Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 166012

Текущий рейтинг:
#1544 в Женский роман
#409 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 17:35:23

Мужчина, способный насильно взять женщину, никогда не исправится. Проверено на собственном горьком опыте. Беги, Миша, беги.

такое чувство что это только середина книги... как же я жду когда они уже будут счастливы)))

avatar
06.04.2025, 16:31:30

Шикарно) спасибо! 

avatar
06.04.2025, 07:40:54

Перебор. По моим ощущениям, вектор ненормальности сильно сместился.  А можно узнать, будет ли хэ? Просто если нет, то мне лучше не дочитывать.

avatar
05.04.2025, 17:53:34

сегодня будет прода?

avatar
06.04.2025, 03:28:10

он был хорошим,стрранным,но хорошим,но сейчас это ужас .Бедная

avatar
05.04.2025, 22:07:23

мы ждём большой Кусь!)

avatar
05.04.2025, 09:25:33

Круто он с ней)) а вообще девочка смелая) я бы не решилась и слова против сказать, пока не была бы уверена, чтоспряталась надежно) 

avatar
04.04.2025, 03:52:36

В начале истории я надеялась на ХЭ. Сейчас же не понимаю, что может произойти , чтобы она его простила. Он просто монстр. Реальный псих. 

avatar
03.04.2025, 23:53:56

Читается с большим интересом, и чем дальше, тем больше!‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 23:01:02

Я не буду против, если что-то с Саввой смертельное случится

avatar
03.04.2025, 21:53:59

Он подвергает её опасности:(Она тупо может задохнутся тем более одна пыль вокруг и помещение грязное🥹А если у нее на полу переохлаждение случится😖Да,блин,а в туалет то как 😏

avatar
03.04.2025, 21:32:52

Это пздц товарищи!!! Это уже хоррор. Дайте спам, я в таком темпе долго не выдержу. Пусть ей кэп поможет. Я просто плачу!!!! Не могу сдержать слез, раньше ещё были надежды, но последние две ночи он явно сошел с ума, я бы наверное наложила на себя руки честное слово, это не жизнь, это существование ввиже тряпки, хочу так хочу сяк поверну.

avatar
03.04.2025, 21:21:53

Волнительная однако глава

avatar
03.04.2025, 20:38:58

Уважаемый автор! Спасибо! Не люблю, да и не умею писать комментарии. Но, не удержалась.Супер! Наткнулась случайно, прочитала запоем! Жду продолжения. Мне всё нравится! И прошу вторую часть! Или же новую книгу подобного плана.

Блин, ну бедная девочка,как-то очень жалко ее:(

avatar
03.04.2025, 18:24:52

Такой человек, как Савва не должен получить хэппи энд и Мишу. Его нужно держать подальше от людей. Он же просто задушит свою игрушку, выжмет все соки, сломает её. Она уже ломается. Её тело уже откликается на насилие. А это чистое насилие. Он не слышит её нет и вообще её. Глава до слёз 😭

Очень жду проду, автор. Вы гениально пишете‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 12:29:19

Дорогие мои, простите за задержку, вчера не получилось выложить, глаза ночью уже в кучу были... Выложу в течении пары часов большой кусь‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 17:59:25

Жесть, конечно.... Я в шоке от поступка Саввы. Не верю в ХЭ после такого

avatar
03.04.2025, 17:57:57

Автор, приоткройте завесу тайны - будет у героев совместный ХЭ или нет?)