Аннотация к книге "Мир сошёл с ума или я?!"
Он стоял на коленях и смотрел на меня щенячьими глазами.
— Люблю, люблю, очень люблю!
— Э, Вася, ты чё ненормальный? – я шокировано смотрела на него.
— Я не Вася, но можете звать меня, как угодно! Я согласен на всё! Выходите за меня, нет возьмите меня в свои мужья! – этот псих откуда-то достал кольцо и теперь , стоя на одном колене, умоляюще смотрел на меня .
Окружившая нас толпа, шокировано молчала.
Я же впала в ступор.
Чё вообще происходит, а?
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор начало супер буду ждать приключений)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена