Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9683 в Современный любовный роман
#562 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 20:16:34

Приятно встречаться с полюбившимися героями. Спасибо за интересную исорию. Вдохновения Вам!

Большое спасибо.

avatar
20.01.2019, 12:57:27

Я так понимаю Ванька с группой поддержки в лице Гриши явился по поводу бабушкиного юбилея договариваться, один сунутся не рискнул после вчерашнего, праааавильно))) Главное чтобы фарфор сделанный на заказ не пострадал, а то там Зайчонок с веником, Ванька от Наты 3 вернувшийся, а у Милы гормоны;)))

avatar
20.01.2019, 12:42:19

Класс! Мила очаровательна! Спасибо.

avatar
20.01.2019, 11:10:49

Ураа! Спасибо за обновление! Вдохновения вам!

avatar
20.01.2019, 08:12:50

Спасибо. Неожиданно лёгкий и позитивный стиль, несмотря на сложные отношения. Мне понравилось, буду ждать продолжения)))

avatar
20.01.2019, 04:45:58

Хана Зайчонку ! Ваня молодец - опекает свою женщину , только смотрит свысока ,а с любимой так нельзя ! Учи его Мила уму-разуму ! СПАСИБО !!!

Ух ты, пухты! У Ваньки там брательник прирулил!

avatar
20.01.2019, 00:50:19

Ух ты, никак Ванечка с братом кролика, то бишь зайчонка гонят....
Анечка, спасибо большое.

avatar
19.01.2019, 22:52:05

Ваня решил вениками кроликов отгонять?))) И Гриша ему помогает?))) Интересно кто с телефончиком "помог", как легок на помине оказался Зайчик до сих пор не убедившийся в очевидном... Спасибо, Аня!!!!!

avatar
19.01.2019, 23:30:26

Анечка! Читаю все Ваши книги, с огромным удовольствием, и каждый раз жду проду !!! Спасибо за книги очень интересные и приятные к прочтению!!!

avatar
19.01.2019, 23:24:47

СПАСИБО!!!Очень веселая прода!!

avatar
19.01.2019, 22:53:01

Конечно, нравится) героиня просто геройская девчонка! Никаких сопливых забубонов и напрягов) с позитивно активной жизненной позицией) дай Бог женскому роду повсеместно такого)

Чтой-то Зайчонок-то опять активировался? После долгих ...раздумий!? А там Ванька поди ему врезал, леща в виде веника решил засунуть ...в энное место! Прекрасная встреча ...соперников!
Спасибо.

avatar
19.01.2019, 22:19:04

Спасибо за продочку!!!! Еще хотим!!!

avatar
19.01.2019, 22:16:48

Ух ты, инстинкт собственника проснулся, и эт он еще не знает что без пяти минут папа. х))
Интересно, как Мила на такое отреагирует? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.01.2019, 22:09:30

Три раза сплюнуть в никоком случае должна не забывать. А два одинаковых на одном мотицикле мне конечно ооооооочень нравится, Ванька знает, что покрытое молоко кошки не пьют! Спасибо большое. Вдохновение и легкого пера!

avatar
19.01.2019, 21:01:45

Вот-вот, веник - в самый раз!
Дабы неповадно всяким Крольчонкам было к беременным приставать!
Тут и своих неприятностей хватает - ребёнок-то всего один-одинёшенек...
Спасибо! Вдохновения!