Мир сошёл с ума или я?!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другой мир сильная г...

Рейтинг:
2
8 261

Текущий рейтинг:
#75063 в Фэнтези
#19984 в Попаданцы


Заморожена: 24 Ноя 5 стр.

07.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Мир сошёл с ума или я?!"

Он стоял на коленях и смотрел на меня щенячьими глазами.
— Люблю, люблю, очень люблю!
— Э, Вася, ты чё ненормальный? – я шокировано смотрела на него.
— Я не Вася, но можете звать меня, как угодно! Я согласен на всё! Выходите за меня, нет возьмите меня в свои мужья! – этот псих откуда-то достал кольцо и теперь , стоя на одном колене, умоляюще смотрел на меня .
Окружившая нас толпа, шокировано молчала.
Я же впала в ступор.
Чё вообще происходит, а?

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 19:48:05

Автор начало супер буду ждать приключений)