Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9219 в Современный любовный роман
#548 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2017, 00:11:00

Вот,и зачем вы так с Артемом? У мальчика, может, уважительная причина. А она ему сразу хамить. Что за девушка-ураган, так же нельзя. Платная подписка меня не пугает, несколько книг читаю сейчас по подписке. Ваша мне очень нравится) Оплачу обязательно) Вам вдохновения побольше и проды нам давайте почаще, а то заждались)

Вау наконец дождалась поцелуя!!!! Супер, Милашка попалась)))) вот и как теперь дождаться ее реакции да и его мысли ух как хочется увидеть!!!))) Жду, Илона умничка!!!

avatar
08.11.2017, 15:08:11

Какое страстное продолжение!!! такой накал, искры летели!!! Жду с нетерпением, что там впереди!
Автор,почему бы и нет, я насчет подписки?

avatar
07.11.2017, 16:40:41

Спасибо за книгу автор, нравятся отношения между героями) Даже если будет платная подписка - буду в читателях всё равно!)

avatar
07.11.2017, 14:43:49

вот прям таки и успокоятся ее гормоны?! нууу....даже где то верю)))

avatar
07.11.2017, 18:53:05

Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2017, 15:48:58

Илоночка, скажите пожалуйста, возможно будет дочитать бесплатно или нет, стоит начинать читать или нет, очень нравятся ваши истории, но хочется дочитать до конца, заранее благодарю за ответ.

avatar
07.11.2017, 20:50:40

Автор дорогой ,спасибо. Очень интересно! Герои такие живые, адекватные, милые. Интерес огромен конечно и это радует. Но! к сожалению , как я поняла дальше будет платным, да? Жаль не дочитаю. Повторяюсь опять. Дело не в деньгах , мне не жалко. Просто нет возможности. Как всегда . начну ч тать и вот такая ситуация. Я не в праве осуждать. Любой труд должно по праву быть оплачиваемым. Каждый находит свой кусок хлеба по своему. И это правльно. И всеже будет жалко есхи не смогу про итать дальше.

avatar
07.11.2017, 14:14:51

Боже мой !супер историия!какой слог!я оторваться не могла!Смотрела давно на ваши книги ,прям кайфанула!Спасибо огромное и куплю подписку обязательно !

avatar
07.11.2017, 00:02:00

Ночка будет жаркой... Я надеюсь...
Жду проды... Спасибо!
Эх... гормоны...

avatar
06.11.2017, 23:51:52

Спасибо за историю. Я, кстати, не против, если будет подписка) Будет и будет, книга-то достойная))

avatar
06.11.2017, 23:18:39

Очень нравится книга! Огромное спасибо

Почему вы раньше ничего не говорили про подписку?

avatar
06.11.2017, 23:13:06

Вот читаешь книгу и получаешь удовольствие))) Каждая глава читается с улыбкой. Спасибо большое!

Восторг от очередного номера журнала, чувств ю взлетят все рейтинги!!!)))

avatar
06.11.2017, 22:44:25

вауу!! какая концовка главы, бомбически!!! И колажик класс, такими героев и представляешь!!спасибо, будем ждать вас и продолжения!!!

avatar
07.11.2017, 20:50:38

Автор дорогой ,спасибо. Очень интересно! Герои такие живые, адекватные, милые. Интерес огромен конечно и это радует. Но! к сожалению , как я поняла дальше будет платным, да? Жаль не дочитаю. Повторяюсь опять. Дело не в деньгах , мне не жалко. Просто нет возможности. Как всегда . начну ч тать и вот такая ситуация. Я не в праве осуждать. Любой труд должно по праву быть оплачиваемым. Каждый находит свой кусок хлеба по своему. И это правльно. И всеже будет жалко есхи не смогу про итать дальше.

avatar
07.11.2017, 00:03:35

А когда подписка?

avatar
06.11.2017, 22:34:56

Спасибо за продолжение! За такую книгу не жалко и платную подписку купить )

avatar
06.11.2017, 22:25:21

Спасибо!