Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением продолжения….
Когда? Когда? Когда?
Ммммм, как все вкусно 😋🔥🔥🔥 люблю такое, ну, и главные герои в книге всегда будут вместе, вопрос лишь во времени ....... Спасибо автору 🙏
Да у нее поди есть картины с Саввой, Даня увидит и скажет, что это именно тот, кому он помог ... и она после этого сама вернутся к нему, оценит, что он нашел ее, но не объявился
ждёмс проду)))
Я чет не понимаю а когда продолжение будет?
Вообще Миша меня конечно расстроила.
Так стремиться сбежать и продумывать план, что бы 1,5 года быть в состоянии анабиоза и абсолютно не
жить эту жизнь.
В целом романизация всего этого очень тлентворна , тут вон сколько сочувствующих психопату. Хотя и сама глав героиня уже видимо не рада тому, что сбежала от мучителя , От такого видимо красивого и с таким высоким либидо.. что все остальные ей не милы.
увы(
Я послушала Вашу рекомендацию в плане песни..Залипла
Спасибо за проду! Думаю, то, что Савва ее якобы отпустил даёт надежду на то, что Миша сама по итогу к нему вернётся, просто не выдержит всего и придет обратно. То есть без давления с его стороны, что будет для обоих означать новый виток их взаимодействия, эмоциональное взросление что-ли. Он - не принудил, что уже является хорошим результатом работы в течение этих полутора лет, она - призналась себе, что он ей нужен и вернулась по собственной воле. Это был бы самый разумный ход. Но посмотрим, что для нас приготовил автор. С нетерпением жду продолжения
Вот классно! Первая прода за долгое время, которая зарядила.
Сава проделал большой путь без Миши, он ходил на терапию, определился что хочет делать, он смог пройти агоню и чуток начал себя контролировать. В конце сделал очень хорошие решение пойти дальше и отпустить Мишу. Читая главу про Мишу я в шоке, не знаю… после нее пустота. Она с тяжелым прошлом из за мамы и насмешек в школе, у нее талант, но она не цепляется за это не развивает, работает так же не пойми где официанткой … бросила учебу. За это время не восстановилась. У нее депрессия, не смогла отпустить Саву… ой не знаю… все плачевно.
блиииин, что же дальше. он сейчас уедет, а она останется мариноваться со своими тараканами. быстрей бы прода)))
Разочаровала глава. Я то надеялась увидеть, что Миша действительно пытается наладить свою жизнь. А она просто маринуется в депрессии. 1,5 года - это очень маленький срок, ей требуется длительная терапия, на которую она не ходит. Опять наступает на те же грабли, работает в сомнительных местах. Фразы про " пытаюсь заставить себя что-то почувствовать " вообще наталкивают на вывод, что Миша ничего не понимает в любви. И терапия ей нужна вдвойне, иначе не видать ей никогда здоровых отношений. В одном она права: не стоило вступать в отношения, пока не привела голову в порядок. Беда только в том, что она и не пытается.
Я одна тут за Даню? Как раз таки буду удивлена , если она с ним останется , потому что обычно книга должна заканчиваться с главным героем
Ура! Ура!
Да уж. От себя не убежишь, оказывается
Все таки страдает девочка
Мишель нужно домой, потому-что Савве нет смысла теперь быть нормальным, ему вообще теперь нет смысла жить. Может например таблеток напиться или еще что с собой сделать. А поедет она домой только если узнает что он приезжал и виделся с Даней. Может портрет или фото покажет Дане, и тот скажет что видел его. Возможно у нее есть ключи от квартиры Саввы. Думаю она успеет его спасти и они наконец поженятся. Ну это я так вижу. Возможно все иначе будет.
Так грустно, что оба хотят быть рядом друг с другом, но не могут😭 я уже даже боюсь предпологать, чем это всё закончится...
ваааааа!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена