Книга. "Мир после: Возрождение" читать онлайн

Мир после: Возрождение

Цикл: Мир после

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый мир, прокачка и логи, литrpg

Рейтинг:
418
997 66567

Текущий рейтинг:
#671 в ЛитРПГ
#434 в Постапокалипсис


Полный текст 182 стр.

14.03.2020 — 26.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (202 загрузок)


Аннотация к книге "Мир после: Возрождение"

Красноярск выстоял ценой десятков тысяч жизней его защитников. Чернов пропал, Настя погибла. Но у Земли появился шанс. Человечество все ещё разрозненно и на грани вымирания... Однако новые события валятся на головы главных героев и останавливаться не собираются. Смогут ли они преодолеть все трудности на своём пути, даже если находятся на расстоянии десятков световых лет друг от друга?

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово, и сюжет класный. Но что же дальше? Жду продолжения.

avatar
28.06.2020, 16:11:38

Спасибо Вам, Иван, за Ваш нелёгкий труд!!!

avatar
27.06.2020, 16:10:17

Автор мне очень понравилось. Скажите будет продолжение?

avatar
27.06.2020, 01:06:23

Прочитал книгу на одном дыхании, автору браво, да, есть с чем работать, но сюжет и фантазия автора стоят похвалы, ещё раз браво и спасибо за испытанные эмоций

avatar
26.06.2020, 22:43:44

прочитал обе книги автору + так держать

avatar
26.06.2020, 21:51:40

❤❤❤❤❤

Поздравляю с завершением книги

avatar
25.06.2020, 21:05:47

спасибо ❤

avatar
24.06.2020, 21:10:11

Фууууууууу !!!

Ещё раз благодарю за продолжение. Но хотелось поправить не много текст. Змееподобное существо вы назвали Наг, это в единственном числе. А множественное Наги, семь Нагов и т.д. И имя дракона у вас часто с маленькой буквы написано. Это мелочи, но более грамматный текст только вам в плюс будет.
Жду продолжения и надеюсь, что написание книги не растянеться на года.♡

Дождалась продолжения. Надеюсь, что прода будет чаще чем 1-2 раза в месяц.

avatar
22.06.2020, 18:55:45

avatar
21.06.2020, 20:36:48

спасибо. но хочется еще ❤))

avatar
19.06.2020, 22:38:35

спасибо за продолжение. ❤

История очень интересна! Жду новых глав.

avatar
10.06.2020, 12:47:07

Благодарю за интересную первую часть!
Надеюсь и вторая будет такая же.
Как часто планируется выход прод?
и планируете ли делать возможность скачивания? хотя бы по платной подписке

avatar
03.06.2020, 06:58:01

Автора не, смущает, что инкубационный период вирусов может быть несколько недель? Да и бактерии проявляют себя далеко не сразу. Пить незнакомую воду нельзя вообще. Как минимумпо кипятить. Да и это служение дракона. Бред.

avatar
26.05.2020, 19:28:47

Привет автору , после прочтения 1 книги был очень доволен , и с нетерпением ждал 2 части и вот вышел пролог, что же будет дальше уже не терпиться узнать, Иван , мы в тебя верим, желаем завершить поскорее все дела и продолжать писать самую космическую книгу !

Я очень рад что автор не забывает о читателях и дальше продолжает нас радовать своими произведениями

avatar
13.05.2020, 13:03:09

Круто, очень жду продолжения