Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорвался до близости тел, но теперь уж точно не остановится, ему нужна вся Мишель. Болею за Чудика, верю ему почему-то
спасибо огромное❤️❤️❤️
А сегодня будет прода❤️?
Не отпускает история в школе, что ж там такого случилось, что она мотанула сломя голову
А будет глава от лица Саввы?
... Только юбочка помялась... Эх, мальчишки...
Ну, свершилось))) интересно, он правда был девственником? Было бы круто))
Прода просто 🔥🔥🔥
Спасиииибииище!!!!
спасибо огромное❤️❤️❤️ очень захватывающее продолжение
Мне кажется, что никакой Савва не псих. Просто действительно ее любит, а такими средствами запугивания просто не даёт ей шансов на отступление
Ой-ой-ой, надеюсь там не его брат-близнец
Сегодня будет прода?
Горячооооо
скоро прода будет? очень ждем!
Долго еще до финала? Не могу читать пока не закончится
Вот тебе и милый мальчик (с психиатрическим заболеванием) 😳
А потом выяснится, что он её подстроил. Беги, Лола, беги...
Кстати об этом говорила учительница, что Савва такой с рождения.
Ну вот часть закончилась на волнительном моменте😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена