«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря она поделилась информацией, они давно уже не команда, толку от них нет. Знание ничего не изменило, только добавило эмоций. Молчит же про вязь.
Меня вот волнует вопрос, как Фран освободится от ритуала с Роем? Умереть он может только после неё, добровольно вряд ли откажется. Может если Фран тоже обзаведется драконом, то и ритуал будет не действителен? Хотя тогда ей нужно 4 мужа... А, вот еще вариант: если она умрёт клинической смертью, а потом оживет, это будет обнулением ритуала?
Каллен получил повышение? Он при входе в город через вуаль пристально смотрел на Таррена,может понял что-то,но промолчал?
Напомните пожалуйста, Фран освободила 3 драконов? Один - Таррена, другой - Роя? А третий? И почему у Роя появился дракон? Дракон просто сам его выбрал?
И драккаром может любой стать?
Интересно, а докладывать кому он будет? Только Таррену или Рою тоже. Что бы выслужиться?:)
спасибо за продолжение
Надеюсь, не Каллен станет новым драккаром, нам самим нужно яйцо! Руки прочь от Фран, не надо нам тут шпиЁнов и соглядатаев от кого-либо.
Уважаемый автор, а будут ли главы от лица Таррена? Интересно, что он чувствует на самом деле.
Тупая не тупая, а драконов за триста лет ей одной удалось освободить. Драккары за одно это должны ей почести возвести. А они... неблагодарные....
В общем, Билл мне и раньше не нравился. Ловко переложил ответственность на Фран, словно, не освободи она драконов, печать бы исчезла.
У Каллена что, тоже печать истощения? Или кого-то из семьи? Может дочери?
Напомните мне кто такой Каллен ))))
Здравствуйте, автор. Надеюсь, что для героини ХЭ в первую очередь будет заключаться в освобождении от любовной (Таррен) и физической ( Рой) зависимости от двух летающих Козлов, которые использовали ее все время. Вот была бы возможность, почувствовать на их шкуре те же муки. Эх мечты, мечты...
О, у Таррена есть доступ к vip-входу в башню)
К вопросу Каллена. Фран так и надо сказать : "Да-да это я проломила дыру в двери, вот этой самой ручкой. Так что бойтесь меня. И кто это такой сильный, что уверен - что именно его выберет дракон 🤔😉"
А может так статься, что драконенок в яйце выберет драккаром Фран? И вообще странно, как драконы могут размножаться если не умирают? В моем понимании кто-то умирает, кто-то рождается, иначе никакими печатями такое огромное количество драконов не прокормить, ну или тогда драконам надо начать на фермах разводить людей как мы коров например🤔 и самим драконам неужели не хочется потомства, в этой реальности они сами должны хотеть умирать чтобы появлялись детеныши
Дарья, спасибо за ваши книги. Оооооочень интересные и необычные. "Отбор"читала в процессе, не могла дождаться прод. "Кость" долго откладывала, как-то обложка не привлекала. А потом не могла оторваться. И вот сейчас опять в ожидании продолжения этой истории)
Мне очень нравятся ваши книги, Фронтир Вита- особенно, вдохновения вашему музу
Я просто надеюсь что каким то образом можно будет убить всех драконов. Их мир погиб, значит и они должны были умереть. А дракары станут жалкими людьми, и тогда можно будет показать им какого быть в шкуре слабого человека
Спасибо!
Дарья, я поражаюсь вашей работоспособности, вы пишите постоянно, практически без выходных, выдаете нам очень качественные тексты(прекрасный, грамотный язык, без орфографических ошибок), а насколько мне нравятся ваши книги, многие из них я буду однозначно перечитывать, лёгкого пера вам!
Есть ощущение - что драконы вылетевшие мальчики , а в яйце последняя девочка , поэтому если его уничтожить , то уже все )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена