Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО божеее!! Это просто волшебно. Как теперь дождаться продолжения? 🥲😍
к этой книге прям подходит саундтрек группа Fler песня Жертва и Легион. интересно написано, давно не читала такого.
Книга бомба замедленного действия. Не могла оторваться от неё несколько дней. Скажите пожалуйста, а какой график написания книги, просто нет сил уже ждать, так интересно?!
Вот спалилась, глупая((( жалко эх! В этот ад возвращаться теперь. Он всё также болен - змеями окружился, жалости не испытывает..
я оооочччееенньььь надеюсь, что будет ХЭ...!!!)))
добрый день) когда будет прода...?)))
Спасибище за продочку!!!!
ух ты так мног прошло,аж полтора года,всем бы таких верных парней
Когда будет продолжение?
эта история не имеет сходств, с любыми другими историями про психопатов. Потрясающе, затягивающе, заставляет быть в напряжении до последней точки!
Автор, спасибо вам за такой шедевр
Верила в Егора! Не в смысле поддержки брату, а что он все-таки сможет жить в этой жизни среди людей, освоится, найдет своё место. Пусть оно будет не как у всех, пусть с особенностями. В общем спасибо за Егорку!
Вот совсем его не жалко. Надеюсь он ее никогда не найдет. Пусть Миша встретит хорошего мужчину, который завоюет ее доверие (уж после всего, что с ней было) и они будут счастливы.
А этот по заслугам получит.
Нельзя, нельзя к таким людям возвращаться. Из этого болота нужно вылезать всеми возможными и невозможными способами. После всего, что он с ней сделал, счастливого будущего у них все равно не будет. Потому что такое не забывается, даже при всем желании. Не все люди измену способны действительно забыть и простить, а уж подобное тем более. Можно делать вид, убеждать себя, но все равно в памяти время от времени будут всплывать все моменты.
Очень нравится история, тем что вызывает много эмоций. Не все они положительные, но в этом-то и красота. Особенно, когда понимаешь, что нечто подобное происходит и в реальности. Как много беззащитных девушек попадает на крючок к подобным нездоровым личностям.
И как много в комментах тех, кто его жалеет. Так и хочется сказать: "вот так вот, девочки, это и работает"
я надеюсь на ХЭ...
Полагаю, он надумал лечиться.. Наверняка есть таблетки, которые купируют психопатию, помогают контролировать себя, так что ему бы к врачу, да.
А я говорила ей Кэп поможет.... Но все равно кажется они не будут вместе, интересно как все проставила Миша? Как смогла встретиться с Лялей?
Подскажите, финал еще не скоро или мы уже почти близимся к нему?
Обожаю встречаться с новыми песнями через книги любимых авторов. Это так круто! Спасибо, Розочка! И за продолжение тоже)
Так его жаль( Мне кажется, если он ее найдет, жести не будет, осознал, когда потерял, не должен на теже грабли...
Послушайте песню тринадцать карат - во снах.
Там есть строчки : «И на секунду, столько мыслей, ты просто имей ввиду
Что, даже за сотню миль, я точно тебя найду
По глазам, твоим безумно красивым глазам…»
Мне кажется она тоже очень подходит к книге😅
Возможно у Саввы проснётся совесть по настоящему не так, но Мишель он очень любит так страдает но мне страшно что будет если он её найдет вдруг плохой Савва вырвется и как обычно натворит дел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена