Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРозочка сил нет ждать когда продолжение?)
Книга, просто улёт. Жду продолжение...
очень жду продолжения
Неё, книга очень крутая. Огонь. Я, пока жду продолжения, прочитала ещё парочку книг похожих (не буду писать названия, но герои типо очень похожи). Так вот, те книги даже рядом не стоят. В процессе чтения бесили своей плоскостью, нелогичностью, даже к героям чувств никаких нет, потому что не раскрыты. В общем скукота. А эта книга очень атмосферная, вызывает чувства абсолютно разного спектра. Герои настолько живые, будто мои друзья. За историю переживаешь и проживаешь... Ладно. Я уже согласна и на хэ, с малышом )))) Обязательно перечитаю книжку ну и другие книги автора.
Аааааааааа, вы что творите?! Так же нельзя! Когда прода?!!))))
Может кто узнал про его наследство и решил отобрать его, или же обокрасть его… Для Миши это странно, она вроде и скучает по нему, но на такое вряд ли пошла бы.
Ого го го себе, вот это поворот... Я думала это Миша, думала сейчас как схватит её в переулке и лямур пойдет😅
Да ладно) Она решила поменяться с ним местами и теперь он в её власти?))
Ну пусть девочка оторвется по полной, только кто ей помогает? Ей бы сил не хватило...
Мишаня пошла чтоли в действие?))
Миша затейница)))
Вот так да...Кому понадобилось красть Савву? Его должна была украсть Миша🥲
это шоооо??? я думала там уже близко к финалу...
Спасибо за главу)
Ну ключи от квартиры я так поняла только у Егора и Миши. Не думаю что Даня претворялся когда познакомился с Саввой, наверное он и правда такой добрый парень. Может просто устал смотреть на страдания и депрессию Миши и решил таким образом помочь. Ну это только предположения. Будем ждать продолжения и счастливого финала для всех.
Может Даня сталкер ещё похлеще, чем Савва... Миша ему отказала и его переклинило...ведь, странная реакция у него была на Савву... Слишком спокойная..
Может Даня? 😁он устал смотреть на страдания Миши, и решил что раз уж она не едет к Савве, привезти Савву к ней👌Шутка конечно, тоже думала что уже почти конец, а тут проблемы нарисовались. А Савва нормальным уже стал, вот и собачку заведет себе, все же эмпатия теперь ему знакома.
ого кто же это его так?
Роза, какая офигенная глава, я в восторге, спасибо!)))
Блиииин очень сильно переживаю за Савву теперь((((((((
кайфую от главы Саввы))
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку, я приболела немного, постараюсь завтра выложить ❤️
Люблю романы такого формата. Интересный персонаж. Читая, вызывает мандраж, а в жизни бы не хотелось стать его объектом внимания 😊,хотя и привлекает)). Я ,конечно, не сильна в современной музыке, которая упоминается автором (хотя прослушала и понравилась песня"где ты"). Но мне больше, (в силу возраста), почему то вспомнилась песня 90-х Рогожина "Ревность" и образ Саввы зашёл🙈😊ждём продолжения 👋
Уже вторник.... Когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена