https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454794635_.jpg
#20762 в Фэнтези
#6603 в Попаданцы в другие миры
06.02.2016 — ...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*держим кулачки*
Надеюсь у неё получится
А все-таки жаль, что Ника не может изменить тело, сбежать и просто жить дальше... :)
Спасибо. Как неожиданно приоритеты Ники поменялись. И этот кризис, по-моему, ей на пользу. Он ее сильно встряхнул и, надеюсь, поможет убрать ненависть из ее души.
Интереснейшая история! А какие интриги, на шахматные партии похожи. Спасибо, Елена!
Вот так поворот,от судьбы не уйдешь.Спасибо.
Спасибо.
надеюсь он не умер... жду проду очень очень!
Уже давно мне кажется что Саан ошибся с местью.То есть не тому мстит,если я права,возможно ли изъятие яда или излечение.Ведь после смерти главы,начнется хаос,а у него еще брат,сестра и вообще куча невинных и все пострадают.Спасибо.
Все интересней и интересней! Прям мозги сворачиваются от мысли... кто за этим стоит?
Спасибо.
Мрачненько и в клане, и в душе Ники. Интересно, что принесет приезд другого клана.
Спасибо за проду! Жаль и Нику, и Кайрана :(((
Спасибо.
Спасибо.
С большим удовольствием вернулась к Миру Духов. Даже не ожидала, что спустя годы в душе Ники будет еще столько напряжения и эмоциональной пустоты.
явно кому-то неймётся.... главу клана травят + стрела... ждём продолжения :)
ой! наподение на клан? или на неё саму? чего это я? скоро узнаем! я вот ненависть её не могу понять( она ведь умная рациональная девушка, ведь нужны твердые факты! вдруг она ошибается, вдруг с главой сыграли в темную! я понимаю неприязнь но это... эх наивная я спасибо за продолжение))
Спасибо.
Очень рада новой встречи.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена