Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1857 166041

Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#416 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 00:59:35

Спасибо, Ваша книга интереснее намного

avatar
29.07.2025, 17:27:23

Спасибо огромное за второй бонус! Наконец то действительно конец!

Действительно "милый мальчик", но как же мне понравилось. Уф!!!! Очень занимательная история, держит в напряжении до конца. Хотя, понимаешь, что ХЭ будет.

История 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
27.07.2025, 21:15:09

Как же я обожаю ваше творчество!!! Творите !!!!

avatar
25.07.2025, 20:35:38

Урааа, второй бонус...‍❤️‍

Спасибо!

А Так не хочется с ними расставаться...😂

avatar
25.07.2025, 13:20:26

как же здорово что они ввплыли из всего вместе

avatar
24.07.2025, 00:54:14

Блин, но фамилия у них конечно ржачная😂

avatar
24.07.2025, 15:15:01

Спасибо за продолжение, очень приятно ещё раз прикоснуться к героям моей любимой книги)

Спасибо за эту историю и такой милый финал 🤗

удивительно, насколько они оба трогательные и ранимые)

желаю автору вдохновения на новую историю 

Вопрос к автору: планируете ли написание подобной истории, то есть, со сталкером, так ещё и приехавшим слегка?

Настолько мило, уютно от этих двух, насколько это вообще возможно в их ситуации. Жаль Савву, ведь его теперь триггерит от всей торжественности бракосочетания, но автор права в том, что ему нужно было это пережить чтобы изменить отношение к Мише. Большое спасибо 🥰

avatar
24.07.2025, 07:26:23

Блин, опять мало((. А будет ещё бонус? Или это уже наглость))). Спасибо огромное❤за бонус 

avatar
24.07.2025, 04:24:49

Неожиданно! Спасибо! Рада, что у ребят всё хорошо

 Спасибо 🌹

avatar
24.07.2025, 00:43:26

А пока ловите бонусик‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 21:57:18

Розочка, ну когда же следующая книга???? Очень хочется еще романа от Вас!)

avatar
20.07.2025, 16:26:28

Обещали второй бонус и тишина

avatar
20.07.2025, 16:09:36

Какой кайф! Конечно, в книге читать про такого героя увлекательно и приятно, спасибо огромное. В жизни такие герои - это полная жесть. Спасибо огромное! 

avatar
18.07.2025, 03:57:44

Отлично написанная книга, спасибо Роза. Не знала, как вы закрутите сюжет так, чтобы мы прониклись к психу, но концовка у вас вышла превосходной. И снова повторюсь , на Ботаника совсем не похожа книга. Я его тоже читала и тоже в восторге. Однако это две совершенно разные истории , совершенно разных героев. Стиль написания, сюжет и тараканы героев абсолютно не схожи. 

avatar
10.07.2025, 09:42:31

А будет новая книга?

avatar
17.07.2025, 09:28:12

Неплохо написано мне понравилась книга. Правда на любителя по мне концовка не закончена немного чего-то  не хватает. Есть продолжение. Интересно как у его брата и Ляля все сложилось.