Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1858 165979

Текущий рейтинг:
#1968 в Женский роман
#514 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 13:46:39

На данный момент я лично сейчас вижу только один выход: их расставание (точнее побег Миши), что бы Савва понял, что с Мишей так нельзя и он перегнул, а Мише надо понять Савву. Как ни странно и страшно это не звучит, его она понять сможет в одном случае: если у неё появится такой сын, и встретятся они лет так через 5, не раньше.

avatar
31.03.2025, 11:05:55

Игрушка сломалась((( Очень грустная глава. Спасибо, автор!

avatar
31.03.2025, 08:07:34

Савва очень любит Мишу и она тоже но его поведение её пугает, а кого бы не пугало. Только тут явно они расстанутся, но хотелось бы чтобы они встретились спустя несколько лет и сделали переоценку ценностей чувств возможно в будущем они смогли бы стать крепкой семьёй с немного сумасшедшими тараканами но любящими такое продолжение было бы потрясающе

Благодарю за главу!!! )))

avatar
30.03.2025, 09:51:58

А когда будет прода?

avatar
29.03.2025, 12:52:04

Да уж. Безрадужно всё😬

avatar
28.03.2025, 23:10:26

Мне жаль. А на утро придёт отрезвление, Савва. Как теперь исправлять собираешься... Лечиться срочно! И отступать осторожно, оставить в покое. Тебе полезен теперь голод и воздержание!

avatar
28.03.2025, 13:22:31

Фааак... Вот ведь... Слова закончились 

avatar
28.03.2025, 10:29:26

Да блин! Опять будут танцы с бубнами. 

avatar
28.03.2025, 10:23:59

Он держит ее как куклу. Нездоровые отношения. Растопчет ее, бедняжку. Бежать 100%

avatar
28.03.2025, 09:09:44

Вот блин, надеялась, что вырулится на стандартный ХЭ, но видимо не в этот раз(( Скорее всего "и жила она долго и счастлива сама по себе"((( 

avatar
28.03.2025, 06:11:13

Если она сбежит от него, думаю это будет хеппи энд. Если он всё равно найдет её, то всё, ей копец. Его помешательство на ней её погубит(((

Благодарю за главу!!!!!

avatar
28.03.2025, 00:32:54

Все предпосылки на плохой конец… эх, вообще хеппи эндом не пахнет. Но большое спасибо за проду!
У меня, конечно, вся эта сцена вызывает страх и сочувствие за Мишу. Если бы ей все нравилось - вопросов 0, а тут диссонанс. Я даже не представляю как дальше всё обернется… Я даже злюсь на Савву, была надежда, что он в последний момент засмеется и развернет всё это действие

avatar
28.03.2025, 00:10:01

Давно уже нужно было что-нибудь придумать. Хотя после такого абьюза себя еле соберёшь.

avatar
25.03.2025, 10:42:18

Воооот. А я говорила. Бежать от таких надо, бежать....

будет ли сегодня прода?))

avatar
27.03.2025, 01:14:47

Когда будет прода?

avatar
25.03.2025, 11:28:41

Розочка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ спасибо)))

avatar
21.03.2025, 19:21:38

Здравствуйте!книга планируется как однотомник иди несколько частей?