https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32532 в Современный любовный роман
#15037 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и читается на высокоблагородной морде отца:" Как у Даши есть жилье? И мы не отобрали? Непорядок". Давай, Прынц, коли взялся выяснять, то делай это до конца.
Очень надеюсь, что Ирод начнет "копать" активнее...
Спасибо! Вдохновения!
Уже забрежжила надежда, что Принц сможет всераскрутить...
Спасибо! Вдохновения!
Вот и умничка! Вот и повоюй! Это прям ты молодец Игорян!
Большое спасибо!
молодец Игорь ведь если узнает что лик вместе со водной сестрой сделали точно убьёт обеих
Игорь признался, что плохой защитник! Но сейчас он займётся вплотную!!! Надеюсь, он размотает змеиный клубок!!!
Даа, защитничек так себе, но есть время и желание реабилитироваться и наверстать упущенное, простит Золушка, но и постараться придётся!
Родители пол беды ,а вот Афанасьвых вместе с ,братцем ,очень хочется чтобы протянул через все круги ада.Лишь бы Лика беременной не оказалась))))
Охохо! Игоряша!! Ты ж мой хороший! Ну плевать папе в лицо это канеш не дело!
Маманя прынца получается постаралась?вот же блиин!
Большое спасибо!
Что то Игорь медлит!!!! Дал задание службе, тишина!!!! Я предполагала, что он с Афанасьевым поступит более оперативно! И только после разговора с Матвеем, наконец то активизировались! Будем ждать, результат!
Спасибо, Марина!!! А то пришла с высоким давлением. Чуток за сорок мне, а уже приходится и такое узнавать. Выпила каптоприл, лежу, несколько раз проверяла новую главу. Уже и потеряла надежду. Но все равно ручки обновляют страничку с книгой! И вот- ура!!! Продолжение!!! Спасибо!!! Несколько раз перечитала! Поехал коня чёрного на белого менять?
Только бы всё до конца успели прояснить...
Спасибо! Вдохновения!
За туфельку она зря не сказала,но ничего будет ещё один повод встретиться)
Куда это умчался Прынц??после такого поцалуя то!)
Надеюсь выяснять детали!
Большое спасибо!
Не все мозги ещё у Прынца на место встали
Ну вот! Хоть что то всплывает! Теперь его черед свои претензии высказать! Может так и до правды доберутся! Там еще и начбез поможет!
Большое спасибо!
Блин!! Какое благородство!! Простить он решил!! Зря Даша его по башке ударила:последние мозги отобьет, ещё под себя ходить будет.
Пусть теперь и он расскажет свои претензии ,и ещё раз по голове получит)Лишь бы банку не разбили)
Ай да мальчик! Ай да защитник! Открыл глаза великовозрастному детине!) Просто нужно поговорить с Дашей по душам, разобраться с ситуацией! Спасибо автору, но, правда , хочется читать и читать! Вдохновения вам !
Ещё не всё мозги у Прынца на место встали, может чем потяжелее подправит. Прощает он, благодетель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена