Книга. "Мир Ребеллион: Начало." читать онлайн

Мир Ребеллион: Начало.

Цикл: Мир Ребеллион.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, путь к мечте, развитие главного ге...

Рейтинг:
231
547 30828

Текущий рейтинг:
#4533 в ЛитРПГ
#28219 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 86 стр.

07.06.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (197 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Ребеллион: Начало."

Полную книгу можно найти на сайте https://www.dreame.com/
Главный Герой - бывший игрок виртуального пространства, под названием Мир Ребеллион. В свое время, он добился там статуса Бога, но из-за проблем в семье, детские забавы пришлось забросить.
Спустя много лет, после очередного обновления, позволяющего погружать сознание в виртуальный мир, Главный Герой решает вернуться в Ребеллион, и вновь занять свое старое место. Мешает ему один пакостник, из-за которого, с самого начала все пошло не по плану и вылилось в конфликт сторон.

Главы будут выходить 2 раза в неделю, но сразу по нескольку!

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 09:46:48

Были некоторые траблы с компом. Еще день-два, пока починят, и выложу наконец последнюю главу. Спасибо за понимание!

avatar
17.07.2018, 07:24:13

Классная книга, но когда прода???

avatar
07.07.2018, 20:50:13

в мортиры не закатывают ядра. Ибо ствола у нее почти нет и располагается она всегда вертикально - это похоже на ступку.
Мортира это оружие исключительно для навесной стрельбы и бомбами - в раннем периоде
то что вы описываете ближе к бомбарде ну или гаубице

avatar
02.07.2018, 16:55:03

я немного не пойму.. это новая книга. или перезапуск существующей серии??
если кто в курсе что за серия и автор!)

avatar
02.07.2018, 01:17:44

Эх кто скажет. Есть смысл второй раз цикл перечитывать? А так люблю все эти книги.

То чувство когда лагает лит нет. Зашёл проверить проду, прочитал и только потом пришло оповещение)

avatar
24.06.2018, 00:11:26

Шевченко Виталий Викторович значит?Что тогда мешает просто скопировать целую главу с другого сайта и вставить сюда?На сайте какая то блокировка против пиратства стоит, или что?Не понимаю...

avatar
23.06.2018, 16:45:04

Все как-то больше и больше Марти... И скачет временами повествование... Такое чувство, что гг станет богом за одну книгу.

avatar
21.06.2018, 13:43:00

Весьма и весьма... но, к чему эта мешанина с инглиш языком.
Все игры которые ТОП проходят полную русификацию.
К чему эти аля 96+ года?

avatar
21.06.2018, 00:13:19

клёвая книга, спасибо)

avatar
18.06.2018, 18:01:21

пока идет все супер, все нравиться, книга топчик, с нетерпением жду проду

avatar
18.06.2018, 15:17:29

Спасибо за проду.

avatar
14.06.2018, 09:10:28

Неплохо бы сделать, отделение пустой строкой системные сообщения. А то сливается текст.

Я эту книгу уже читал ранее. Что происходит?))

avatar
17.06.2018, 19:58:03

Вам ещё ребеллион дописать потом ещё Вход 2 часть писать...Ууу...

avatar
14.06.2018, 00:53:17

Почему стоит отметка 18+?Ничего такого я не заметил!

avatar
11.06.2018, 17:57:48

Даже в самой захудалой игре в наше время есть выбор языка.А тут - целая вирткапсула с неполным переводом(либо вообще без перевода)

avatar
10.06.2018, 18:27:48

А как же Мир Эго : Ярость ?

avatar
10.06.2018, 14:18:32

Награда автору за отличный труд! Пиши ещё!
Проооооды!

avatar
09.06.2018, 09:24:39

По времени игры к реализации, как по мне косяк. Ушел ты такой на работу вернулся вечером поиграть а там уже полторы недели игрового времени прошло. И замок твой уже сравнили с землёй. Меньше надо делать. Хотя-бы 60 минут игрового к 10 реальному. Система 1 к 60 вписалась бы в мир где 80% населения в капсулах лежат допустим по причине всемирного пи**ца. Да и служба поддержки как бы заманается обслуживать толпу игроков с таким реалтаймингом. Подал человек заявку допустим и пока её обработают в реале у заявителя в игре неделя прошла и это при оперативной обработке.
Это то что пока бросилось в глаза. А так читаем наслаждаемся. Ждём проду.