Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 166012

Текущий рейтинг:
#1544 в Женский роман
#409 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 14:48:17

Жду с нетерпением продолжения….

avatar
20.05.2025, 12:45:49

Когда? Когда? Когда?

Ммммм, как все вкусно 😋🔥🔥🔥 люблю такое, ну, и главные герои в книге всегда будут вместе, вопрос лишь во времени ....... Спасибо автору 🙏

avatar
18.05.2025, 16:43:43

Да у нее поди есть картины с Саввой, Даня увидит и скажет, что это именно тот, кому он помог ... и она после этого сама вернутся к нему, оценит, что он нашел ее, но не объявился 

ждёмс проду)))

Я чет не понимаю а когда продолжение будет?

avatar
17.05.2025, 09:43:27

Вообще Миша меня конечно расстроила. 
Так стремиться сбежать и продумывать план, что бы 1,5 года быть в состоянии анабиоза и абсолютно не
жить эту жизнь. 
В целом романизация всего этого очень тлентворна , тут вон сколько сочувствующих психопату. Хотя и сама глав героиня уже видимо не рада тому, что сбежала от мучителя , От такого видимо красивого и с таким высоким либидо.. что все остальные ей не милы. 
увы(

Я послушала Вашу рекомендацию в плане песни..Залипла

Спасибо за проду! Думаю, то, что Савва ее якобы отпустил даёт надежду на то, что Миша сама по итогу к нему вернётся, просто не выдержит всего и придет обратно. То есть без давления с его стороны, что будет для обоих означать новый виток их взаимодействия, эмоциональное взросление что-ли. Он - не принудил, что уже является хорошим результатом работы в течение этих полутора лет, она - призналась себе, что он ей нужен и вернулась по собственной воле. Это был бы самый разумный ход. Но посмотрим, что для нас приготовил автор. С нетерпением жду продолжения

avatar
15.05.2025, 21:05:46

Вот классно! Первая прода за долгое время, которая зарядила. 

avatar
15.05.2025, 19:23:50

Сава проделал большой путь без Миши, он ходил на терапию, определился что хочет делать, он смог пройти агоню и чуток начал себя контролировать. В конце сделал очень хорошие решение пойти дальше и отпустить Мишу. Читая главу про Мишу я в шоке, не знаю… после нее пустота. Она с тяжелым прошлом из за мамы и насмешек в школе, у нее талант, но она не цепляется за это не развивает, работает так же не пойми где официанткой … бросила учебу. За это время не восстановилась. У нее депрессия, не смогла отпустить Саву… ой не знаю… все плачевно.

avatar
15.05.2025, 15:11:39

блиииин, что же дальше. он сейчас уедет, а она останется мариноваться со своими тараканами. быстрей бы прода)))

avatar
15.05.2025, 17:29:12

Разочаровала глава. Я то надеялась увидеть, что Миша действительно пытается наладить свою жизнь. А она просто маринуется в депрессии. 1,5 года - это очень маленький срок, ей требуется длительная терапия, на которую она не ходит. Опять наступает на те же грабли, работает в сомнительных местах. Фразы про " пытаюсь заставить себя что-то почувствовать " вообще наталкивают на вывод, что Миша ничего не понимает в любви. И терапия ей нужна вдвойне, иначе не видать ей никогда здоровых отношений. В одном она права: не стоило вступать в отношения, пока не привела голову в порядок. Беда только в том, что она и не пытается.

avatar
11.05.2025, 19:13:45

Я одна тут за Даню? Как раз таки буду удивлена , если она с ним останется , потому что обычно книга должна заканчиваться с главным героем

avatar
15.05.2025, 15:00:02

Ура! Ура! 

avatar
15.05.2025, 12:57:46

Да уж. От себя не убежишь, оказывается 

avatar
15.05.2025, 09:07:39

Все таки страдает девочка

Мишель нужно домой, потому-что Савве нет смысла теперь быть нормальным, ему вообще теперь нет смысла жить. Может например таблеток напиться или еще что с собой сделать. А поедет она домой только если узнает что он приезжал и виделся с Даней. Может портрет или фото покажет Дане, и тот скажет что видел его. Возможно у нее есть ключи от квартиры Саввы. Думаю она успеет его спасти и они наконец поженятся. Ну это я так вижу. Возможно все иначе будет. 

avatar
15.05.2025, 07:02:23

Так грустно, что оба хотят быть рядом друг с другом, но не могут😭 я уже даже боюсь предпологать, чем это всё закончится... 

ваааааа!!!!))))