https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625128712_66.jpg
#4533 в ЛитРПГ
#28219 в Приключенческое фэнтези
07.06.2018 — ...
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыли некоторые траблы с компом. Еще день-два, пока починят, и выложу наконец последнюю главу. Спасибо за понимание!
Классная книга, но когда прода???
в мортиры не закатывают ядра. Ибо ствола у нее почти нет и располагается она всегда вертикально - это похоже на ступку.
Мортира это оружие исключительно для навесной стрельбы и бомбами - в раннем периоде
то что вы описываете ближе к бомбарде ну или гаубице
я немного не пойму.. это новая книга. или перезапуск существующей серии??
если кто в курсе что за серия и автор!)
Эх кто скажет. Есть смысл второй раз цикл перечитывать? А так люблю все эти книги.
То чувство когда лагает лит нет. Зашёл проверить проду, прочитал и только потом пришло оповещение)
Шевченко Виталий Викторович значит?Что тогда мешает просто скопировать целую главу с другого сайта и вставить сюда?На сайте какая то блокировка против пиратства стоит, или что?Не понимаю...
Все как-то больше и больше Марти... И скачет временами повествование... Такое чувство, что гг станет богом за одну книгу.
Весьма и весьма... но, к чему эта мешанина с инглиш языком.
Все игры которые ТОП проходят полную русификацию.
К чему эти аля 96+ года?
клёвая книга, спасибо)
пока идет все супер, все нравиться, книга топчик, с нетерпением жду проду
Спасибо за проду.
Неплохо бы сделать, отделение пустой строкой системные сообщения. А то сливается текст.
Я эту книгу уже читал ранее. Что происходит?))
Вам ещё ребеллион дописать потом ещё Вход 2 часть писать...Ууу...
Почему стоит отметка 18+?Ничего такого я не заметил!
Даже в самой захудалой игре в наше время есть выбор языка.А тут - целая вирткапсула с неполным переводом(либо вообще без перевода)
А как же Мир Эго : Ярость ?
Награда автору за отличный труд! Пиши ещё!
Проооооды!
По времени игры к реализации, как по мне косяк. Ушел ты такой на работу вернулся вечером поиграть а там уже полторы недели игрового времени прошло. И замок твой уже сравнили с землёй. Меньше надо делать. Хотя-бы 60 минут игрового к 10 реальному. Система 1 к 60 вписалась бы в мир где 80% населения в капсулах лежат допустим по причине всемирного пи**ца. Да и служба поддержки как бы заманается обслуживать толпу игроков с таким реалтаймингом. Подал человек заявку допустим и пока её обработают в реале у заявителя в игре неделя прошла и это при оперативной обработке.
Это то что пока бросилось в глаза. А так читаем наслаждаемся. Ждём проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена