https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1459646569_.gif
Звезды, которые мы выбираем. Часть 1
Лана Шорт
: 16+
фантастика и приключ..., попаданка в другой мир, космические империи
#1760 в Любовная фантастика
#5924 в Попаданцы в другие миры
20.03.2016 — 12.01.2018
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! а продолжения к Вашим книгам будут?
Очень ь интересная книга жаль что без продолжения
очень интересно и динамично, спасибо
Очень захватила книга! Необычно и захватывающе описаны приключения героини. Когда планируете продолжение?
Беспокоит наличие вторых томов книг в заморозке. С этой так не будет? Вдохновения вам и лёгких строчек.
Понравилась Ваша книга, присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, ждём с нетерпением продолжения.
Уж сколько времени прошло, а девочка не забывается. Нет-нет, да пробормочешь себе :" Кадеты не сдаются!" И помогает, знаете ли. Присоединяюсь ко всем просьбам о продолжении.
Спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием! Жаль нет продолжения...
Читала с удовольствием. Очень жаль,что ещё нет продолжения. Автору вдохновения,а нам,читателям, терпения :-)
Читать не буду про космос только 1часть..или писать надо сразу 2книги или не тянуть уже целый год ...а то пишите интирестно но продолжение можно не дождаться...
А дальше? Продолжения не будет ???
замечательное фэнтези, хочется читать и читать, жаль что нет продолжения
Очень интересно будет ли продолжение
Интересная история. Спасибо) Жаль, что нет второй части.
Печалька-печалька! Который год жду....
Читалось с удовольствием..И рчень жаль,что нет продолжения..На продамане обещали ,но пока ничего нет..Печалька...
Вот почему автор , которому сам Бог велел писать , не пишет? Прекрасный слог, увлекательный сюжет - автору БРАВО! И ждём..... Очень...
Очень понравилось. Жаль,что нет продолжения и сколько его ждать - не понятно! А сколько будет частей в данном произведении?
Мне книга сначала очень понравилась, но почему после заморозки вы её решили так сразу закончить и будет ли продолжение????
Бедная Эллина , это сколько на нее свалилось? И ведь действительно планета не хотела её отпускать) мне кажется она вернётся ещё туда и хотелось бы для нее все таки мужчину достойного) чтобы испытать настоящую любовь.
Ждём продолжения...
Очень понравилось! Сюжет получился интересным и герои гармоничными.Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена