Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда уж, не повезло Мишель, у неё и вправду в телефоне следилка была.
Спасибо за такую большую проду!!!))))
С подпиской! Очень интересно, нахохоталась от души, спасибо!
А почему дальше читать не могу? Написано "чтение книги недоступно" И купить не предлагают. Просто запрет поставили на чтение.
Аааааааааа... Ну давайте дальше....
Роза ,мне показывает,что вышла новая глава ,а ее нет ((...
Спасибо Роза!! Все нравится !!!!! ГГ классный!!! Психи тоже должны быть счастливы))))))))))
Я очень надеюсь, что главная героине не останется с Саввой. Он- психопат. И как бы не описывалкрасиво историю автор, из сказки слов не выкенешь. Когда тебе угрожают ножом- беги
Странно, что ей в голову даже не приходит обратиться в полицию
Вы так описали дом в деревне, что я как будто сама там побывала. Даже зябко стало...
Интересно, найдёт ли её наш милаш))
Сюжет интересный. Прикольно почитать про нестандартного ГГ. однако в реальной жизни врагу не пожелаешь такого ухажера
спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Сюжет слизан с "ботаника"
сегодня будет прода?
когда примерно будет прода? напишите, пожалуйста, дорогой автор🙏🙏. очень очень ждем. очень интересно, что будет дальше с героями!🙈
Напугал))) Далеко ли убежит? От своего счастья))))
Далеко мне кажется не убежит, всё равно найдёт.
Вот и сказочке конец...
Завтра уже эпилог?😁
Спасибо за проду!!!!))))
Спасибо за такие классные отношения) давно хотелось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена