Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 166029

Текущий рейтинг:
#1952 в Женский роман
#508 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что-то мне подсказывает, что хэ в книге будет только у Миши. А Савву нафиг.

avatar
03.04.2025, 17:31:16

Свою драгоценность оставил на ночь в подсобке. Гениальность Саввы поражает 😂

avatar
03.04.2025, 16:34:36

Я прямо очень хочу им ХЭ. История цепляет. Хочу, чтобы они выплыли и преодолели всё. В том числе и сами себя.

avatar
03.04.2025, 16:15:50

Жесть😑

Тут вообще планируется хэ? 

Что-то он жестит сильно, не понимает, что его девочка сбежит, сверкая пятками...? Ведь всё было очень даже не плохо, Миша практически приняла его, пока не начались эти ночи!

avatar
03.04.2025, 15:52:56

не могу даже предположить чем и как закончится книга

avatar
03.04.2025, 15:39:14

Сколько глав осталось до конца?Если честно, мне уже страшно...

avatar
03.04.2025, 15:29:19

Это уже похищение...

а-хе-ре-ть ... I'm shocked ... это трээш... я уже жду момента когда у них будут нормальные отношения)) если они будут...
Сколько примерно ещё будет глав? или же будет 2 книга???

avatar
03.04.2025, 15:15:16

у ее страха, несомненно, для Саввы свой, неповторимый аромат. Хочется верить что тренер спасет ее

avatar
03.04.2025, 15:12:49

Отказов смотрю мы не терпим. Но Миша не твоя собственность, Савва. Очнись, ты её почти потерял. 😱 Что это, ревность вперемех со страхом? Что же ты делаешь?

avatar
03.04.2025, 15:09:17

Я не могу, мне страшно😭😭😭

avatar
31.03.2025, 15:47:10

Немного непонятен Егор. В школе он вообще толком не разговаривал, даже когда вместе с Мишей Лабу делали. А тут вдруг как нормальный.... Хотелось бы,чтоб прояснили 

avatar
02.04.2025, 22:20:39

Я считаю, что уже бы нужно проду)
Пы.Сы. Верю в чудеса и надеюсь, что герои найдут оптимальную точку соприкосновения. При всей болезненности отношений, они нужны друг другу. Не побоюсь этого слова, как воздух.

avatar
01.04.2025, 19:52:36

Здравствуйте, когда можно ждать проду?

avatar
01.04.2025, 14:40:35

Так, всё, забираем девочку и уходим. Хватит ей треша

avatar
30.03.2025, 11:15:37

Есть график прод в книге? Только начала начала читать)) 

avatar
31.03.2025, 17:53:52

Ошеломительно конечно ...Вы одна из немногих, кому удается блестяще молодежка.

вы вплетаете такие ситуации и искусно их описываете , что  виртуозно просто. 
обожаю вашу книгу  про Полину и Захара. Просто потрясающе. 
эта же иного характера. Безумно откровенная. Но. Что там, что тут парни главне герои сразу еще в школе определяются со своими пи вязвномтями, это необычно наблюдать.

avatar
31.03.2025, 10:18:53

Интересно ведь Миша не предохраняется Савва специально использовал не защищенный ПА?!

avatar
31.03.2025, 11:19:07

Есть такое ощущение, что и она уже без него не сможет. Возможно, на время сможет быть отдельно, но какая-то адская связь между ними уже есть.