https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32595 в Современный любовный роман
#15060 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ой Дашка посылай ты их всех…лесом (( целее будешь ((
Спасибо! Пакость какая! (( фу, мерзкий какой ((
Липкие сети расставлены...
Н-да... Теперь жди гадостей!
Спасибо! Вдохновения!
Ох Дашик! Не ходила бы ты никуда с этой жабой!
Че придумают не понятно! Но точно ничего хорошего!
Огромное спасибо!
Скорее всего какую-то гадость придумала. Ожидать от нее хорошего не приходится. Жаба все исходит завистью.
Наверное Лика что то ей посоветовала, может про отношения с Игорем узнать, так то Сонька своими тупыми мозгами вряд ли до чего то додумается. Откуда выигрыш, что то не верится, что выиграл. Скорее всего подачка то же от Лики. Ну посмотрим, что будет дальше..... Спасибо большое за проду))
Как-то противненько на душе...
Не стоило оставаться!
Спасибо! Вдохновения!
Чуйка у Сиятельства...
Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Блииин! Лучше бы она ушла! За что там систер извиняться то собралась?
Спасибо большое!
Вот тоже чую, что ей туда лучше не ездить!
Но разве же донесешь до Дашки! Папа же!
Спасибо большое!
Родственнички сделают гадость?
Спасибо! Вот и Игорь догадывается, что не к добру ((
Ох, не к добру эта поездка...
Спасибо! Вдохновения!
Папа конечно у Золушки, редкостная сволочь. А она его все равно любит и жалеет.
Спасибо! Ага! У Игоря в лотерею «выиграл»!((
Очень печально и грустно, что в папенькином списке нет Даши! Это жесть блин!
Правда в лотерею или нет? Сумления у меня!
Жабы эти что то мутят может!
Большое спасибки!
Ей после в два раза больнее будет...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Конечно как тут скажешь (((
Может она ему и небезразлична, но влияние извне еще никто не отменял.
Бедная девочка, что ей пришлось пережить. Это ужасно видеть мертвую маму
Игорю, наверное, надо было сказать сейчас правду, подходящий момент был. Она бы с лодочки не смогла убежать, катал бы пока Золушка не остыла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена