Книга. "Миллионер для Золушки" читать онлайн

Миллионер для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
773
2276 242502

Текущий рейтинг:
#32532 в Современный любовный роман
#15037 в Молодежная проза


Полный текст 289 стр.

15.09.2022 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Миллионер для Золушки"

Если тебе повезло влюбить в себя самого богатого из самых красивых мужчин города, нужно быть очень осторожной, счастье недолговечно, когда вокруг вьются недовольные родители, бывшие возлюбленные и завистливые родственники.
Да и современные принцы не отличаются постоянством.
- А что ты хотела, милая Золушка! Любви до гроба?! Дашунь, ты прелестная девушка, не спорю. Бегать за тобой было забавно, но потом я получил тебя, увы и ах, интерес пропал. Не понимаю, зачем ты пришла?!
Побледнела, помертвела от этих слов и, не зная, как выразить свое возмущение, со всей силы хлестнула ладонью по красивому мужскому лицу. Больно…
ПЕРВАЯ КНИГА ИСТОРИИ "Золушка для миллионера"
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА.

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и читается на высокоблагородной морде отца:" Как у Даши есть жилье? И мы не отобрали? Непорядок". Давай, Прынц, коли взялся выяснять, то делай это до конца.

avatar
13.02.2023, 21:49:28

Очень надеюсь, что Ирод начнет "копать" активнее...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2023, 22:51:12

Уже забрежжила надежда, что Принц сможет всераскрутить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.02.2023, 21:29:52

Вот и умничка! Вот и повоюй! Это прям ты молодец Игорян!
Большое спасибо!

молодец Игорь ведь если узнает что лик вместе со водной сестрой сделали точно убьёт обеих

avatar
17.02.2023, 09:35:24

Игорь признался, что плохой защитник! Но сейчас он займётся вплотную!!! Надеюсь, он размотает змеиный клубок!!!

Даа, защитничек так себе, но есть время и желание реабилитироваться и наверстать упущенное, простит Золушка, но и постараться придётся!

avatar
16.02.2023, 22:35:03

Родители пол беды ,а вот Афанасьвых вместе с ,братцем ,очень хочется чтобы протянул через все круги ада.Лишь бы Лика беременной не оказалась))))

avatar
16.02.2023, 20:26:02

Охохо! Игоряша!! Ты ж мой хороший! Ну плевать папе в лицо это канеш не дело!
Маманя прынца получается постаралась?вот же блиин!
Большое спасибо!

avatar
14.02.2023, 13:18:44

Что то Игорь медлит!!!! Дал задание службе, тишина!!!! Я предполагала, что он с Афанасьевым поступит более оперативно! И только после разговора с Матвеем, наконец то активизировались! Будем ждать, результат!

avatar
13.02.2023, 20:48:51

Спасибо, Марина!!! А то пришла с высоким давлением. Чуток за сорок мне, а уже приходится и такое узнавать. Выпила каптоприл, лежу, несколько раз проверяла новую главу. Уже и потеряла надежду. Но все равно ручки обновляют страничку с книгой! И вот- ура!!! Продолжение!!! Спасибо!!! Несколько раз перечитала! Поехал коня чёрного на белого менять?

avatar
11.02.2023, 12:03:16

Только бы всё до конца успели прояснить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2023, 20:25:09

За туфельку она зря не сказала,но ничего будет ещё один повод встретиться)

avatar
13.02.2023, 20:19:44

Куда это умчался Прынц??после такого поцалуя то!)
Надеюсь выяснять детали!
Большое спасибо!

Не все мозги ещё у Прынца на место встали

avatar
11.02.2023, 12:02:35

Ну вот! Хоть что то всплывает! Теперь его черед свои претензии высказать! Может так и до правды доберутся! Там еще и начбез поможет!
Большое спасибо!

Блин!! Какое благородство!! Простить он решил!! Зря Даша его по башке ударила:последние мозги отобьет, ещё под себя ходить будет.

avatar
11.02.2023, 09:50:18

Пусть теперь и он расскажет свои претензии ,и ещё раз по голове получит)Лишь бы банку не разбили)

avatar
06.02.2023, 23:44:03

Ай да мальчик! Ай да защитник! Открыл глаза великовозрастному детине!) Просто нужно поговорить с Дашей по душам, разобраться с ситуацией! Спасибо автору, но, правда , хочется читать и читать! Вдохновения вам !

Ещё не всё мозги у Прынца на место встали, может чем потяжелее подправит. Прощает он, благодетель.