https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726341357_3.jpg
Мир Семи Звёзд
Татьяна Гордиенко (Tanya Gord)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1181 в Космическая фантастика
#236 в Научная фантастика
04.10.2020 — 29.11.2020
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за такую увлекательную книгу!!! Мне очень все нравится! А объем книг просто поражает воображение! И конечно же сама Группа Риска- это что-то невероятное! Хочется читать и читать про них! Желаю Вам всего самого наилучшего, вдохновения и легкого пера!
Безумно, захватывающе интересно!!! Спасибо, Татьяна, Вы МАСТЕР!!!!
Последняя глава вызывает какую-то обречённость, что ничего нельзя изменить в этом круговороте. Надеюсь, что герои найдут способ вырваться из этой затяжной временной петли.
Замечательно!!! Захватывает так, что дышать некогда! Спасибо большое!!!
Скажите, а у Стеллы есть прототип? Уж очень она мне напоминает мою подругу из Сибири )))
такою эгоизм и сумасбродство каким обладает Стелла можно только выдумать. Хотя это может мне повезло, что такое чудо меня обошло стороной.
Спасибо огромное за Ваш труд! Книги затягивают и читаются на одном дыхании, и в конце не хочется расставаться с героями. С нетерпением жду продолжения!
Очень захватывающий цикл, браво автору!!!
Доброй вечер,благодарю за столь неординарный цикл, читаю и не перестаю удивлятся сюжету,который настолько увлекателен,вы просто открыли совершенно другой мир,который неоднозначен,но по своему прекрасен, это просто надо читатать и присутствовать вместе с героями!!!!!!! Спасибо за полученное удовольствие,в увлекательном путешествии,молодец!!!!!!!
Обожаю такие книги. Интересно, непредсказуемо и фантастично) Огромное спасибо автору))
Снять бы фильм из всех книг цикла.
с нетерпением жду продолжение))) и вот интересует такой вопрос, а у Стеллы будет любовь? или она так и будет бегать по заданиям?
С нетерпением жду продолжения. Уже рефлекс))) закончила аботать и давай быстрей за продолжением))) а книга то закончилась, совсем забыла....
Спасибо за очень захватывающую и интересную и сторию. Жаль расставаться с героями, будем с нетерпением ждать продолжения))))))))))))
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает. Спасибо большое автору. Очень жду продолжения.
Мне тоже особенно понравилась данная книга из серии, хотя они все очень интересные. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо большое!
Очень нравятся все книги автора. эта особенно радовала совершенно новым Миром Семи Звёзд. очень жду продолжения, особенно надеюсь, что Артур всё-таки не погибнет, а Стелла может быть даже найдет любовь, без нее ведь никак...
Спасибо автору за замечательные книги. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь что новая книга появится все же в декабре))))))).
Спасибо! Очень буду ждать продолжения! Автору здоровья и вдохновения! С уважением!
Цікаво читати, обов'язково буду з вами до завершення пригод героїв!
Натхнення автору!
Даже не сомневайтесь в себе. Книги очень хорошие. Интересная сюжетная линия и очень красочно и тщательно прорисовываете другие миры. Спасибо большое! Вдохновения Вам, а читатели думаю со временем все равно оценят по заслугам Вашу работу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена