«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я рада за Фран! Спасибо за проду
Фран, дорогая, не совершай глупость: ни сейчас, никогда потом не рассказывай ему о том, как ты стала дракарром. Пусть он думает, что ты особенная и исключительная, а не просто искусственно сделанная. Не нужно ему
это никогда знать. Пусть считает тебя богиней. Тем более, после всех его поступков, нельзя ему доверять. Если ему будет нужно, он опять использует любые знания в своих целях, и на тебя не посмотрит.
Хоть бы Тарен уже успел оприходовать младшую "жену"...
Он ни разу не заслуживает Фран, так, что пусть довольствуется тем змеиным клубком, которым хотел оплести себя изначально)
Не понимаю радости читателей по поводу Таррена... шел бы он со своими женами подальше и надолго! Фран- драккар- вот что важно! Послать подальше всех драконов и улететь подальше от них и их правил.! Фран- ученый, она будет бороться за то, чтобы у людей не было печатей. Или я что то не понимаю?...
Лапкой потянулся к ней.. Оооо, как мило... Самый сильный момент❤️❤️❤️
ДА!!! УРА, УРА, УРА!!!
Ну какая Фран!!!!! Я в восторге! Ну их всех,этих тарренов и роев! Нет тут достойного её! Ну разве что их командир. И то, только в качестве друга. Ну какая ОНА!!!🔥🔥🔥
Таки Таррен ритуал прервал. Фран отправил и вернется продолжать? А не собьют ли ему мысли о Фран все настройки?
Дарья, спасибо! Ваши книги - сплошной драйв, каждого продолжения жду с замиранием сердца!
Вот это патовая ситуация для Таррена конечно. Еще до прочтения проды подумала, что ему для силы нужно жениться, но тогда с Фран ему точно не быть, она его пошлёт. А у Фран теперь есть преимущество, которое ему тоже очень необхлдимо
Ребята, завтра глава будет, но не в полночь, не успеваю =) Только 3к знаков написала
Ну всё! Порвала все шаблоны Фран!😄😄😄Вон как все забегали и засуетились и Таррен в первых рядах)) Она ему всю малину обломала да еще в самый ответственный момент
Уиии))) вот сейчас забегаю все от мала до велика)))
Спасибо за этот поворот сюжета. Самое увлекательное произведение
Спасибо большое за продолжение!💖
Где тут прыгающий смайлик, хлопающий в ладоши? ))) та-дам 💃💃💃 Всех уела Фран! "Знает он её всю".. Фигу!!!
Как теперь дождаться продолжения??? Оч захватывающе!!!
Добрый всем. Сейчас этот "курятник" настоящий паркур увидет 😂 . И всё им уже не оправиться, законы меняют, фаворитка ...по стенам бегает.... с дракошкой . Таррен выходи из храма , нечего тебе там делать , мир меняется .
ПС: Путятична куда делась , без неё скучно немного.
Эмоции кипят от такого остросюжетного романа. Пытаюсь периодически специально выжидать недели две, чтобы потом прочитать кусь побольше. Но так затягивает и не отпускает ещё долго, что-то нереальное.
Спасибо, наш замечательный, талантливый автор!
супер рассказ, полностью во влечена в историю !!! Сопереживать героине.. Жду когда же она от них всех уйдёт...Теперь и за дракончика волнуюсь :)) Ну уж если он проявился, значит выростит и мощным станет с ней в контакте!! и другие драконы за счёт коллективное мышления ей помогут!! Классная история хочется всю сразу прочесть конечно же!!!!
Фух, прям не оторваться, напряжение всю книгу...очень охота быстрее продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена