«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Фран была цель-освободить ВСЕХ ЛЮДЕй от печати!!! Думаю автор именно эту мысль хочёт донести до читателей, а вы про... " если она возьмёт четыре муж... "Как маленько... Фран не нужны никакие мужики бесцельные, жадные, дремучие со своими домостроевскими обычаями... Никакие. Она умеет любить и понимает что такое любовь... Кто умеет любить, тому мелкие подачки не нужны...
А Целесте может поработить драконенка через связь с драккари Фран😧мы же не знаем как она вообще держится за Фран, может ли пострадать драконенок
дорогой автор, очень прошу, пусть эта прелесть, будет мамочкой а)?
Я бы на месте Фран назвала бы дракошку Исабо, если это девочка.
прелесть
Интересно: Таррен точно решил проверить регенерацию??? Он ведь давно на этом свете живёт, всех тайн не рассказывает, информацией владеет, про ктр остальные не в курсе. Можно и палец травмировать, чтобы за результатами регенерации наблюдать. Почему плечо? Поставить знак какой-нибудь? Чтобы не ушла из Вермитура 🤔. С него станется придумать какую-нибудь уловку, тем более он уже и рюкзак собранный видел, и знает о ее желании свинтить от него.
Дарья,подскажите пожалуйста,ждать ли нам сегодня продолжения?
когдаааааа продолжение а)?
Уважаемые знатоки, а где Беррай? Он же дракар, битву проиграл и должен же тусить там?
Интересно, куда Целесте опять делась? Чего затаилась?
Интересно, как у неё будут складываться отношения с дракончиком. И как она уйдёт из Вермитура, с драконом? А другие драконы, они отпустят детёныша?
Дарья, спасибо за такое воодушевляющее продолжение!!!
Я одна в перерывах между продами, захожу на страничку книги, прочитать комментарии)))
Спасибо всем пишущим! Вы скашиваете мое ожидание 💗💗💗
А как они регенерацию проверять у Фран будут? Она же девушка. И что, её тоже ножиком или сразу мечом тыкать будут?! Так можно сразу так тыкнуть, что можно и концы отдать! А может теперь уже Рой будет чувствовать её травмы? Вот здорово будет!
Добрый день. Интересная книга. Но мне не хватает глав с эмоциями и мыслями Таррена. Можно гадать что он думает и судить его. Но история ведь -роман. И заявлено было что будет ревность, любовь. А сейчас ее не чувствуется, так как мы видим картину только с одной стороны. Было бы интересно что происходит с другими главными героями. Мне кажется это добавит остринки. Ведь там наверняка буря чувств и удивления.
Читаю комментарии, сколько мнений и гипотез)))) очень интересно. НО Дарья, Вы мастер по неожиданным поворотам сюжета, как говорится, не заскучаешь...Пока даже не представлю, что сделает Фран или Таррен или это будет совокупность каких-то событий, но очень интересно - как, каким образом изчезнет вуаль... и может быть это будет совсем другой мир, где ее и не было..? ооооооочень захватывающе. Как и все Ваши книги!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу чтобы за Фран увивались толпы соискателей на роль мужа. А Таррен дох от ревности и беспомощности)
Хочется отметить два момента.
Во-первых, ))) как все люди оказались падки на публичную клубничку - даже не пробраться было, так тесно стояли. "Порадовал" ли их Таррен, успел снять хотя бы штаны или успел превратить хоть одну невесту в жену???
И второе. Как, оказалось, ему не понравилась даже призрачная возможность, что Фран вдруг сможет найти другого мужчину, который будет любить её во всех смыслах, сможет выйти за него замуж и ! родить детей! Не его детей, не Роя, а от совершенно чуждого им мужчины!
Вот так!
Я надеюсь дракон девочка )
Жаль, автор ничего не сказала о Рое. Его там удар не хватил? Сначала Таррен прилюдно отобрал младшую жену у него, а та, ко всему прочему, оказалась дракарром... Не могу представить, что там с Роем случилось... Нужно срочно лекаря вызывать с бригадой реаниматоров!
Мне думается, что Фран многое вложит в развитие этого дракона, и мы ещё сильно удивимся их уникальной связи. Может эта связь будет даже более интересной, чем у других драккаров со своим драконом. Хорошо, что Фран - учёный, она все критически воспринимает. Обожаю эту героиню🔥😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена