Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда прода ?)
Мужичку явно достанется. Эх...
когда будет прода? очень интересно, что будет дальше!
С Саввой как на качелях, то нормально, то полный пздц
Что то эта история смахивает больше не на историю любви , как я думала в начале, а на хоррор ... Если бы он не являлся ГГ, я бы ждала появления спасителя Мишки.
Мда уж, пусть она ему этот чупс в куда-то более интересное место засунет
Какие лекции ... Все мысли у парня только об одном. Чувству я, что не дотерпит он до конца учебного дня, утащит в укромный уголок.
С Лялей как неудобно вышло...
Почему-то мне кажется что подружка поднасрёт в будущем гг🥲
Ох, как заинтриговали. Обидно за их дружбу, надеюсь, они помирятся )
Подруга подольёт масла в огонь или всё поймет, когда выслушает...
Классно) мне очень нравится. Потому что это пишете именно вы)
Читала и Ботаника и эту книгу, это две совершенно разные истории. Зачем писать автору, что то о плагиате? То что обе книги о социопатах? Ну, так , давайте оставим тогда лишь по одной книге о монстрах, вампирах и изменах... Мне очень понравился Ботаник, в этой книге тоже своя изюминка есть, просто книга в процессе написания и пока не прослеживается характер героев, но , зная, что автор Макса и Веры из книги Сводный монстр, прекрасно передает внутренний мир и переживания героев , очень жду продолжения .
И как после такого уснёшь теперь! Бедная Мишель, придется быть послушной. А можно попробовать быть более честной и начать говорить, что хочешь и чувствуешь ты.
Эх, надеюсь ему потом эти баскетболисты не отобьют что-то из мести как это было в Купи меня дорого😬
С Новым Годом !!! 🎄🎈🎈🎈😉😊
Спасибо, за главу 😍
Когда продааа ???
Сегодня прода будет?🥺
Даже как-то неловко после такого отказываться от мальчика) спасибо за продолжение) с наступающим!!!!
сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена