Книга. "Мир Савойя. Зов тьмы." читать онлайн

Мир Савойя. Зов тьмы.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, эльфы

Рейтинг:
129
421 14083

Текущий рейтинг:
#4907 в Боевое фэнтези
#29071 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 120 стр.

11.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Мир Савойя. Зов тьмы."

Бойтесь Савойя и их Ледяного короля, что давно покоится за гранью миров, но не растерял своей смертоносной силы. Бойтесь рабов Савойя и их когтей, бойтесь бледных лордов, рожденных мертвыми матерями. И если есть в вас толика эльфийской крови, то бегите, спасайтесь в сиянии южного солнца, ведь Савойя не остановятся ни перед чем, чтобы найти вас.
Содержит сцены эротики и насилия. В пределах разумного, но все же. Хоррор-лавстори, дарк фэнтези, приключения.

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 23:01:14

Верните обложку :)))

avatar
10.09.2023, 05:54:48

Замечательная история! Спасибо автору за интересный мир и героев!

Замечательный слог, очень интересная, грамотно прописанная история, хотелось бы прочитать продолжение после ознакомительного фрагмента. Есть ли информация, когда появится здесь?

avatar
04.09.2023, 01:05:19

Сменили обложку надо же))))

avatar
29.08.2023, 19:25:41

Если бы могла поставила 1000 звёзд, лучшее, что я читала из этого жанра ❤️
Примерно представляю, что будет с героями и жду с нетерпением продолжения

avatar
26.08.2023, 18:22:17

спасибо за интересное произведение. буду ждать продолжения

avatar
26.08.2023, 00:38:42

не могу подобрать слов благодарности автору за это творение!)прекрасная книга!!! СПАСИБО!)

avatar
24.08.2023, 07:36:54

Благодарю за книгу! Прочитала с удовольствием. Я с самого начала болела за Авита) и блондин на обложке давал некую надежду на то что он с Луной все таки будет вместе, потом покопавшись в коментах увидела, что это все таки Ришар изображен. Но в любом случае история прекрасна и если будет продолжение прочту с радостью

avatar
23.08.2023, 13:29:15

Лара, спасибо! Мои впечатления от книги не передать словами! Ждём продолжения)

avatar
23.08.2023, 02:20:46

Замечательная книга! Наткнулась совершенно случайно по промо списку здесь, и под приятным впечатлением. У Вас очень хороший слог. Большое спасибо за увлекательное произведение и созданный мир.

Продолжение ‘через n-лет’ просится, да :)

avatar
14.08.2023, 23:14:18

Нахожусь под впечатлением.Хепи энда нет, и это чувствовалось по ходу книги, слишком гнетущая складывалась обстановка. Почему то я предполагала, что огненному магу сила природы позволит обрести корону, чтобы защитить Луну,. Ледяной король будет повержен и природа этой вселенной возродиться силой любви мага и эльфийки,. Но в мире, созданным автором создался дисбаланс в пользу Короля Савойя и он победил, Луна станет его королевой, увы, это лишь вопрос времени, как и он и сказал .

avatar
15.08.2023, 09:40:18

Мир , который создала автор, красив, удивителен, прекрасен и ужасен ( все как в настоящем мире). Я очень буду ждать продолжения!

avatar
15.08.2023, 01:08:35

Очень понравилась книга!!! Вот история Авита сочувствия не вызвала, и то что у него все получилось не порадовало. С лёгкой руки своих приказал уничтожить, уверен Луна никуда не денется. Хотелось бы чтобы получили "заносчивых особ". Огромное Вам спасибо за книгу и возможность ее прочитать!!!

avatar
14.08.2023, 23:10:21

Спасибо большое за такую замечательную книгу! Очень хотелось бы почитать продолжение.....

avatar
13.08.2023, 23:00:03

Так я боялась такого финала и он случился. Луна теперь станет вампиром, жаль Ришара(((И ещё, жаль, что предательницу не убили, такие люди не меняются, хорошими не становяться, предавший однажды, предаст дважды!

avatar
09.08.2023, 17:35:45

Ура продолжение? я ждала

Отличная история! Волшебные, живые персонажи! Не избитый сюжет! Буквально всё в этой книге хорошо! Ошибки пролетают мимо сознания как ямы на ухабистой дороге домой, вроде и замечаешь, и объезжаешь, но они не оставляют негатива, потому, что мысли уже дома в тепле и уюте) Спасибо за Ваше творчество! Жду счастливой развязки)

avatar
07.08.2023, 22:05:32

Захватываще и очень насыщено развиваются события. Дальше ещё интереснее, очень жду продолжение

avatar
07.08.2023, 00:55:11

Oo сколько продолжения истории! Спасибо автор

avatar
30.07.2023, 20:40:41

Вопрос, мучающий с самого начала почему на обложке беловолосый мужчина?