Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то мне подсказывает, что хэ в книге будет только у Миши. А Савву нафиг.
Свою драгоценность оставил на ночь в подсобке. Гениальность Саввы поражает 😂
Я прямо очень хочу им ХЭ. История цепляет. Хочу, чтобы они выплыли и преодолели всё. В том числе и сами себя.
Жесть😑
Тут вообще планируется хэ?
Что-то он жестит сильно, не понимает, что его девочка сбежит, сверкая пятками...? Ведь всё было очень даже не плохо, Миша практически приняла его, пока не начались эти ночи!
не могу даже предположить чем и как закончится книга
Сколько глав осталось до конца?Если честно, мне уже страшно...
Это уже похищение...
а-хе-ре-ть ... I'm shocked ... это трээш... я уже жду момента когда у них будут нормальные отношения)) если они будут...
Сколько примерно ещё будет глав? или же будет 2 книга???
у ее страха, несомненно, для Саввы свой, неповторимый аромат. Хочется верить что тренер спасет ее
Отказов смотрю мы не терпим. Но Миша не твоя собственность, Савва. Очнись, ты её почти потерял. 😱 Что это, ревность вперемех со страхом? Что же ты делаешь?
Я не могу, мне страшно😭😭😭
Немного непонятен Егор. В школе он вообще толком не разговаривал, даже когда вместе с Мишей Лабу делали. А тут вдруг как нормальный.... Хотелось бы,чтоб прояснили
Я считаю, что уже бы нужно проду)
Пы.Сы. Верю в чудеса и надеюсь, что герои найдут оптимальную точку соприкосновения. При всей болезненности отношений, они нужны друг другу. Не побоюсь этого слова, как воздух.
Здравствуйте, когда можно ждать проду?
Так, всё, забираем девочку и уходим. Хватит ей треша
Есть график прод в книге? Только начала начала читать))
Ошеломительно конечно ...Вы одна из немногих, кому удается блестяще молодежка.
вы вплетаете такие ситуации и искусно их описываете , что виртуозно просто.
обожаю вашу книгу про Полину и Захара. Просто потрясающе.
эта же иного характера. Безумно откровенная. Но. Что там, что тут парни главне герои сразу еще в школе определяются со своими пи вязвномтями, это необычно наблюдать.
Интересно ведь Миша не предохраняется Савва специально использовал не защищенный ПА?!
Есть такое ощущение, что и она уже без него не сможет. Возможно, на время сможет быть отдельно, но какая-то адская связь между ними уже есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена