Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа данный момент я лично сейчас вижу только один выход: их расставание (точнее побег Миши), что бы Савва понял, что с Мишей так нельзя и он перегнул, а Мише надо понять Савву. Как ни странно и страшно это не звучит, его она понять сможет в одном случае: если у неё появится такой сын, и встретятся они лет так через 5, не раньше.
Игрушка сломалась((( Очень грустная глава. Спасибо, автор!
Савва очень любит Мишу и она тоже но его поведение её пугает, а кого бы не пугало. Только тут явно они расстанутся, но хотелось бы чтобы они встретились спустя несколько лет и сделали переоценку ценностей чувств возможно в будущем они смогли бы стать крепкой семьёй с немного сумасшедшими тараканами но любящими такое продолжение было бы потрясающе
Благодарю за главу!!! )))
А когда будет прода?
Да уж. Безрадужно всё😬
Мне жаль. А на утро придёт отрезвление, Савва. Как теперь исправлять собираешься... Лечиться срочно! И отступать осторожно, оставить в покое. Тебе полезен теперь голод и воздержание!
Фааак... Вот ведь... Слова закончились
Да блин! Опять будут танцы с бубнами.
Он держит ее как куклу. Нездоровые отношения. Растопчет ее, бедняжку. Бежать 100%
Вот блин, надеялась, что вырулится на стандартный ХЭ, но видимо не в этот раз(( Скорее всего "и жила она долго и счастлива сама по себе"(((
Если она сбежит от него, думаю это будет хеппи энд. Если он всё равно найдет её, то всё, ей копец. Его помешательство на ней её погубит(((
Благодарю за главу!!!!!
Все предпосылки на плохой конец… эх, вообще хеппи эндом не пахнет. Но большое спасибо за проду!
У меня, конечно, вся эта сцена вызывает страх и сочувствие за Мишу. Если бы ей все нравилось - вопросов 0, а тут диссонанс. Я даже не представляю как дальше всё обернется… Я даже злюсь на Савву, была надежда, что он в последний момент засмеется и развернет всё это действие
Давно уже нужно было что-нибудь придумать. Хотя после такого абьюза себя еле соберёшь.
Воооот. А я говорила. Бежать от таких надо, бежать....
будет ли сегодня прода?))
Когда будет прода?
Розочка ❤️❤️❤️ спасибо)))
Здравствуйте!книга планируется как однотомник иди несколько частей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена