https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482169276_87.jpg
Мир Терры. Попасть и выжить (книга 1)
Лана Шорт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения, попаданка в другой м..., инопланетная цивилиз...
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста почему Мир Терры. Академия Дракона (книга 2) можно скачать, а 1ю книгу не скачать
Добрый день. Перешла поссылке....Но там всего 5 глав.....Очень жаль. Хотелось бы дочитать. Надеялась , что книга дописана. Очень интересное начало.
Отличная книга, спасибо!! Хотелось бы почитать продолжение, но на просторах интернета удалось найти только часть второй книги, не законченную.
Прелесть. Нельзя оторваться от книги. Дорогой автор а прода будет??????????????
Жаль, что вторую книгу Вы не продолжаете.
Очень интересно и захватывающе! Интересный мир и повествование! Буду с удовольствием читать вторую книгу.
Скажите, а почему вторая часть заморожена? Стоит ли начинать читать первую, если продолжение оборвано?
а почему книга не выходит полностью?
Это первая Ваша книга,в комментариях прочитала,что и 2-я есть,но здесь на сайте не нашла.Но очень интересно написано,герои не раздражают своим поведением,да и сюжет довольно оригинален.Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо большое за замечательную книгу
Очень-очень- очень понравилась книга. Поскакала искать вторую часть. Спасибо!
Два дня , отрываясь на обед читала вашу замечательную книгу!! Очень понравились приключения Анны!! Спасибо!!
Хороший слог, интересно читать, не избитый и интересный сюжет!!! Буду ждать продолжения.
Спасибо,очень приятно такое внимание к читателям.вдохновения и счастья вам.
Читаю на телефоне,и каждый раз при разблокировке приходится пролистывать страницы на нужную.может попробуете сделать небольшими частями?очень хочется читать не мучаясь.
Прелесть что за книга!Оторваться невозможно!
Спасибо за книгу,необычный сюжет.Интересно почитать ,что дальше.
в начале книга бил хорошим.но потом...представьте средневековье а там против рыцарей выходит парен с автоматам в руке и стрельбой убивает всех рыцарей.я словами не могу описать как это ненавижу.в точки зрения справедливостью.это пака тут нет но всё идёт к этому.дракон на руке это техника а не магия.ишо там погибши цивилизация будущева. просто хочу прочитать книгу где гг разбирается со всеми средствами средневековые+магия.без всяких там автоматов-ракет-космических кораблеи и.т.д.жал не дают.вибираю жанр--попаданцы а тут такое.ест можно же там написат что в тексте ест ишо техническое развитие?
Спасибо) Очень понравилась)))
Благодарю! Пошла читать проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена