в Юмор
Полный текст
174 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Мила (не) милая"
Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Другие книги автора
1345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно встречаться с полюбившимися героями. Спасибо за интересную исорию. Вдохновения Вам!
Большое спасибо.
Я так понимаю Ванька с группой поддержки в лице Гриши явился по поводу бабушкиного юбилея договариваться, один сунутся не рискнул после вчерашнего, праааавильно))) Главное чтобы фарфор сделанный на заказ не пострадал, а то там Зайчонок с веником, Ванька от Наты 3 вернувшийся, а у Милы гормоны;)))
Класс! Мила очаровательна! Спасибо.
Ураа! Спасибо за обновление! Вдохновения вам!
Спасибо. Неожиданно лёгкий и позитивный стиль, несмотря на сложные отношения. Мне понравилось, буду ждать продолжения)))
Хана Зайчонку ! Ваня молодец - опекает свою женщину , только смотрит свысока ,а с любимой так нельзя ! Учи его Мила уму-разуму ! СПАСИБО !!!
Ух ты, пухты! У Ваньки там брательник прирулил!
Ух ты, никак Ванечка с братом кролика, то бишь зайчонка гонят....
Анечка, спасибо большое.
Ваня решил вениками кроликов отгонять?))) И Гриша ему помогает?))) Интересно кто с телефончиком "помог", как легок на помине оказался Зайчик до сих пор не убедившийся в очевидном... Спасибо, Аня!!!!!
Анечка! Читаю все Ваши книги, с огромным удовольствием, и каждый раз жду проду !!! Спасибо за книги очень интересные и приятные к прочтению!!!
СПАСИБО!!!Очень веселая прода!!
Конечно, нравится) героиня просто геройская девчонка! Никаких сопливых забубонов и напрягов) с позитивно активной жизненной позицией) дай Бог женскому роду повсеместно такого)
спасибо
Чтой-то Зайчонок-то опять активировался? После долгих ...раздумий!? А там Ванька поди ему врезал, леща в виде веника решил засунуть ...в энное место! Прекрасная встреча ...соперников!
Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продочку!!!! Еще хотим!!!
Ух ты, инстинкт собственника проснулся, и эт он еще не знает что без пяти минут папа. х))
Интересно, как Мила на такое отреагирует? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Три раза сплюнуть в никоком случае должна не забывать. А два одинаковых на одном мотицикле мне конечно ооооооочень нравится, Ванька знает, что покрытое молоко кошки не пьют! Спасибо большое. Вдохновение и легкого пера!
Вот-вот, веник - в самый раз!
Дабы неповадно всяким Крольчонкам было к беременным приставать!
Тут и своих неприятностей хватает - ребёнок-то всего один-одинёшенек...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена