Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 166041

Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#416 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 00:29:06

Розочка сил нет ждать когда продолжение?)

Книга, просто улёт. Жду продолжение...

avatar
24.05.2025, 23:04:34

очень жду продолжения

avatar
23.05.2025, 18:03:20

Неё, книга очень крутая. Огонь.  Я, пока жду продолжения, прочитала ещё парочку книг похожих (не буду писать названия, но герои типо очень похожи). Так вот, те книги даже рядом не стоят. В процессе чтения бесили своей плоскостью,  нелогичностью, даже к героям чувств никаких нет, потому что не раскрыты. В общем скукота.  А эта книга очень атмосферная, вызывает чувства абсолютно разного спектра. Герои настолько живые, будто мои друзья. За историю переживаешь и проживаешь... Ладно. Я уже согласна и на хэ,  с малышом )))) Обязательно перечитаю книжку ну и другие книги автора. 

avatar
23.05.2025, 22:07:03

Аааааааааа, вы что творите?! Так же нельзя! Когда прода?!!))))

avatar
22.05.2025, 14:51:04

Может кто узнал про его наследство и решил отобрать его, или же обокрасть его… Для Миши это странно, она вроде и скучает по нему, но на такое вряд ли пошла бы.

Ого го го себе, вот это поворот... Я думала это Миша, думала сейчас как схватит её в переулке и лямур пойдет😅

avatar
22.05.2025, 10:25:40

Да ладно) Она решила поменяться с ним местами и теперь он в её власти?))
Ну пусть девочка оторвется по полной, только кто ей помогает? Ей бы сил не хватило...

avatar
22.05.2025, 09:54:24

Мишаня пошла чтоли в действие?))

avatar
22.05.2025, 09:49:42

Миша затейница)))

Вот так да...Кому понадобилось красть Савву? Его должна была украсть Миша🥲

это шоооо??? я думала там уже близко к финалу...
Спасибо за главу)

Ну ключи от квартиры я так поняла только у Егора и Миши. Не думаю что Даня претворялся когда познакомился с Саввой, наверное он и правда такой добрый парень. Может просто устал смотреть на страдания и депрессию Миши и решил таким образом помочь. Ну это только предположения. Будем ждать продолжения и счастливого финала для всех. 

avatar
22.05.2025, 06:51:11

Может Даня сталкер ещё похлеще, чем Савва... Миша ему отказала и его переклинило...ведь, странная реакция у него была на Савву... Слишком спокойная.. 

Может Даня? 😁он устал смотреть на страдания Миши, и решил что раз уж она не едет к Савве, привезти Савву к ней👌Шутка конечно, тоже думала что уже почти конец, а тут проблемы нарисовались. А Савва нормальным уже стал, вот и собачку заведет себе, все же эмпатия теперь ему знакома.

avatar
22.05.2025, 04:28:22

ого кто же это его так?

avatar
22.05.2025, 01:53:55

Роза, какая офигенная глава, я в восторге, спасибо!)))
Блиииин очень сильно переживаю за Савву теперь((((((((
кайфую от главы Саввы))

avatar
21.05.2025, 00:35:01

Дорогие читатели, прошу прощения за задержку, я приболела немного, постараюсь завтра выложить ❤️

avatar
18.05.2025, 19:55:20

Люблю романы такого формата. Интересный персонаж. Читая, вызывает мандраж,  а в жизни бы не хотелось стать его объектом внимания 😊,хотя и привлекает)). Я ,конечно, не сильна в современной музыке, которая упоминается автором (хотя прослушала и понравилась  песня"где ты"). Но мне больше, (в силу возраста), почему то вспомнилась песня 90-х Рогожина "Ревность" и образ Саввы зашёл🙈😊ждём продолжения 👋

avatar
20.05.2025, 15:02:01

Уже вторник.... Когда продолжение будет?