Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчина, способный насильно взять женщину, никогда не исправится. Проверено на собственном горьком опыте. Беги, Миша, беги.
такое чувство что это только середина книги... как же я жду когда они уже будут счастливы)))
Шикарно) спасибо!
Перебор. По моим ощущениям, вектор ненормальности сильно сместился. А можно узнать, будет ли хэ? Просто если нет, то мне лучше не дочитывать.
сегодня будет прода?
он был хорошим,стрранным,но хорошим,но сейчас это ужас .Бедная
мы ждём большой Кусь!)
Круто он с ней)) а вообще девочка смелая) я бы не решилась и слова против сказать, пока не была бы уверена, чтоспряталась надежно)
В начале истории я надеялась на ХЭ. Сейчас же не понимаю, что может произойти , чтобы она его простила. Он просто монстр. Реальный псих.
Читается с большим интересом, и чем дальше, тем больше!❤️
Я не буду против, если что-то с Саввой смертельное случится
Он подвергает её опасности:(Она тупо может задохнутся тем более одна пыль вокруг и помещение грязное🥹А если у нее на полу переохлаждение случится😖Да,блин,а в туалет то как 😏
Это пздц товарищи!!! Это уже хоррор. Дайте спам, я в таком темпе долго не выдержу. Пусть ей кэп поможет. Я просто плачу!!!! Не могу сдержать слез, раньше ещё были надежды, но последние две ночи он явно сошел с ума, я бы наверное наложила на себя руки честное слово, это не жизнь, это существование ввиже тряпки, хочу так хочу сяк поверну.
Волнительная однако глава
Уважаемый автор! Спасибо! Не люблю, да и не умею писать комментарии. Но, не удержалась.Супер! Наткнулась случайно, прочитала запоем! Жду продолжения. Мне всё нравится! И прошу вторую часть! Или же новую книгу подобного плана.
Блин, ну бедная девочка,как-то очень жалко ее:(
Такой человек, как Савва не должен получить хэппи энд и Мишу. Его нужно держать подальше от людей. Он же просто задушит свою игрушку, выжмет все соки, сломает её. Она уже ломается. Её тело уже откликается на насилие. А это чистое насилие. Он не слышит её нет и вообще её. Глава до слёз 😭
Очень жду проду, автор. Вы гениально пишете❤️
Дорогие мои, простите за задержку, вчера не получилось выложить, глаза ночью уже в кучу были... Выложу в течении пары часов большой кусь❤️
Жесть, конечно.... Я в шоке от поступка Саввы. Не верю в ХЭ после такого
Автор, приоткройте завесу тайны - будет у героев совместный ХЭ или нет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена