Книга. "Милый, я выхожу замуж! " читать онлайн

Милый, я выхожу замуж!

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, общий ребенок

Рейтинг:
134
491 14348

Текущий рейтинг:
#8492 в Женский роман
#25803 в Современный любовный роман


Заморожена: 04 Ноя 108 стр.

27.08.2024 — ...


Аннотация к книге "Милый, я выхожу замуж! "

- Лале, что с тобой? Я объясню всё, правда, пожалуйста, выслушай меня.

Я вижу на лице Адама вину и сожаление, он серьезно думает, что я смогу закрыть глаза на измену?
Я хочу домой. Хочу к маме с папой, хочу сказать им, что они были правы, когда говорили мне остерегаться взрослых мужчин. Хочу, чтобы он никогда не узнал о ребенке в моём животе, он не заслуживает быть отцом, не заслуживает наследника.
Пусть этот ребенок никогда не будет носить его фамилию.

- Ты серьезно? Ты изменил мне и ещё что-то хочешь объяснять?
- Прости меня, Лале, это просто помутнение рассудка, она пришла уже полуголая. Я выпил виски и только сейчас понял, что наделал, Лале, моя девочка, я сейчас же её уволю. Давай забудем всё это и сходим в ресторан? Поедим твои любимые блюда..- я больше не хочу его слушать..
- Адам, остановись. Я пришла сказать тебе, что между нами всё кончено. Я выхожу замуж.



‼️(прошлое название - "Судьба, в объятиях прошлого")
// Книга будет бесплатной! Очень прошу вас ставить ей звездочки!)
! Главы через день !

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 11:29:06

Агата, скажите ,нам не ждаать продолжеия?

здравствуйте, когда же будет продолжение

avatar
31.10.2024, 22:11:07

да уж , попал Адам в переплёт. что же будет дальше?

avatar
31.10.2024, 19:48:49

Какой то странный этот чел Адам

avatar
24.10.2024, 21:36:44

Агата, снетерпением жду продолжения истории.

avatar
14.10.2024, 13:00:22

Привет ‍❤️‍а когда будет продолжение 🤔

avatar
16.09.2024, 16:46:22

очень легко читается,заинтриговали. успеха в вашем творчестве

avatar
16.09.2024, 17:30:44

Блин , а я думала Мет телок на веревочке . Опять все в деньги упирается ? Куда ж им столько , жо...й есть ? Денег много не бывает но что бы на столько ? Бедная Лале . Интересно ее папаша в теме ? 

avatar
10.09.2024, 12:08:03

Агата, добрый день. Почему в этой публиации страницы не листаются. Только через оглавление. В других ваших книгах все нормально.

avatar
10.09.2024, 07:22:01

Очень интригующе. Хочу узнать когда будет следующая прода? Вдохновения автору, лёгкого пера.

avatar
31.08.2024, 21:23:33

Что Адам хотел от отношений с Лале? Он взрослый бизнесмен. Стал первым мужчиной молодой девушки, наследницы не менее богатого конкурента. Изменял и обманывал надеждами на брак с Лале. Неужели так затмила похоть глаза, что даже не подумал что рушит ей жизнь.

Ещё удивило как он в обратном предательстве не обвинил Лале, ведь забеременела она будучи в отношениях с ним.

Ну и стоит бегать за этим предателем? И что-то выяснять, они ещё не женаты а он уже гуляет. И не факт что это был первый раз, ага она сама пришла , не виноватый я!!! Ну и конечно , не стоит начинать новую семейную жизнь со лжи. Это конечно очень страшно, вдруг не поймёт, но всё же стоило поговорить с женихом.