Книга. "Звезды, которые мы выбираем. Часть 1" читать онлайн

Звезды, которые мы выбираем. Часть 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:фантастика и приключ..., попаданка в другой мир, космические империи

Рейтинг:
1211
2323 198315

Текущий рейтинг:
#1718 в Любовная фантастика
#5819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

20.03.2016 — 12.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 215 загрузок)


Аннотация к книге "Звезды, которые мы выбираем. Часть 1"

Звезды на погонах, звезды в космосе - каждый выбирает свое. Эллина выбрала космос. Не простив обмана любимого, она расстается с ним и собирается стать пилотом дальней разведки. Но происшествие во время практики забрасывает девушку на заселенную людьми, но еще не открытую родной империей планету. Как вернуться домой?
Часть 1.

Это - черновик, кто заметит ошибки и опечатки, кидайте тапки.
Буду очень благадарна за звездочки и репосты ))

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 06:06:21

Дорогой автор! а продолжения к Вашим книгам будут?

avatar
07.12.2025, 21:25:40

Очень ь интересная книга жаль что без продолжения

avatar
30.10.2021, 21:25:36

очень интересно и динамично, спасибо

avatar
03.09.2021, 18:51:06

Очень захватила книга! Необычно и захватывающе описаны приключения героини. Когда планируете продолжение?
Беспокоит наличие вторых томов книг в заморозке. С этой так не будет? Вдохновения вам и лёгких строчек.

avatar
14.05.2021, 10:24:28

Понравилась Ваша книга, присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, ждём с нетерпением продолжения.

avatar
20.10.2020, 17:58:22

Уж сколько времени прошло, а девочка не забывается. Нет-нет, да пробормочешь себе :" Кадеты не сдаются!" И помогает, знаете ли. Присоединяюсь ко всем просьбам о продолжении.

Спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием! Жаль нет продолжения...

avatar
04.02.2020, 21:35:36

Читала с удовольствием. Очень жаль,что ещё нет продолжения. Автору вдохновения,а нам,читателям, терпения :-)

avatar
04.01.2020, 02:53:54

Читать не буду про космос только 1часть..или писать надо сразу 2книги или не тянуть уже целый год ...а то пишите интирестно но продолжение можно не дождаться...

А дальше? Продолжения не будет ???

avatar
24.11.2019, 15:55:54

замечательное фэнтези, хочется читать и читать, жаль что нет продолжения

Очень интересно будет ли продолжение

avatar
30.06.2019, 20:20:44

Интересная история. Спасибо) Жаль, что нет второй части.

avatar
07.06.2019, 13:28:05

Печалька-печалька! Который год жду....

avatar
03.06.2019, 17:58:54

Читалось с удовольствием..И рчень жаль,что нет продолжения..На продамане обещали ,но пока ничего нет..Печалька...

Вот почему автор , которому сам Бог велел писать , не пишет? Прекрасный слог, увлекательный сюжет - автору БРАВО! И ждём..... Очень...

Очень понравилось. Жаль,что нет продолжения и сколько его ждать - не понятно! А сколько будет частей в данном произведении?

Мне книга сначала очень понравилась, но почему после заморозки вы её решили так сразу закончить и будет ли продолжение????

Бедная Эллина , это сколько на нее свалилось? И ведь действительно планета не хотела её отпускать) мне кажется она вернётся ещё туда и хотелось бы для нее все таки мужчину достойного) чтобы испытать настоящую любовь.
Ждём продолжения...

Очень понравилось! Сюжет получился интересным и герои гармоничными.Спасибо!!!!