Книга. "Милый мой бухгалтер " читать онлайн

Милый мой бухгалтер

Цикл: Мойры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мистика, новогодняя история

Рейтинг:
405
1065 88447

Текущий рейтинг:
#2126 в Городское фэнтези
#10647 в Любовное фэнтези


Полный текст 288 стр.

19.12.2019 — 30.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Милый мой бухгалтер "

Однажды под новый год, на закрытой вечеринке обычный бухгалтер Атя встретила принца. Не настоящего конечно, он оказался героем совсем другого жанра, да и она не обычная Золушка. Не зря же мать дала ей имя одной из мойр — Атропы, что в древнегреческой мифологии отвечала за неминуемую для всех участь — смерть. А там где речь идет о смерти, всегда появляться те, над кем смерть не властна — упыри.

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 04:22:52

вот черт. эти проклятые нелюди Атропе жить не доют.
спасибо большое.

У Атропы одна проблема - домысливает то . чего нет , от этого совершает опрометчивые поступки

avatar
14.01.2020, 03:45:12

спасибо большое.

Спасибо! Прекрасная книга!

Очень понравилась история!!! Огромное спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 23:17:14

да,трудно Ате в этот ужас поверить.
спасибо большое.

avatar
12.01.2020, 02:51:44

собачку жалко.сестричка так сглупила.так жаль Атропу нашу.
спасибо большое.

А может еще кусочек ?)

спасибо всегда с нетерпением жду продолжения

avatar
10.01.2020, 19:19:56

давно я так не смеялась,какая же она серьезная девочка, эта Атя,а тут то наркоманский притон с бандитами, то врач-наркоман, больной на всю голову.Большое спасибо автор за искрометный юмор.

avatar
10.01.2020, 02:02:20

бедная наша Атя.но,по реакции Ивана,она особенная и...как бы я хотела,чтоб она им всем показала как с такими прелестными девочками надо обращатся.особенно хочется проучить Софочку.
спасибо боьшое.

Спасибо, ждем проду....

Как же я жду продолжения .

avatar
08.01.2020, 00:26:27

С праздниками ). Подписка будет?

avatar
08.01.2020, 04:13:39

спасибо большое.

avatar
07.01.2020, 16:58:11

Мдя, понятие " личное пространство" у Леси отсутствует как класс.

Как же мне все нравиться .

Здравствуйте.
Пришло оповещение об очередной вкусняшки.
А ее нет , так обидно (((