Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 165998

Текущий рейтинг:
#1968 в Женский роман
#518 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 03:19:04

Спасибо за такую прекрасную книгу)))
Но хотелось бы узнать визуал Миши выйдет?

Здравствуйте, купленная книга не сохранилась в библиотеки. ((

avatar
14.07.2025, 01:41:09

Когда у одного безумия в избытке, то он заражает/делится им с парой, чтобы она смогла быть с ним. Необычная, эмоциональная, сильная история. Спасибо! Особенно удивила мудрость Егора, который по сути всех спас, а в первую очередь себя. Легкого перышка. Тот случай, когда аннотация и реклама заинтересовали, а сама книга превзошла все ожидания. Очень много знаков, но так мало при прочтении, ибо история захватила с первых строк.

avatar
12.07.2025, 15:53:01

Стиль книги очень похож на Ботаника, даже показалось что автор тот же) классная книга и история, не смогла оторваться

Хочется поделиться впечатлениями не только об этом романе, а в целом о авторе :)

Не понимаю почему так мало просмотров, комментариев. Автор пишет очень необычные сюжеты, все романы на тему слр мне зашли на ура. Некоторые я перечитывала по много раз. Действительно недооцененый автор, но думаю все впереди 🙏

Насчет этой сумасшедшей парочки, остались очень странные ощущения. Вроде бы действительно ред флаг, но наверное каждой из нас в глубине души, хочется чего-то немножко запретного, иногда только вытащив всех своих демонов на поверхность, можно отыскать себя настоящего 💖

Очень жду от вас новую историю, так как влюблена в ваш стиль написания, необычные сюжеты и нестандартных героев 🤗 удачи 

avatar
01.07.2025, 23:43:45

скучаю.по ним.Когда новинка?)

avatar
01.07.2025, 10:47:02

Понятно 🤨кидаю в архив!!!!

avatar
25.06.2025, 23:57:23

Скажите, а будут ещё бонусы? Или это все?

avatar
21.06.2025, 23:41:36

Классная книга, люблю подобный жанр, прям зашла! Концовка была волнительной 

спасибо за впечатления

avatar
13.06.2025, 00:46:58

Еще бонусы будут или можно в архив убирать?

avatar
10.06.2025, 08:50:54

а вы уже планируете новую книгу ??

книга великолепная)) спасибо автору большое за такую прекрасную историю))

avatar
05.06.2025, 15:30:36

Здравствуйте, почему-то не могу купить книгу, пыталась оплатить уже двумя разными картами, но книга всё равно не открывается и оплата не уходит. Скажите, пожалуйста, у кого-то такое случалось, и как справились? Спасибо

avatar
09.06.2025, 22:26:16

мне их было мало хрчу такую же историю.пожаоуйста

avatar
08.06.2025, 15:57:23

Плюсую! Дорогая Роза, нам нужна еще одна такая история! Очень! 🔥🔥🔥

Мне понравилась книга и Савва,с тяжёлой судьбой и сильным характером.Советую прочитайте не пожалеете .

avatar
05.06.2025, 19:54:19

Мне понравилась история с таким концом. Жаль было бы, если они окончательно расстались и строили свою жизнь с другими героями. Не люблю такие концовки, когда главные герои расстаются или умирает кто- то из них, так как на протяжении всего романа проникаешься их отношениями. Хочется верить в лучшее и исцеление души, если главный герой тот еще засранец…

avatar
03.06.2025, 20:06:55

Мало. Как-то быстро. Хочу ещё, однозначно. Розочка, в тысячный раз признаюсь, что вы восхитительный автор!!!

Просто милахи;)) Как жалко прощаться с любимыми героями. Ждем новую историю. Хочется еще такого няшного маньяка;))

avatar
02.06.2025, 20:09:25

как же я обожаю такие книги. это просто супер, супер, супер!!!!! пишите ещё такое, пожалуйста