Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3652
12544 650117

Текущий рейтинг:
#1 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 219 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 06:17:00

Зря она поделилась информацией, они давно уже не команда, толку от них нет. Знание ничего не изменило, только добавило эмоций. Молчит же про вязь.

avatar
16.03.2026, 00:54:34

Меня вот волнует вопрос, как Фран освободится от ритуала с Роем? Умереть он может только после неё, добровольно вряд ли откажется. Может если Фран тоже обзаведется драконом, то и ритуал будет не действителен? Хотя тогда ей нужно 4 мужа... А, вот еще вариант: если она умрёт клинической смертью, а потом оживет, это будет обнулением ритуала?

avatar
18.03.2026, 07:53:42

Каллен получил повышение? Он при входе в город через вуаль пристально смотрел  на Таррена,может понял что-то,но промолчал?

Напомните пожалуйста, Фран освободила 3 драконов? Один - Таррена, другой - Роя? А третий? И почему у Роя появился дракон? Дракон просто сам его выбрал?
И драккаром может любой стать?

Интересно, а докладывать кому он будет? Только Таррену или Рою тоже. Что бы выслужиться?:)
спасибо за продолжение

avatar
18.03.2026, 06:40:40

Надеюсь, не Каллен станет новым драккаром, нам самим нужно яйцо! Руки прочь от Фран, не надо нам тут шпиЁнов и соглядатаев от кого-либо.

avatar
17.03.2026, 10:23:25

Уважаемый автор, а будут ли главы от лица Таррена? Интересно, что он чувствует на самом деле.

avatar
18.03.2026, 05:31:30

Тупая не тупая, а драконов за триста лет ей одной удалось освободить. Драккары за одно это должны ей почести возвести. А они... неблагодарные.... 

avatar
18.03.2026, 03:10:24

В общем, Билл мне и раньше не нравился. Ловко переложил ответственность на Фран, словно, не освободи она драконов, печать бы исчезла. 

У Каллена что, тоже печать истощения? Или кого-то из семьи? Может дочери? 

avatar
18.03.2026, 02:12:54

Напомните мне кто такой Каллен ))))

Здравствуйте, автор. Надеюсь, что для героини ХЭ в первую очередь будет заключаться в освобождении от любовной (Таррен) и физической ( Рой) зависимости от двух летающих Козлов, которые использовали ее все время. Вот была бы возможность, почувствовать на их шкуре те же муки. Эх мечты, мечты... 

avatar
18.03.2026, 00:30:34

О, у Таррена есть доступ к vip-входу в башню)

avatar
18.03.2026, 00:28:56

К вопросу Каллена. Фран так и надо сказать : "Да-да это я проломила дыру в двери, вот этой самой ручкой. Так что бойтесь меня. И кто это такой сильный, что уверен - что именно его выберет дракон 🤔😉"

avatar
15.03.2026, 10:15:02

А может так статься, что драконенок в яйце выберет драккаром Фран? И вообще странно, как драконы могут размножаться если не умирают? В моем понимании кто-то умирает, кто-то рождается, иначе никакими печатями такое огромное количество драконов не прокормить, ну или тогда драконам надо начать на фермах разводить людей как мы коров например🤔 и самим драконам неужели не хочется потомства, в этой реальности они сами должны хотеть умирать чтобы появлялись детеныши

avatar
17.03.2026, 16:02:17

Дарья, спасибо за ваши книги. Оооооочень интересные и необычные. "Отбор"читала в процессе, не могла дождаться прод. "Кость" долго откладывала, как-то обложка не привлекала. А потом не могла оторваться. И вот сейчас опять в ожидании продолжения этой истории)

avatar
17.03.2026, 11:14:59

Мне очень нравятся ваши книги, Фронтир Вита- особенно, вдохновения вашему музу

Я просто надеюсь что каким то образом можно будет убить всех драконов. Их мир погиб, значит и они должны были умереть. А дракары станут жалкими людьми, и тогда можно будет показать им какого быть в шкуре слабого человека

avatar
17.03.2026, 03:01:29

Спасибо!

avatar
16.03.2026, 06:10:18

Дарья, я поражаюсь вашей работоспособности, вы пишите постоянно, практически без выходных, выдаете нам очень качественные тексты(прекрасный, грамотный язык, без орфографических ошибок), а насколько мне нравятся ваши книги, многие из них я буду однозначно перечитывать, лёгкого пера вам!

avatar
16.03.2026, 23:06:38

Есть ощущение - что драконы вылетевшие мальчики , а в яйце последняя девочка , поэтому если его уничтожить , то уже все )