Книга. "Мир Терры. Попасть и выжить (книга 1)  " читать онлайн

Мир Терры. Попасть и выжить (книга 1)

Цикл: Мир Терры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка в другой м..., инопланетная цивилиз...

Рейтинг:
966
1739 43869

Текущий рейтинг:
#1972 в Фантастика
#4801 в Попаданцы


Полный текст 250 стр.

25.01.2016 — 31.01.2016


Аннотация к книге "Мир Терры. Попасть и выжить (книга 1) "

Анна проваливается сквозь старинное зеркало и попадает в чужой мир. Героиня не приходит в восторг от того, что очутилась в средневековом обществе и отчаянно пытается найти дорогу домой. Принятая окружающими за юношу, она не спешит раскрыть свою принадлежность к прекрасному полу. Но ведь шила в мешке не утаишь, особенно в специализированной полувоенной Академии, куда заводит ее судьба в виде подвернувшихся попутчиков. Правда, долго учиться Анне там не пришлось...

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 19:50:51

Скажите пожалуйста почему Мир Терры. Академия Дракона (книга 2) можно скачать, а 1ю книгу не скачать

Добрый день. Перешла поссылке....Но там всего 5 глав.....Очень жаль. Хотелось бы дочитать. Надеялась , что книга дописана. Очень интересное начало.

avatar
09.02.2022, 19:48:41

Отличная книга, спасибо!! Хотелось бы почитать продолжение, но на просторах интернета удалось найти только часть второй книги, не законченную.

avatar
04.09.2020, 19:21:38

Прелесть. Нельзя оторваться от книги. Дорогой автор а прода будет??????????????

avatar
18.05.2020, 14:31:56

Жаль, что вторую книгу Вы не продолжаете.

avatar
06.02.2020, 20:43:13

Очень интересно и захватывающе! Интересный мир и повествование! Буду с удовольствием читать вторую книгу.

avatar
19.06.2018, 06:10:51

Скажите, а почему вторая часть заморожена? Стоит ли начинать читать первую, если продолжение оборвано?

avatar
28.03.2018, 07:04:59

а почему книга не выходит полностью?

avatar
29.11.2017, 19:54:22

Это первая Ваша книга,в комментариях прочитала,что и 2-я есть,но здесь на сайте не нашла.Но очень интересно написано,герои не раздражают своим поведением,да и сюжет довольно оригинален.Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
27.11.2017, 22:59:04

Спасибо большое за замечательную книгу

avatar
05.07.2017, 22:21:15

Очень-очень- очень понравилась книга. Поскакала искать вторую часть. Спасибо!

Два дня , отрываясь на обед читала вашу замечательную книгу!! Очень понравились приключения Анны!! Спасибо!!

avatar
31.01.2017, 18:38:16

Хороший слог, интересно читать, не избитый и интересный сюжет!!! Буду ждать продолжения.

avatar
25.01.2017, 14:07:52

Спасибо,очень приятно такое внимание к читателям.вдохновения и счастья вам.

avatar
24.01.2017, 19:13:56

Читаю на телефоне,и каждый раз при разблокировке приходится пролистывать страницы на нужную.может попробуете сделать небольшими частями?очень хочется читать не мучаясь.

avatar
13.01.2017, 01:12:52

Прелесть что за книга!Оторваться невозможно!

Спасибо за книгу,необычный сюжет.Интересно почитать ,что дальше.

avatar
20.12.2016, 18:20:09

в начале книга бил хорошим.но потом...представьте средневековье а там против рыцарей выходит парен с автоматам в руке и стрельбой убивает всех рыцарей.я словами не могу описать как это ненавижу.в точки зрения справедливостью.это пака тут нет но всё идёт к этому.дракон на руке это техника а не магия.ишо там погибши цивилизация будущева. просто хочу прочитать книгу где гг разбирается со всеми средствами средневековые+магия.без всяких там автоматов-ракет-космических кораблеи и.т.д.жал не дают.вибираю жанр--попаданцы а тут такое.ест можно же там написат что в тексте ест ишо техническое развитие?

avatar
26.12.2016, 14:47:26

Спасибо) Очень понравилась)))

avatar
26.12.2016, 12:50:10

Благодарю! Пошла читать проду