https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695928160_82.png
#4907 в Боевое фэнтези
#29071 в Любовное фэнтези
11.06.2023 — ...
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерните обложку :)))
Замечательная история! Спасибо автору за интересный мир и героев!
Замечательный слог, очень интересная, грамотно прописанная история, хотелось бы прочитать продолжение после ознакомительного фрагмента. Есть ли информация, когда появится здесь?
Сменили обложку надо же))))
Если бы могла поставила 1000 звёзд, лучшее, что я читала из этого жанра ❤️
Примерно представляю, что будет с героями и жду с нетерпением продолжения
спасибо за интересное произведение. буду ждать продолжения
не могу подобрать слов благодарности автору за это творение!)прекрасная книга!!! СПАСИБО!)
Благодарю за книгу! Прочитала с удовольствием. Я с самого начала болела за Авита) и блондин на обложке давал некую надежду на то что он с Луной все таки будет вместе, потом покопавшись в коментах увидела, что это все таки Ришар изображен. Но в любом случае история прекрасна и если будет продолжение прочту с радостью
Лара, спасибо! Мои впечатления от книги не передать словами! Ждём продолжения)
Замечательная книга! Наткнулась совершенно случайно по промо списку здесь, и под приятным впечатлением. У Вас очень хороший слог. Большое спасибо за увлекательное произведение и созданный мир.
Продолжение ‘через n-лет’ просится, да :)
Нахожусь под впечатлением.Хепи энда нет, и это чувствовалось по ходу книги, слишком гнетущая складывалась обстановка. Почему то я предполагала, что огненному магу сила природы позволит обрести корону, чтобы защитить Луну,. Ледяной король будет повержен и природа этой вселенной возродиться силой любви мага и эльфийки,. Но в мире, созданным автором создался дисбаланс в пользу Короля Савойя и он победил, Луна станет его королевой, увы, это лишь вопрос времени, как и он и сказал .
Мир , который создала автор, красив, удивителен, прекрасен и ужасен ( все как в настоящем мире). Я очень буду ждать продолжения!
Очень понравилась книга!!! Вот история Авита сочувствия не вызвала, и то что у него все получилось не порадовало. С лёгкой руки своих приказал уничтожить, уверен Луна никуда не денется. Хотелось бы чтобы получили "заносчивых особ". Огромное Вам спасибо за книгу и возможность ее прочитать!!!
Спасибо большое за такую замечательную книгу! Очень хотелось бы почитать продолжение.....
Так я боялась такого финала и он случился. Луна теперь станет вампиром, жаль Ришара(((И ещё, жаль, что предательницу не убили, такие люди не меняются, хорошими не становяться, предавший однажды, предаст дважды!
Ура продолжение? я ждала
Отличная история! Волшебные, живые персонажи! Не избитый сюжет! Буквально всё в этой книге хорошо! Ошибки пролетают мимо сознания как ямы на ухабистой дороге домой, вроде и замечаешь, и объезжаешь, но они не оставляют негатива, потому, что мысли уже дома в тепле и уюте) Спасибо за Ваше творчество! Жду счастливой развязки)
Захватываще и очень насыщено развиваются события. Дальше ещё интереснее, очень жду продолжение
Oo сколько продолжения истории! Спасибо автор
Вопрос, мучающий с самого начала почему на обложке беловолосый мужчина?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена