«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, по зомби Вигорра будет найдено какое то решение через дракончика. Но тысячи трупов в подземелье - это же целое футбольное поле. Сколько же лет туда ходили отряды, даже по 50 человек? Спасибо.
Да, как это у вас получается))).
Вот это поворот! Вигорр жив, но как так получилось? Значит дракарр может «отвязаться» от дракона? И как он смог столько лет прожить без «привязки»? Или какая-то связь всё же осталась? Что теперь будет??
Столько вопросов. Теперь буду часы отсчитывать до следующей главы :))
Вот так встреча 👀
Я надеюсь, что Фран найдет в рюкзаке матери какой-нибудь дневник, который поможет ей примириться со своей обидой
Мы знаем только кусочек, что Вигорр забрал поломанную Исабо, потом она умерла, он не захотел жить, даже думали что он погиб после смерти Исабо. А что было на самом деле? Сразу ли погибла Исабо, или у неё всё же появились дети от Вигорра? Есть картина, где показано как Вигор сжигает поселение землян после смерти Исабо. Но когда это было? Может земляне в капсулу Исабо поместили, да не вышло? Может она рожать к землянам ушла да не выжила? Или земляне вообще соврали, что Исабо погибла при попытке её вылечить? Вигорр не просто тела собирает, ну или нежить, в которую превратился Вигорр. Мне кажется столицы землян нет уже, и остатки землян ушли в Астралис, либо основали его. Может Рой на самом деле потомок Вигорра, а то и потомок обоих, его и Исабо? В Астралисе и прогресс и институт брака другой, это все от землян изначально пошло. Но держат город Феррелл, драккары. И в библиотеке много информации интересной, что узнал Рой. Не зря же поперся в поход, говоря что у него свои цели. Может вообще- Вигорра найти?
Вот это поворот....
Штоооооооо
Вот это поворот
Спасибо большое за продолжение!
Мне кажется или наш драконенок-вороненок еще подкинет сюрпризы
Уу, бабский заговор назревает! Курицы эти решили взять реванш., да еще и против друг друга козни строят. Вот безголовые! А не затопчут ли этих двух систер драконы? И как бы гражданская война не началась, перегрызутся за власть доблестные дракарры, если драконы по черепушкам им не настучат...
Дарья, с огромным удовольствием читаю эту книгу, пожалуйста, пишите столько, сколько требует Ваша фантазия!
Спасибо. Разумная нежить, да ещё и злая на всех
наверное Исабо что-то ему подсыпала, что превратило его в умертвие. и Ещё тот укол, что привязал дракошу к Фран.там же кровь Виторган вроде, и не переключится ли дракоша на Виторган из-за этого
Причина по которой Вигорр собирал тела, искал …. замену или кого то напоминающего Исабо? Вопрос автору, нам будет раскрыта эта тайна ? И если да, он же клюнет на Фран и тогда , при правильном поведении, он может им помогать:)))
Ох, ну ни фига се! Вот и Вигорр нарисовался... Выходит, его смерть - удобная версия для подданных, а на самом деле Вигорр сошел с ума! Вот это поворот! Интересно, а Таррен знает, что отец его жив и творит такие ужасы? И если Вигорр жив, то его дракон почему перешел к Таррену? Дракон же не мог погибнуть? Он же теперь связан с Тарреном? Охохонюшки...
Спасибо за продолжение! Вот это поворот! Я такое даже предположить не могла... Легкого вам пера!
Может это какая то нечисть, меняющая внешность. Вигорр же не был в два человеческих роста.
Извините, но спрошу: эта история тоже на 500 страниц будет?
Пожалуй, это уже чересчур. И так сюжет на мой взгляд уже перегружен всякой жестью, пусть даже и автор об этом изначально предупреждала.
Ох… сюжет почище фильмов Болливуда . Всех соберем ? Может там и до кучи где-то используя обретается ?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена