Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 166029

Текущий рейтинг:
#1954 в Женский роман
#508 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 18:28:05

А теперь будет встреча через года?

avatar
11.05.2025, 17:34:24

Прям так спокойно отпустит?

бл***... полный трындец

avatar
11.05.2025, 16:50:26

Вот ты и вырос, парень. Рада, что начал посещать терапию. Она действует. Станет легче. Со временем обязательно станет. 

Бл... ну нет, ну какой ещё Даня? Ну нафиг он нам нужен??? 

avatar
11.05.2025, 16:25:55

ой неожиданно..может оно и лучше

avatar
11.05.2025, 15:11:29

Хочется очень увидеть жизнь Миши ее чувства мысли, как она встретила нового парня. Как отпустила Саву, отпустила свою больную любовь. Не знаю закончится ли это книга удачно для героев и будут ли они вместе… конечно всегда хочется верить что люди меняются, и что у других есть шанс… но в жизни такое бывает крайне редко конечно (иногда люди могут держать свои темные стороны, и работать над отношениями, но так получается увы далеко не у всех). Мы видим что Сава пытается и есть моменты где ему удается, но полностью но не применяется. Но если все же будет прикладывать усилия то возможно у них мог быть шанс. Жаль что он понял это поздно…

avatar
11.05.2025, 14:33:16

Вот почему я знала и чувствовала, что он одумается… это и есть настоящая любовь отпустить человека, которого любишь ) но я все равно за хэ ) и после этой проды мне очень хочется обнять и утешить Савву)

А может Савва все же поговорит с парнем и все ему расскажет, и все же увидится с Мишель.... Спасибо за книгу очень интересно хотя и грустно. 

Савва правда изменился, умение признавать свои ошибки это очень ценно, особенно в его случае. Жаль что измениться он смог лишь потеряв Мишель, и все же его жаль, печально что они не встретились, что-то мне подсказывает что выбор несмотря не на что она бы сделала в пользу Саввы.

avatar
05.05.2025, 22:20:30

Классная книга, мне понравилось. Герой конченый психопат, и такие к сожалению не исправятся.  Очень интересно чем закончится,  но при этом разочарует хепиэнд "а-ля" родился малыш, герой изменился, стал чутким и заботливым, и они все дружно пошли гулять по парку, уходя счастливые в закат))) 

 

avatar
10.05.2025, 20:56:02

Ждём проду)

avatar
10.05.2025, 17:29:43

Не может быть... Только не это... 

avatar
09.05.2025, 17:05:31

Поражаюсь комментариям... Девушки, что с вами не так? Надеюсь, Миша встретила достойного парня и этот кошмар по имени Савва в прошлом. Мне абсолютно все равно, что с ним будет в итоге. Горбатого могила исправит, что мы и увидели в этой главе.

avatar
09.05.2025, 18:27:00

Избави Бог от такого как Савва в реальной жизни, но книга захватила, мы тут все не нежные фиалки собрались))
Автор, спасибо, что не даёте скучать и сюжет захватывает.

avatar
09.05.2025, 06:49:29

Ну так-то парень Миши тоже может его "отмудохать", мы же не знаем пока кто он и что он. А вдруг борец-каратист) Спасибо автору, очень интересно!

avatar
08.05.2025, 12:32:58



Есть комментарии похожие на «сожжение ведьм») Такая категоричность обусловленна тем, что эти люди никогда не сталкивались в своей жизни с такими ситуациями/необычными людьми, и это комментаторы которые уверена говорят всегда «да я бы НИКОГДА», «да такого просто быть НЕ МОЖЕТ!», "со мной такого НИКОГДА не произойдет", эти люди мало читаю психологической литературы, никогда не смотрят интересные случаи в медицине, да и вообще мало чем интересуются. Ведь по таким комментариям можно понять, как эти люди относятся к людям с ограниченными возможностями, или например с синдромом дауна, интровертам, ПСИХОПАТАМ, социопатам, Альцгеймера (можно перечислять бесконечно). Для них это не люди, на них они ставят крест, а в жизни бывают разные случаи и потрясающие истории жизни таких «ограниченных людей». Все эти "необычные люди" могут жить обычной жизнью и быть счастливы как и все мы «нормальные люди»))) они подвергаются корректировкам, лечениям и т д. Прежде чем ставить «крест», обернитесь вокруг себя, может увидите чудеса)) Будьте добрее,любви вам!))

avatar
08.05.2025, 16:54:32

Сердце уже замирает на каждой новой главе. Надеюсь, всё-таки будет хэ... Так волнительно

Совсем не факт что он его убьет, думать и сделать -это разные вещи. Если прибьет его, все вернется на 1,5 года назад, а мне все же кажется что герой изменился, работает, учится, ходит к врачу. В книге вроде как заявлен хороший эпилог. А Савва и Миша главные герои, будет странно что если мы про него читала 300 стр, а тут батц и в последних главах Миша встретила новую любовь, а Савва или в психушку или в тюрьму отправился. Так-что надеюсь все же на счастье между героями. Да и вообще думаю автор начиная писать книгу, уже понимала каким будет финал, и от нашего мнения он не зависит. В любом случае желаю счастья героям хоть вместе хоть нет.

avatar
08.05.2025, 07:49:36

Савва, нинада....