Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 165998

Текущий рейтинг:
#1972 в Женский роман
#519 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 21:12:53

О божеее!! Это просто волшебно. Как теперь дождаться продолжения? 🥲😍

avatar
02.05.2025, 09:48:08

к этой книге прям подходит саундтрек группа Fler песня Жертва и Легион. интересно написано, давно не читала такого.

avatar
02.05.2025, 12:52:13

Книга бомба замедленного действия. Не могла оторваться от неё несколько дней. Скажите пожалуйста, а какой график написания книги, просто нет сил уже ждать, так интересно?!

avatar
04.05.2025, 19:25:06

Вот спалилась, глупая((( жалко эх! В этот ад возвращаться теперь. Он всё также болен - змеями окружился, жалости не испытывает..

я оооочччееенньььь надеюсь, что будет ХЭ...!!!)))

добрый день) когда будет прода...?)))

avatar
04.05.2025, 18:07:59

Спасибище за продочку!!!!

avatar
04.05.2025, 16:28:40

ух ты так мног прошло,аж полтора года,всем бы таких верных парней

avatar
02.05.2025, 14:02:24

Когда будет продолжение?

avatar
03.05.2025, 15:02:38

эта история не имеет сходств, с любыми другими историями про психопатов. Потрясающе, затягивающе, заставляет быть в напряжении до последней точки!

Автор, спасибо вам за такой шедевр 

avatar
29.04.2025, 22:09:26

Верила в Егора! Не в смысле поддержки брату, а что он все-таки сможет жить в этой жизни среди людей, освоится, найдет своё место. Пусть оно будет не как у всех, пусть с особенностями. В общем спасибо за Егорку!

avatar
27.04.2025, 09:26:26

Вот совсем его не жалко. Надеюсь он ее никогда не найдет. Пусть Миша встретит хорошего мужчину, который завоюет ее доверие (уж после всего, что с ней было) и они будут счастливы.
А этот по заслугам получит.
Нельзя, нельзя к таким людям возвращаться. Из этого болота нужно вылезать всеми возможными и невозможными способами. После всего, что он с ней сделал, счастливого будущего у них все равно не будет. Потому что такое не забывается, даже при всем желании. Не все люди измену способны действительно забыть и простить, а уж подобное тем более. Можно делать вид, убеждать себя, но все равно в памяти время от времени будут всплывать все моменты.
Очень нравится история, тем что вызывает много эмоций. Не все они положительные, но в этом-то и красота. Особенно, когда понимаешь, что нечто подобное происходит и в реальности. Как много беззащитных девушек попадает на крючок к подобным нездоровым личностям.
И как много в комментах тех, кто его жалеет. Так и хочется сказать: "вот так вот, девочки, это и работает"

я надеюсь на ХЭ...

avatar
29.04.2025, 08:41:08

Полагаю, он надумал лечиться.. Наверняка есть таблетки, которые купируют психопатию, помогают контролировать себя, так что ему бы к врачу, да.

avatar
26.04.2025, 16:59:53

А я говорила ей Кэп поможет.... Но все равно кажется они не будут вместе, интересно как все проставила Миша? Как смогла встретиться с Лялей?

avatar
27.04.2025, 01:52:01

Подскажите, финал еще не скоро или мы уже почти близимся к нему?

avatar
26.04.2025, 21:53:15

Обожаю встречаться с новыми песнями через книги любимых авторов. Это так круто! Спасибо, Розочка!  И за продолжение тоже)

Так его жаль( Мне кажется, если он ее найдет, жести не будет, осознал, когда потерял, не должен на теже грабли...

avatar
26.04.2025, 17:20:53

Послушайте песню тринадцать карат - во снах.
Там есть строчки : «И на секунду, столько мыслей, ты просто имей ввиду
Что, даже за сотню миль, я точно тебя найду
По глазам, твоим безумно красивым глазам…»
Мне кажется она тоже очень подходит к книге😅

avatar
26.04.2025, 17:19:27

Возможно у Саввы проснётся совесть по настоящему не так, но Мишель он очень любит так страдает но мне страшно что будет если он её найдет вдруг плохой Савва вырвется и как обычно натворит  дел