https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9219 в Современный любовный роман
#548 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот,и зачем вы так с Артемом? У мальчика, может, уважительная причина. А она ему сразу хамить. Что за девушка-ураган, так же нельзя. Платная подписка меня не пугает, несколько книг читаю сейчас по подписке. Ваша мне очень нравится) Оплачу обязательно) Вам вдохновения побольше и проды нам давайте почаще, а то заждались)
Вау наконец дождалась поцелуя!!!! Супер, Милашка попалась)))) вот и как теперь дождаться ее реакции да и его мысли ух как хочется увидеть!!!))) Жду, Илона умничка!!!
Какое страстное продолжение!!! такой накал, искры летели!!! Жду с нетерпением, что там впереди!
Автор,почему бы и нет, я насчет подписки?
Спасибо за книгу автор, нравятся отношения между героями) Даже если будет платная подписка - буду в читателях всё равно!)
вот прям таки и успокоятся ее гормоны?! нууу....даже где то верю)))
Спасибо за продолжение!
Илоночка, скажите пожалуйста, возможно будет дочитать бесплатно или нет, стоит начинать читать или нет, очень нравятся ваши истории, но хочется дочитать до конца, заранее благодарю за ответ.
Автор дорогой ,спасибо. Очень интересно! Герои такие живые, адекватные, милые. Интерес огромен конечно и это радует. Но! к сожалению , как я поняла дальше будет платным, да? Жаль не дочитаю. Повторяюсь опять. Дело не в деньгах , мне не жалко. Просто нет возможности. Как всегда . начну ч тать и вот такая ситуация. Я не в праве осуждать. Любой труд должно по праву быть оплачиваемым. Каждый находит свой кусок хлеба по своему. И это правльно. И всеже будет жалко есхи не смогу про итать дальше.
Боже мой !супер историия!какой слог!я оторваться не могла!Смотрела давно на ваши книги ,прям кайфанула!Спасибо огромное и куплю подписку обязательно !
Ночка будет жаркой... Я надеюсь...
Жду проды... Спасибо!
Эх... гормоны...
Спасибо за историю. Я, кстати, не против, если будет подписка) Будет и будет, книга-то достойная))
Очень нравится книга! Огромное спасибо
Почему вы раньше ничего не говорили про подписку?
Вот читаешь книгу и получаешь удовольствие))) Каждая глава читается с улыбкой. Спасибо большое!
Восторг от очередного номера журнала, чувств ю взлетят все рейтинги!!!)))
вауу!! какая концовка главы, бомбически!!! И колажик класс, такими героев и представляешь!!спасибо, будем ждать вас и продолжения!!!
Автор дорогой ,спасибо. Очень интересно! Герои такие живые, адекватные, милые. Интерес огромен конечно и это радует. Но! к сожалению , как я поняла дальше будет платным, да? Жаль не дочитаю. Повторяюсь опять. Дело не в деньгах , мне не жалко. Просто нет возможности. Как всегда . начну ч тать и вот такая ситуация. Я не в праве осуждать. Любой труд должно по праву быть оплачиваемым. Каждый находит свой кусок хлеба по своему. И это правльно. И всеже будет жалко есхи не смогу про итать дальше.
А когда подписка?
Спасибо за продолжение! За такую книгу не жалко и платную подписку купить )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена