Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и кавалер нарисовался. Явно планирует проводить девушку до дома.
Очень интересное развитие сюжета, спасибо огромно, обнажаю ваши книги!
Что же пережили ребята, что вот так...
Хорошо что соврала про возраст. Главное, чтобы чудик не узнал правду. Глава супер, спасибо❤️
Потрясающая прода! Спасибо-спасибо-спасибо за юмор!♥️ Я смеялась в голос.
Наша героиня уже поняла какие планы у Чудика на неё после вопроса о возрасте. Вроде в классном журнале есть дата рождения, раньше была. Чудик проверит.
Роза скажите пожалуйста ,как часто проды будут выходить ?
Начала читать,остановиться невозможно ,жду продолжения с нетерпением
Интересная история. Почему то нравятся такие истории про психов.
Капец... 😅
Интересно
Ого, вырисовывается более понятная картина, гг-не не повезло
Шизофрения? Или...Очень интересно, как всегда остро и по нервам щекотка. Как же она оправдается теперь...
Эффектно наш герой появился! Сразу всё понял. Хорошо знает своих одноклассников. Кирилл это заслужил.
Очень страшно и страшно интересно... Неужели это братья... Или у кого-то раздвоение личности😱
Спасибо за главу!
Объясните причину удаления моего комментария пожалуйста. Ответ не могу прочитать, комментарий удален.
Эх, наверно это наш герой. Может это его маска?
Вот не повезло, так не повезло героине. Неужели она не понимает, что парень очень зол на её мать и отыграется сейчас на ней. Сейчас её жёстко подставят.
Согласна с предыдущим комментарием, что на выпускном быстрее всего что-то планировалось против нашей героини и милый мальчик её спасал. Кирилл не мог так просто успокоиться, слишком больно. А если папа не расстанется с любовницей к выпускному, то вдвойне больнее, значит есть чувства.
А вот и возможная причина #1 в мясорубке на выпускном. Интересно, спасибо за главу)
Ураааа!!! Автор, спасибо спасибо спасибо
С новинкой!!!! Может и напоминает немного другую историю, но пока судить сложно. Люблю читать книги, где герой немного псих. Спасибо, жду продолжения!!!!
С началом новой книги! Лёгкого пера!
Обожаю всё, что вы пишете))))
Даже не удивлюсь, если "милый мальчик" как раз таки из-за нее пол класса чуть не замочил )) просто девчонка не в курсе причины произошедшего ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена